ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Фото пользователя
13 мая 2022 в 09:13

Остается еще снести оперный театр и застроить там все отелями

567
13 мая 2022 в 10:07

Может всё-таки что производить начнём. Сделать пора на 10 лет запрет на строительство офисов и магазинов

Гость
13 мая 2022 в 07:51

А давайте парк горького застроим и площадь перед краевой администрацией, вот любой ценой чтобы поставить город в транспортный колапс(

Стас
13 мая 2022 в 09:16

С каждым днём у горе архитекторов все больше дурилок, бедный город, этих отелей там полно, офисов тоже, это явно чей то интерес, как с кантри, а сквер слабо ? Или комфорт жителей не интересен. У оперного новым убогим офисом уже испортили самое видовое место, теперь к соседнему.

Владимир
13 мая 2022 в 10:36

Ни в какие ворота.... Недострои до ума доведите. Дворы обустройте для комфортного проживания, а не втискивайте нежилое где это только возможно.

Гость
13 мая 2022 в 07:36

А что, в Красноярске больше места нет???

Пенсианериус обыкновенный
13 мая 2022 в 08:29

Из здания администрации ,сделайте гостиницу и бизнес центр.

Гость
13 мая 2022 в 10:48

школ, поликлинник, больниц , детсадов нет вообще, но бизнес - центр нужен , какой ужас🤭

Петров
13 мая 2022 в 11:14

Когда начали застраивать макдональдсами и отелями театральную площадь ,за место деревьев уже тогда я понял , что красноярск обречен . Жаль , что в Красноярске нет своего Галицкого .

Гость
13 мая 2022 в 09:00

а для кого этот бизнес- центр?

13 мая 2022 в 12:38

Стоп, хватит портить город.

а2р2
13 мая 2022 в 08:59

а чего такой домик маленький?
ну хотя бы 9 этажей

Саша
13 мая 2022 в 10:08

Нас ваши бизнес центры задолбали . Скверы и парки в центре обустраивайте ! Либо на крыше своей мэрии зафигачьте очередные офисы ! Всю Площадь театральную испаганили очередным отелем! Откаты откаты откаты. Взятки взятки взятки . Где активисты любители парков кстати? Только против храмов орать умеют ?)

Фото пользователя
13 мая 2022 в 20:40

Весь город изуродован.

Гость
13 мая 2022 в 08:58

А парковаться бизнесменам где? все парковки закрыли, везде все платно, но пусто ..... жуть конечно

Гость
13 мая 2022 в 08:59

что захотели, то и творят, беспредел полный🤭👎👎👎

Гость
13 мая 2022 в 08:51

Шаталова нет среди сотрудников администрации.....внештатный сотрудник?

Прокл
13 мая 2022 в 13:25

Нам внешних врагов не надо. У нас внутренние дичь похлеще творят.

Ваня
13 мая 2022 в 08:31

А есть перспектива?

Хакасия
13 мая 2022 в 13:34

Вы ничего не понимаете! Мэр собирается убегать в сентябре, нужна финансовая подушка... А это здание- Клондайк в центре города. А мы- нищеброды должны сидеть на опе ровно, и туда же засунуть язык...

йцукен
13 мая 2022 в 18:12

Вспомните кто посадил мэра в его кресла и поймёте что строителям будет зелёный свет на любую архитектурную вакханалию

Двоечник
13 мая 2022 в 13:53

К себе на парковку не пускают, а тут им стихийная помешала. Там и так негде парковаться. Офисов мало. Пусть катэковский достраивают. Там офисов на всех хватит и баров полгорода накормить и напоить.

Гость
13 мая 2022 в 20:41

Я уже устал предлогать. Кладбище Бадалык!!! Засыпать 5-8 метров и вперёд колоти сваи, продавай хаты и в рекламе смело пиши "не с видом на кладбище!!!"

13 мая 2022 в 12:00

и цен не боятся однако)) все ж подорожало

Гость
13 мая 2022 в 13:03

Да какие отели,людям они не нужны,олегархи со своим баблом найдут себе места,где остановиться. Для людей постройте бесплатные клиники для лечения,реабилитаций.

Гты видать
13 мая 2022 в 12:54

Стриптизбар???😂😂😂

Евгений
13 мая 2022 в 15:16

Членам гордумы не гоже в кафе через дорогу на обед ходить! А по вечерам где стриптизершам сиськи то после работы помять! Все должно быть в шаговой доступности!

йцукен
13 мая 2022 в 18:08

А если кто то из 'своих' предложит в здании мэрии бордель открыть - согласятся ?

Гость
13 мая 2022 в 22:30

Времена не дружат со здравым смыслом, времена дружат с деньгами. А ограничитель поставить некому. Парламентаризм рисованный.

Переболевший
14 мая 2022 в 06:43

Маразм власти городской при молодом мэре. Там и так некуда припарковаться когда к ним добираешься. А тут просто без вариантов будет. Для себя лично они отгородили уголок и милиционера поставили. Жесть(((

Дракон
14 мая 2022 в 11:44

А почему парковку городской администрации ( что за шлакбаумом) не застроить апарт отелем? Город просто ужасен, эти дома окно в окно. Нехватка парковок, общественный транспорт просто ужасен. Советские кусочки скверов за миллионы типа облагораживают. А новые скверы между уплотняющей застройкой что не помещаются? Архитекторы вы чем отличается от того кафе перед почтой на Мира? Вы такие же - за деньги на все согласные.

Hainkl
14 мая 2022 в 15:24

когда же этих гениев архитектуры отсаживать уже начнут??

Гость
13 мая 2022 в 20:27

"Умнейшее решение" от наших властителей города. Только ума в их головах никакого, а в мозг извилины покинули.

Гость
13 мая 2022 в 08:40

Вообще глава города гениальный человек!