Бывший глава ГУФСИН стал полпредом губернатора Красноярского края
26 апреля 2022, 18:33
Гость
12 апреля 2023, 15:12
Шаешников отличный хозяйственик,да и справедливости ради надо сказать,что мужтков простых которые в зоне работали он уважал всегда,впринципе его можно назвать справедливым хозяином.
мне вот интересно, такие негативно категоричные коментарии, а кто-то с этим человеком работал что бы так отзываться??? или может быть при нем сидели и обидел он вас там? не пишите ерунды не зная и не общаясь лично. молодость это временное счастье. вон поставили в хакасии молодого, в усть-илимске молодая и что???
Переболевший, чем не устраивает презедент? да возрастной и что байден лучше что ли? или макарон?
Гость
27 апреля 2022, 08:48
Вы там в правительстве решили стардом устроить, да еще и зарплату старикам платить??? А это нормально, что после скандалов с красноярскими тюрьмами ему должность дают?
Обратите внимание, они переходят из гос. структур в гос. структуры, потому что по их мнению больше некуда идти, их не особо в других местах ждут, но при этом они сами другим, мало того, предлагают довольствоваться малым чего сами не хотят, так ещё и в тюрьмах не пойми какие условия создают. Хоть бы условия нормальные в тюрьмах сделали раз людям места не нашлось среди других людей, глядишь может более гармонизированные выходили от туда.
Гость
26 апреля 2022, 21:40
Мда….
От перемены слагаемых сумма не меняется, как говорится….
А вот бывший губернатор Красноярского края Александр Геннадьевич Хлопонин, имевший доступ к гос тайне, говорят сейчас в Италии. Израильское гражданство получил и никто его как других не санкционирует. Выслужился наверно.
Достижения
Свой среди своих