Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Триатлон, будущий бассейн, детский городок и склад гигантских шишек: разбираемся в судьбе Татышева»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
15 мая 2022 в 09:27

через несколько лет вход на Татышев сделают платным. и за каждую зону парка отдельный вход и плата. все к этому идёт. закатывают в асфальт , под "благими" намерениями вырубает деревья.

Гость
15 мая 2022 в 09:19

"спасибо" администрации города за единственный зеленый уголок изуродованный их "заботой" о гражданах. бассейн они для детей строят.... на острове, на реке Енисей! на котором имеются водоемы ! хотите бассейн - восстановите для детей замечательный водный городок недалеко от дворца пионеров! помните? бесплатный! детворы летом было сколько! а радости сколько там было! а сейчас что ? асфальтовая пустыня там сейчас. Тошнит от этого "благоустройства"

Гость
15 мая 2022 в 11:13

Наляпали на острове всякой ненужной ерунды с одной задачей - отмыть побольше денег. Загадили единственный нетронутый природный участок в городе.

Гость
15 мая 2022 в 11:33

Кто вообще следит за этим. Воткнули бассейны рядом с дорожками . От природы скоро ничего не останется. Лишь бы денег побольше заработать. Ну строили бы свою сооружения подальше от города. Единственное место и то все заделали

Мария
15 мая 2022 в 11:59

А так всё хорошо начиналось......( было единственное место в Красноярске, где можно было перевести дух от городской суеты......НО ПРИШЛИ " ЛЮДИ"......

Стас
15 мая 2022 в 14:24

Политика властей, как можно меньше зелени, в окрестностях и самом городе. Это очень заметно, рубят студ, академгородки, плодовку, в центре все в асфальте и кустиках, взялись за уникальный остров, новый Сити будет в трущобах
Печально, что город с уникальной природой отдан тупым, не грамотным делягам с прикорм архитекторам.

Я вам говорю
15 мая 2022 в 12:18

Теперь понятно: миссия нынешнего мэра - распродать рекреационные участки под бизнес, включая высотки с ривер-вью на Качу и Енисей.

Дмитрий
15 мая 2022 в 16:56

Варварское отношение к природе. Вредители, а всё только ради собственной наживы

Печально
15 мая 2022 в 09:42

превращают остров в бобровый лог только для своих, а эти спортсмены на велосипедах катаются по всему острову, пусть валят на свой трек

Гость
15 мая 2022 в 10:26

Необходимо дать полномочия турист. полиции штрафовать за нарушения правил, в т.ч. за выход пешеходов на проезжую часть дорожек, а электросамокатеров за выезд на пешеходную часть либо приближение ближе чем на метр к желтойлинии на высокой (более 10 км/ч) скорости

Стас
15 мая 2022 в 13:15

Т.е. если я выеду на дорожку на велике с ребёнком и какой то спортсмен снесет моего ребёнка, то будкт отговорка что это жля спортиков?????????? Администрация вы с дуба рухнули??!!!!!!! Это общак, и думаю все решения по Татышева надр выносить на голосование ☝️

Яна
15 мая 2022 в 14:19

Побольше пешеходных дорожек для прогулок...

Артем
15 мая 2022 в 10:33

Цать лет не могут обновить волейбольный площадки...все чаще и чаще ломают люди ноги. В буквальном смысле ломают ноги и рвут связки. Пожалуйста обновите волейбольный площадки!!!

Гость
16 мая 2022 в 11:10

Где туалеты?

Евгентий
16 мая 2022 в 15:00

Своим бассейном уничтожили один из самых крупных открытых газонов на острове. Остров Татышев действительно скоро станет островом коммерции, будет прекрасно, как на рынке!

Макс
17 мая 2022 в 01:52

Для кого это всё????? Занимаются одним благоустройством,а дороги делать не собираются,с пробками не борется,экология вообще молчу,сети водоснабжения и теплотрассы. Займитесь делом уже. Или главное глаза замазолить людям,типа вы что то делаете.

Людмила
2 июн 2022 в 16:54

Я люблю бывать на острове, чтобы просто погулять после работы, восстановиться , погуляв по зеленым аллеям в тишине , послушать пение птиц , а в выходные можно побегать по утрам, покататься на велосипеде.
Но сейчас остров перекопан , ведется везде стройка -шумно, грязно и неуютно, помимо прокатного разнообразного колесного транспорта дорожки заставлены самокатами . То есть все условия создаются для предпринимательства. Не осталось уже почти мест, радующих глаз. Оставьте, пожалуйста, остров горожанам- это единственное доступное и удобное по логистике место отдыха в нашем не очень чистом городе. Мэрия наша глуха и слепа что ли?

Гость
15 мая 2022 в 14:45

Про бассейн не знаю ( хотя помню ,как люди плескались в грязной луже у берега в окружении мусора - брр ) ,а дорожки однозначно нужны .