«Устал жить в грязи». Инвалида с ДЦП отказались брать на работу дворником. Тогда он стал убирать мусор бесплатно
21 апреля 2022, 11:00
Гость
28 апреля 2022, 07:27
Такой молодец! Нужно изыскать ставку, устроить его на работу. И человек будет за свой труд деньги получать. И территория будет под его присмотром .
Гость
22 апреля 2022, 09:06
нужно штрафы поднимать до 20'000 за брошенный мусор и на пару месяцев сделать рейд. По другому быдло не понимает. Поймали, выписали штраф. Не погасил в установленный срок - арест и поехал на принудительные работы по уборке мусора, пока штраф и пени не отработает. Вот тогда будет порядок в стране
Гость
21 апреля 2022, 14:37
Господа, в стране действуют законы, и чиновники ими руководствуются. Ведь если этот дворник получит травму- кого пасодють ?
Регулировщик, бесплатно можно, а за деньги вдруг что то случиться??? акститесь
Гость
21 апреля 2022, 13:47
Нужно скинуться ему на хорошию премию,и это будет правильно и честно.организуйте сбор я не пожалею ему даже 2х тысяч,первый раз такое вижу!Красава он,а те кто не принял на работу его люде без капли человечности,он что отброс жизни что ли,А?
Гость
21 апреля 2022, 13:11
Прям захотелось узнать номер его карты и скинуть немного за его хорошее дело. Думаю есть кто согласиться
"Когда Антон только начал уборку в сквере, его работу сразу заметили местные — стали подходить и благодарить, а теперь еще и помогают кто чем может" т.е. здоровые люди только благодарят инвалида что им очищает сквер, который сами же и загадили. Т.е купили мешки там инвентарь и пр., а очищает он один. Нет что бы присоединиться и помочь ему, но за это же не платят!
"Мы здесь гуляем с собакой, так на прошлой неделе просто пройти было невозможно. Валялись бутылки, обертки какие-то, — говорит местная жительница Ольга. — Сейчас чисто, даже дышится как-то легче." а это вообще шедевр! т.е с собакой она гуляет, собака там делает свои дела, а человек с инвалидность за ними за всеми (в т.ч. и за людьми) все убирает, а они только восхищаются.
Гость
21 апреля 2022, 12:33
Так всегда получается, кто-то должен показать пример. Человеческое стадо инертно даже в простых добрых делах.
Гость
21 апреля 2022, 16:25
тут еще вопрос, а эти собачники то хоть за своими собаками какашки убирают? или на Антона надеются?
тут еще вопрос, а эти собачники то хоть за своими собаками какашки убирают? или на Антона надеются?
а людишки за собой какашки убирают??? или на кого-то надеяться? какашки собаки дождик размочет и травка вырастет, а вот после человека пакетов, бутылок, окурков ничего не растёт.
Гость
21 апреля 2022, 12:04
инвалид не он! а те люди вопреки которым он делает город чище!
Достижения
Свой среди своих