Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будущий сквер на Водопьянова предложили назвать в честь Жириновского»

Вернуться к публикации
Все комментарии71

Абсолютно неуместное название. Жириновский как политик для Красноярска значим ровным счётом никак, да и в масштабах страны тоже. Что он сделал, кроме как проиграл все президентские выборы, в которых участвовал, да периодически нёс популистские заявления? За развлечение народа название дать скверу?

7 апр 2022 в 17:21

Сразу после метро вам там сквер поставят=))

Гостья N1
7 апр 2022 в 18:56

Как у Жириновского заслуги перед Красноярском? Что конкретно для города он сделал?

Просо
7 апр 2022 в 18:34

Какая тошнотворная инициатива. Неужели не найти для свера более звучное название.

Гостья из будущего
7 апр 2022 в 16:39

Да никто там ничего не строит! Ребята от куда такая информация, не вводите людей в заблуждение.

Водила
7 апр 2022 в 18:08

Что конкретно он сделал???Чего открыл ,помог миллионам ,совершил подвиг ,что....?Обычный депутат на майбохе с мульонами и дипутатской зарплатой...

7 апр 2022 в 17:22

может станцию метро в микрорайоне Солнечный назвать его именем???

валь
7 апр 2022 в 17:45

Предлагаю в честь Немцова назвать

Гость
7 апр 2022 в 20:26

Вот, а без это никак нельзя помнить? Уважаемые инициаторы, себе на дачах присваивайте эти имена! Этот сквер просто должен быть!

Вова
7 апр 2022 в 17:21

И скульптуру "Жириновский на надувном матрасе"

а2р2
7 апр 2022 в 16:38

а какие достижения ЛДПР
кто вообще помнит?

пусть скидываются
покупают участок
разбивают там сквер

Доктор
7 апр 2022 в 17:04

Сквер нужно называть разбитая пещера

Гость
7 апр 2022 в 17:02

нафига???

Гость
7 апр 2022 в 17:24

А может по старинки Хворостовского?

Гость
8 апр 2022 в 10:41

да вы совсем сума посходили

Горожанин
7 апр 2022 в 16:32

Не надо.

Антипропагандист
7 апр 2022 в 22:46

Это какой то позор просто, в честь чего это наши депутаты такое рвение проявляют?

дядя Сэм
7 апр 2022 в 17:21

Раздали бы участок местным под картошку

Гостья
7 апр 2022 в 16:49

Зачем называть вообще улицы, скверы, парки и тд фамилиями людей?

Жительница Северного
8 апр 2022 в 13:00

Категорически против. При чем здесь Жириновский?

Слон
8 апр 2022 в 14:14

Не стоит называть его именем ничего! Никак не заслужил.

Гость
8 апр 2022 в 18:19

Вообще не уместно. Ни чего общего между Вольфовичем и Красноярском. В Москве и пусть называют хоть улицу,хоть проспект,хоть парк. Только не в нашем городе.

Гость
7 апр 2022 в 19:26

Предлагаю Красноярск в путинград переименовать.

Антон
7 апр 2022 в 23:15

Причем здесь Жириновский и Красноярск? Пусть в Москве и Казахстане что угодно называют его именем, а в Красноярске незачем.

Гость
8 апр 2022 в 07:42

Мнение горожан хотя бы сначала узнали.

Марта
8 апр 2022 в 09:32

Живу рядом, не хотелось бы со сквером с таким названием гулять, хотя сам Жириновский как личность нравился

Александр
8 апр 2022 в 10:43

Рынок снесли как лет 10 назад, начните хоть что то строить, хоть Олег назовите, главное что бы хоть что то построено было, там до сих пор изба стоит какая то.
Что там только не планировали….

Гость
8 апр 2022 в 14:28

Мы же сами депутатов выбрали. Доверили им за нас решать вопросы... Вот и решили😁

Гость
8 апр 2022 в 14:30

Название сквер "Казачий" прям просится.

Очень злая
8 апр 2022 в 18:34

Решили хайпануть? Как уже достали эти «инициаторы» своими дебильными инициативами!!! Более того, в прошлом году проводился опрос жителей на предмет названия будущего сквера. И , как у нас уже давно установилось, потусили на камеру, изобразили единство с жителями и благополучно на все наплевали… Ну и по существу: планируется не площадка для проведения политических сборищ и митингов, где как то можно было бы оправдать присвоение имени политика, а место для семейного досуга, которому совершено не потреблений политический окрас ни в каком виде!!!!!!

Домострой
7 апр 2022 в 16:49

Только ЗА! Отличный политик и человек был

Коллективу НГС
8 апр 2022 в 12:56

Что же вы удалили комментарий оскорбляющий честь и достоинство, а так же память ветеранов ВОВ Солженицына и Астафьева!? И юто после того как вашу коллегу наказали за по "путинской статье, что у вас с совестью? Я считаю что человек написавший это комментарий должен понести ответственность перед законом,такую же как навальный!!

Гость
7 апр 2022 в 23:56

Кто такую ерунду вообще придумал, с названием!!!

Горожанка
8 апр 2022 в 08:30

Боже упаси!

Сергей
7 апр 2022 в 17:57

Я считаю Владимира Вольфовича одним из лучших политиков, но если поднимать вопрос о присвоении имён, то я бы лучше улицу назвал имени Д.И. Менделеева

Гость
7 апр 2022 в 20:21

Хорошая идея . Я ЗА ! Жирик действительно достойный мужик !

Евр
7 апр 2022 в 23:04

Ахахаха

Лейтенант
7 апр 2022 в 17:25

Однозначно!

Гость
8 апр 2022 в 00:41

какая дурость,
назвать, а потом через полгода переименовывать ?