перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Как выглядит «дача Быкова» в Зеленой Роще в Красноярске

Гость
9 апреля 2022, 18:55
Достали уже с Быковым , есть другие события
Гость
9 апреля 2022, 19:14
Сколько можно вату катать? Дом начинали строить как резиденцию для ВИП-персон, приезжающих на КрАЗ. Типа правительственной резиденции в бывших "Соснах". Там тоже есть причал и была на берегу вертолетная площадка. Нет в этом здании никакой таинственности и даже следов Быкова. Потом надобность в гостевой резиденции отпала.
Гость
9 апреля 2022, 22:44
Покажите дачу усса. Думаю она поболее будет. Посчитайте его недвижимость. Ах, да, уссу ж родители оставили такое наследство.
Гость
10 апреля 2022, 05:32
Чтобы иметь такую дачу и не одному человеку нужно устроить Кущёвку и террор населения по всему Красноярскому краю.
Гость
9 апреля 2022, 18:57
нгс, а может быть это строил Вернер? а почему именно Быкова дача? странно.
Гость
9 апреля 2022, 19:16
Хороший дом творчества бы получился
Гость
9 апреля 2022, 21:50
Там завод рулил и Дружинин. нгс решили пиар сделать ...о себе напомнить!?)))
Гость
9 апреля 2022, 18:49
И дальше что
Гость
9 апреля 2022, 19:02
Кот, пиарят нгс)
Гость
10 апреля 2022, 02:09
Чтобы приземлить вертолёт и поднять в воздух, там нужен ЭКИПАЖ. Там, много чего необходимо!. Просто так, вертолёты не летают!.
Гость
10 апреля 2022, 08:50
Из это новости я узнал: На этой неделе NGS24.RU опубликовал материал про так называемую «дачу Быкова» И то я это знал (что опубликовали). НГС, лучше совсем ничего, чем совсем вот так плохо. Время только потерял.
9 апреля 2022, 20:57
ну что-что, а там и на андоновке самые вкусные шашлыки получаются))
Гость
10 апреля 2022, 16:36
Интересно, а у губернатора есть дача?
Гость
11 апреля 2022, 08:59
Есть. Как минимум усадьба в Балахтинском районе возле Даурска
Гость
9 апреля 2022, 21:33
От туда, вертикально, действительно взлетал вертолёт, Ми-8.. Есть речной причал и круто идущая в верх- асфальтовая дорога. Не простой домик..
Гость
9 апреля 2022, 22:16
Вы бы лучше узнали по какими причинам становятся такими, сколько таких сейчас можно сосчитать и сколько примерно таких же появится.
Гость
10 апреля 2022, 10:45
Вот заняться нечем людям.
Гость
9 апреля 2022, 18:59
как надоели эти сплетни... гибнут наши соотечественники, а вы пишите о каких- то дачах.😶
Гость
9 апреля 2022, 23:55
Правильно.
Гость
9 апреля 2022, 20:45
Оплот в случае зомби апокалипсиса ))
Гость
10 апреля 2022, 01:16
не знал куда девать шальные ,,алюминиевые,, доллары Краза, когда они хлынули в карман