Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На Лесопарковой готовят огромный ландшафтный парк — с аттракционами, 4 бассейнами и 3 озерами
На Лесопарковой готовят огромный ландшафтный парк — с аттракционами, <nobr class="_">4 бассейнами</nobr> и <nobr class="_">3 озерами</nobr>

Ножовка
4 мая 2022 в 18:16

Платно не взлетит. К тому времени возможны перебои с едой.

Гость
4 мая 2022 в 18:11

Главное чтобы не испортили то , что было в Прищепке и цены не загнули.

4 мая 2022 в 18:03

А почему такая маленькая парковка? Или это что бы штрафы собирать? Понаставят знаков о запрете парковки, людям как обычно ничего другого не останется, как парковаться где попало и как попало, а ГИБДД будет только успевать эвакуаторы вызывать и штрафы выписывать.

4 мая 2022 в 20:54

Сейчас "челдоны" и челдоно-подобные разноются....опять распил, лучше бы больше "пивные причалы" понастроили...в шаговой доступности Всех "челдонов....

5 мая 2022 в 08:21

Город — это всегда борьба за землю. На этот участок столько покушений было [со стороны застройщиков]. Но наша задача — находить в городе не только места для застройки, но и для комфортного отдыха.

А разве это не администрация отдаёт земли под эти самые застройки?

Дмитрий
5 мая 2022 в 06:39

В Советском районе, а точнее в северном что-нибудь типа парка уже сделайте. Надоело гулять по школьным дворам, хочется парка!!!!!

Гость
5 мая 2022 в 08:34

Вход в парк такой дорогой что там каждый день гулять не будешь. С такими ценами не скоро окупится. И с парковкой беда. Если расширяете территорию, подумайте об этом.

Пенсианериус обыкновенный
4 мая 2022 в 21:10

Может просто Енисей подогреть?

ААА
5 мая 2022 в 14:14

Да уж, сейчас благоустраивают и делают парк, а через год-другой снесут, т.к. там дорога будет продление ул. Копылова с выездом из города. Интересно наши градоначальники генплан то смотрят? Или дорогу строить не собираются?

5 мая 2022 в 02:54

надо было теплицы оставить)) немного клубнички летом нам бы не помешало))

Гость
5 мая 2022 в 13:42

В Прищепке вход был 400 руб, кому нафиг нужны такие парки!

Ник
4 мая 2022 в 18:21

вот везде благоустраивают кроме Пашенного! бассейн с них четвертый год требую! там точно кто-то из администрации живет. гады!

Татарин
6 мая 2022 в 08:08

Интересное кино! Городская управа, занималась рейдерством. Если бы, не большая огласка, так бы и сошло всё с рук.

5 мая 2022 в 02:57

есть на татышева озера--природные бассейны)очистить углубить положить пвх мембрану в сто раз дешевле бы бассейн обошелся..бы)))но Нам ето не надо надо чтобы дорого))

а2р2
4 мая 2022 в 18:10

освоение для освоения

Барий
5 мая 2022 в 12:15

Тоже тот ещё райончик, снимал там студию, пиянки во дворе, полицейские на досуге заходили говорят тут наркоту варят, а я только как три дня заехал)) и съехал сразу нафиг!