С каждым днём у горе архитекторов все больше дурилок, бедный город, этих отелей там полно, офисов тоже, это явно чей то интерес, как с кантри, а сквер слабо ? Или комфорт жителей не интересен. У оперного новым убогим офисом уже испортили самое видовое место, теперь к соседнему.
Когда начали застраивать макдональдсами и отелями театральную площадь ,за место деревьев уже тогда я понял , что красноярск обречен . Жаль , что в Красноярске нет своего Галицкого .
Нас ваши бизнес центры задолбали . Скверы и парки в центре обустраивайте ! Либо на крыше своей мэрии зафигачьте очередные офисы ! Всю Площадь театральную испаганили очередным отелем! Откаты откаты откаты. Взятки взятки взятки . Где активисты любители парков кстати? Только против храмов орать умеют ?)
Вы ничего не понимаете! Мэр собирается убегать в сентябре, нужна финансовая подушка... А это здание- Клондайк в центре города. А мы- нищеброды должны сидеть на опе ровно, и туда же засунуть язык...
К себе на парковку не пускают, а тут им стихийная помешала. Там и так негде парковаться. Офисов мало. Пусть катэковский достраивают. Там офисов на всех хватит и баров полгорода накормить и напоить.
Да какие отели,людям они не нужны,олегархи со своим баблом найдут себе места,где остановиться. Для людей постройте бесплатные клиники для лечения,реабилитаций.
Членам гордумы не гоже в кафе через дорогу на обед ходить! А по вечерам где стриптизершам сиськи то после работы помять! Все должно быть в шаговой доступности!
Маразм власти городской при молодом мэре. Там и так некуда припарковаться когда к ним добираешься. А тут просто без вариантов будет. Для себя лично они отгородили уголок и милиционера поставили. Жесть(((
А почему парковку городской администрации ( что за шлакбаумом) не застроить апарт отелем? Город просто ужасен, эти дома окно в окно. Нехватка парковок, общественный транспорт просто ужасен. Советские кусочки скверов за миллионы типа облагораживают. А новые скверы между уплотняющей застройкой что не помещаются? Архитекторы вы чем отличается от того кафе перед почтой на Мира? Вы такие же - за деньги на все согласные.
Остается еще снести оперный театр и застроить там все отелями
Может всё-таки что производить начнём. Сделать пора на 10 лет запрет на строительство офисов и магазинов
А давайте парк горького застроим и площадь перед краевой администрацией, вот любой ценой чтобы поставить город в транспортный колапс(
С каждым днём у горе архитекторов все больше дурилок, бедный город, этих отелей там полно, офисов тоже, это явно чей то интерес, как с кантри, а сквер слабо ? Или комфорт жителей не интересен. У оперного новым убогим офисом уже испортили самое видовое место, теперь к соседнему.
Ни в какие ворота.... Недострои до ума доведите. Дворы обустройте для комфортного проживания, а не втискивайте нежилое где это только возможно.
А что, в Красноярске больше места нет???
Из здания администрации ,сделайте гостиницу и бизнес центр.
школ, поликлинник, больниц , детсадов нет вообще, но бизнес - центр нужен , какой ужас🤭
Когда начали застраивать макдональдсами и отелями театральную площадь ,за место деревьев уже тогда я понял , что красноярск обречен . Жаль , что в Красноярске нет своего Галицкого .
а для кого этот бизнес- центр?
Стоп, хватит портить город.
а чего такой домик маленький?
ну хотя бы 9 этажей
Нас ваши бизнес центры задолбали . Скверы и парки в центре обустраивайте ! Либо на крыше своей мэрии зафигачьте очередные офисы ! Всю Площадь театральную испаганили очередным отелем! Откаты откаты откаты. Взятки взятки взятки . Где активисты любители парков кстати? Только против храмов орать умеют ?)
Весь город изуродован.
А парковаться бизнесменам где? все парковки закрыли, везде все платно, но пусто ..... жуть конечно
что захотели, то и творят, беспредел полный🤭👎👎👎
Шаталова нет среди сотрудников администрации.....внештатный сотрудник?
Нам внешних врагов не надо. У нас внутренние дичь похлеще творят.
А есть перспектива?
Вы ничего не понимаете! Мэр собирается убегать в сентябре, нужна финансовая подушка... А это здание- Клондайк в центре города. А мы- нищеброды должны сидеть на опе ровно, и туда же засунуть язык...
Вспомните кто посадил мэра в его кресла и поймёте что строителям будет зелёный свет на любую архитектурную вакханалию
К себе на парковку не пускают, а тут им стихийная помешала. Там и так негде парковаться. Офисов мало. Пусть катэковский достраивают. Там офисов на всех хватит и баров полгорода накормить и напоить.
Я уже устал предлогать. Кладбище Бадалык!!! Засыпать 5-8 метров и вперёд колоти сваи, продавай хаты и в рекламе смело пиши "не с видом на кладбище!!!"
и цен не боятся однако)) все ж подорожало
Да какие отели,людям они не нужны,олегархи со своим баблом найдут себе места,где остановиться. Для людей постройте бесплатные клиники для лечения,реабилитаций.
Стриптизбар???😂😂😂
Членам гордумы не гоже в кафе через дорогу на обед ходить! А по вечерам где стриптизершам сиськи то после работы помять! Все должно быть в шаговой доступности!
А если кто то из 'своих' предложит в здании мэрии бордель открыть - согласятся ?
Времена не дружат со здравым смыслом, времена дружат с деньгами. А ограничитель поставить некому. Парламентаризм рисованный.
Маразм власти городской при молодом мэре. Там и так некуда припарковаться когда к ним добираешься. А тут просто без вариантов будет. Для себя лично они отгородили уголок и милиционера поставили. Жесть(((
А почему парковку городской администрации ( что за шлакбаумом) не застроить апарт отелем? Город просто ужасен, эти дома окно в окно. Нехватка парковок, общественный транспорт просто ужасен. Советские кусочки скверов за миллионы типа облагораживают. А новые скверы между уплотняющей застройкой что не помещаются? Архитекторы вы чем отличается от того кафе перед почтой на Мира? Вы такие же - за деньги на все согласные.
когда же этих гениев архитектуры отсаживать уже начнут??
"Умнейшее решение" от наших властителей города. Только ума в их головах никакого, а в мозг извилины покинули.
Вообще глава города гениальный человек!