перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Центр Красноярска встал в пробку из-за желающих посмотреть фейерверк

10 мая 2022, 00:34
Да, давненько я не видела такого массового нарушения правил ПДД.На газонах, тротуарах, везде автомобили😠
Гость
10 мая 2022, 12:26
Не знаю не заметил
Гость
9 мая 2022, 22:49
Это здорово, конечно, праздник,но другую жизнь никто не отменял.... жаль, что логистика в это время не продумана, и все вынуждены встать в пробку, даже те кто не может смотреть ил куда-то спешит. Властям города единица, за такой коллапс. С учётом того, сколько сейчас людей просто без крова остались в нынешних реалиях,,и сколько денег в воздух взлетело.... Позорище!!!!
Гость
10 мая 2022, 01:11
Зачем молчаливому стаду кров, если у них есть салют?
Гость
10 мая 2022, 07:30
а ты всегда считаешь чужие деньги? своих нет?
10 мая 2022, 09:22
Гость
10 мая 2022, 09:22
Зачем молчаливому стаду кров, если у них есть салют?
Дмитрий, жалко стадо, которое мерит все квартирами.
Гость
10 мая 2022, 12:33
Люди которые говорят про деньги и стоимость салюта... Что бы вы выбрали , вам дали бы по 2 рубля наличными или же бы показали салют??? Это не миллиарды чтобы решить какие-то проблемы ,а смотрит этот салют сотня тысяч людей и напоминает про празник наших дедов. А тот кто говорит ,, молчаливое стадо,, что сам сидишь молчишь, вперед и с песней выражать свободу слова. Ханжи одни в комментах
Гость
10 мая 2022, 13:44
В точку. Хоть один здравый комментарий. Людям лишь бы поныть. Не было бы салюта-остались бы недовольны, есть салют-опять не так. 🤷‍♂️Праздник должен быть. И это не простой праздник, а день Великой Победы.
Гость
10 мая 2022, 13:48
Люди, радуйтесь! Ведь красиво то как было! Зачем все в кучу мешать? Ведь не так уже этой радости и много!
10 мая 2022, 17:21
мне салют очень понравилось да деньги большим но праздник один раз в год
Гость
11 мая 2022, 11:05
Все здорово! Только кто то думал о том, что например дворы и подъезды к домам в районе ТЦ "Красноярье" были блокированы автомобилями безногих почти один час. Ни одного представителя власти, пытавшегося помешать этому бардаку, замечено не было. Надеюсь в это время никому не понадобилась какая либо экстренная помощь в этом районе.
Гость
10 мая 2022, 01:08
Племя пожарных приехало на Красноярье, постояло, и уехало.
Гость
10 мая 2022, 07:30
тебе жалко?
Гость
10 мая 2022, 00:45
В центре города автобусы с полицией загнали во дворы домов ,…как вам ? С утра в 6 часов.