перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Красноярске начали убирать «ненужные» заборы на дорогах

5 апреля 2022, 21:24
Гость
Н.Атикин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 11:31
К примеру на улице Высотной. Машины едут с горы на скорости. Тормозят перед светофором и выскальзывают на тротуар, не отделённый от проезжей части газоном. Пешеходы в опасности. Налицо нарушение самими же установленных правил.
Гость
6 апреля 2022, 16:48
1,Тротуар хотят со временем превратить в платные парковки. 2. Что хорошего сделал мэр для Красноярска ? Наверное одно ,замена целых бордюр на новые. 3. В сравнении с деятельностью Петра Пимашкова ,в его бытность ругали за фонтаны , ремонт дорог ,облагораживание Красноярска . А сейчас что останется в памяти Красноярска от времени правления Егорова ? Наверное сожаление в сравнение деятельности двух мэров. Не в пользу последнего.
Гость
6 апреля 2022, 20:37
Думаете, что мэр полностью не соответствует своей должности?
Гость
6 апреля 2022, 16:47
Стране нужен металл! Начали с не очень нужного - с заборов.
Гость
6 апреля 2022, 09:35
Кругом одни временщики, не способные, и не желающие работать на перспективу. Управленцев, как Федирко П.С , Поздняков В. А, Пимашков П. И. к власти сегодня никто не подпустит и близко, слишком это опасно, такими людьми нельзя манипулировать.
Гость
6 апреля 2022, 08:28
А эти дурацкие заборы от универсиады? Лесопарковая вильского- стоят грязь собирают
Гость
6 апреля 2022, 08:23
Да какая вам разница уберут, поставят ? Все равно ваше мнение никто не учтет. О чем спор. И зачем из этого новость делать?
Гость
6 апреля 2022, 20:39
Если Ваше мнение никто не учитывает из чиновников, зачем создаёте тут детей?
Гость
6 апреля 2022, 07:54
Странное название тендера: "содержание инженерных содержаний" 😄
Артемка Загорулько

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 13:24
Видимо, "сооружений"...
Гость
6 апреля 2022, 07:48
Просто деньги.сначала ставим потом снимаем.
Гость
6 апреля 2022, 20:54
Воровство под видом закона?
Гость
6 апреля 2022, 07:42
поставить забор отчитаться убрать забор отчитаться а бюджет для того и нужен, что бы его осваивать
Гость
6 апреля 2022, 07:39
Гранитные бордюры заменили на некондицию из бетона. Кованные заборы меняете на уродство из квадратной трубы, скрученное болтами. В аду гореть будете.
Гость
6 апреля 2022, 23:02
Если тебя ударят будешь бьющему говорить чтобы он горел в аду после этого или предпримишь что-то более существенное?
Гость
7 апреля 2022, 06:59
Гость
6 апреля 2022, 23:02
Если тебя ударят будешь бьющему говорить чтобы он горел в аду после этого или предпримишь что-то более существенное?
Что именно ты предлагаешь?
Гость
6 апреля 2022, 07:24
Не мешайте мэру зарабатывать. Сейчас уберут,на следующий год снова поставят.
Гость
6 апреля 2022, 20:52
Думаете что это воровство под видом закона?
Гость
7 апреля 2022, 07:01
Гость
6 апреля 2022, 20:52
Думаете что это воровство под видом закона?
Откаты за тендер это воровство?
Гость
6 апреля 2022, 06:51
Дебилизм, больше слов нет😡
Гость
6 апреля 2022, 10:17
Это не дебилизм, это бизнес под прикрытием.
Гость
6 апреля 2022, 20:25
Пишите предложения, но имейте ввиду если на них смогут поднять деньги, то не факт, что они с Вами после этого поделятся.
Гость
6 апреля 2022, 06:16
Страна чиновничьей тупости, жадности и беспредела.
Гость
6 апреля 2022, 20:35
Эти слова на них не повлияют, они воспримут Вас как разозленного человека из-за накопившихся проблем в личной жизни. Подумайте над поиском более эффективного донесения информации подталкивающей на изменение решений.
Гость
6 апреля 2022, 05:00
Емеля на своей волне.
Гость
6 апреля 2022, 21:22
Главное что любимая неподкупная жена поддерживает его от начала до конца.
274588140

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 02:21
Все правильно! Заборы не нужны! Уродуют город! Давно пора от савдепа уходить, ещё перестаньте белить деревья!!!
Артемка Загорулько

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 13:25
Ндааа... Клиника. Деревья, кстати, белят не для красоты, а от вредителей.
Илья Будкевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 04:13
6 апреля 2022, 13:25
Ндааа... Клиника. Деревья, кстати, белят не для красоты, а от вредителей.
А как деревья в лесу непобеленные выживают?
Гость
7 апреля 2022, 07:02
7 апреля 2022, 04:13
А как деревья в лесу непобеленные выживают?
В каком ты в лесу тополя видел?
На Украине

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 01:22
Кто знает, что с метро?
Гость
6 апреля 2022, 09:43
Нужно немного потерпеть....
Артемка Загорулько

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 13:22
Откорректированный проект проходит стадию госэкспертизы.
Гость
6 апреля 2022, 14:49
Металл с заборов пойдёт на строительство метро
Н.Атикин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 23:23
Машины заскакивают на тротуар. Ребёнка не отпустить. Идёшь вдоль дороги в напряжении. Потому что мэру не нравятся заборы.
Гость
6 апреля 2022, 08:36
Многим не нравятся, не одному мэру.
Н.Атикин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 09:42
Гость
6 апреля 2022, 08:36
Многим не нравятся, не одному мэру.
Мэр передумает и вы передумаете. Сами заборы просто некачественные. Гнутся от ветра и ржавеют безбожно. Вот власть и застыдилась их.
Артемка Загорулько

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 13:22
Абсолютно - да. К примеру, на Матросова одно время убрали ограждение, так даже дряхлые старухи игнорируя подземные переходы стали бегать через дорогу со всеми вытекающими. Да и автомобиль может свободно вылететь на тротуар не встречая никаких препятствий кроме пешеходов. Нужны ограждения, не стоит их убирать.
261852141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 23:01
Чем больше заборов, тем больше целых газонов.
irbis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 22:27
Зря убрали, пешики как бараны попрут на дорогу! Зря!
Kraken

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 05:17
irbis, вернут, не переживай. Нужно же как то бюджет осваивать.
Гость
6 апреля 2022, 20:53
6 апреля 2022, 05:17
irbis, вернут, не переживай. Нужно же как то бюджет осваивать.
Хотите сказать, что это воровство под видом закона?
Гость
5 апреля 2022, 21:52
Заборы нужны. Ассоциации с кладбищенскими оградками оставьте при себе.
Гость
5 апреля 2022, 22:08
Свое мнение тоже можешь оставить при себе
Гость
6 апреля 2022, 20:50
Нужны для того чтобы не вменили халатное расходование денежных средств?
Гость
5 апреля 2022, 21:44
парковка на тротуарах - первое, что после этого случится
Гость