Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Устал жить в грязи». Инвалида с ДЦП отказались брать на работу дворником. Тогда он стал убирать мусор бесплатно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
21 апр 2022 в 12:04

инвалид не он! а те люди вопреки которым он делает город чище!

Гость
21 апр 2022 в 11:09

Какой же молодец! Приятно читать о таких людях, вот кто настоящие герои.

Гость
21 апр 2022 в 11:37

Надеюсь парня все-таки примут на работу!

Гость
21 апр 2022 в 11:31

Вот он настоящий человек - герой в современном мире! а не эти.....ну вы поняли

Евгений
21 апр 2022 в 11:04

Крсавчик, жаль такие не нужны современной рОССИИ

Фото пользователя
21 апр 2022 в 12:17

"Когда Антон только начал уборку в сквере, его работу сразу заметили местные — стали подходить и благодарить, а теперь еще и помогают кто чем может" т.е. здоровые люди только благодарят инвалида что им очищает сквер, который сами же и загадили. Т.е купили мешки там инвентарь и пр., а очищает он один. Нет что бы присоединиться и помочь ему, но за это же не платят!
"Мы здесь гуляем с собакой, так на прошлой неделе просто пройти было невозможно. Валялись бутылки, обертки какие-то, — говорит местная жительница Ольга. — Сейчас чисто, даже дышится как-то легче." а это вообще шедевр! т.е с собакой она гуляет, собака там делает свои дела, а человек с инвалидность за ними за всеми (в т.ч. и за людьми) все убирает, а они только восхищаются.

Гость
21 апр 2022 в 12:35

Искреннее уважение к этому человеку!

Гость
21 апр 2022 в 13:11

Прям захотелось узнать номер его карты и скинуть немного за его хорошее дело. Думаю есть кто согласиться

Кот
21 апр 2022 в 13:47

Нужно скинуться ему на хорошию премию,и это будет правильно и честно.организуйте сбор я не пожалею ему даже 2х тысяч,первый раз такое вижу!Красава он,а те кто не принял на работу его люде без капли человечности,он что отброс жизни что ли,А?

Житель
21 апр 2022 в 11:56

Адекватный человек в стране с неадекватной властью????

Гость
22 апр 2022 в 09:06

нужно штрафы поднимать до 20'000 за брошенный мусор и на пару месяцев сделать рейд. По другому быдло не понимает. Поймали, выписали штраф. Не погасил в установленный срок - арест и поехал на принудительные работы по уборке мусора, пока штраф и пени не отработает. Вот тогда будет порядок в стране

Фото пользователя
21 апр 2022 в 12:02

самоуправство.

Гость
28 апр 2022 в 07:27

Такой молодец! Нужно изыскать ставку, устроить его на работу. И человек будет за свой труд деньги получать. И территория будет под его присмотром .

Регулировщик
21 апр 2022 в 14:37

Господа, в стране действуют законы, и чиновники ими руководствуются. Ведь если этот дворник получит травму- кого пасодють ?