Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске начали убирать «ненужные» заборы на дорогах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
5 апр 2022 в 23:01

Чем больше заборов, тем больше целых газонов.

Тоже Вася
6 апр 2022 в 07:39

Гранитные бордюры заменили на некондицию из бетона. Кованные заборы меняете на уродство из квадратной трубы, скрученное болтами. В аду гореть будете.

Фото пользователя
5 апр 2022 в 23:23

Машины заскакивают на тротуар. Ребёнка не отпустить. Идёшь вдоль дороги в напряжении.
Потому что мэру не нравятся заборы.

Борис
6 апр 2022 в 07:48

Просто деньги.сначала ставим потом снимаем.

Фото пользователя
6 апр 2022 в 01:22

Кто знает, что с метро?

Александр
6 апр 2022 в 07:54

Странное название тендера: "содержание инженерных содержаний" 😄

Фото пользователя
7 апр 2022 в 11:31

К примеру на улице Высотной. Машины едут с горы на скорости. Тормозят перед светофором и выскальзывают на тротуар, не отделённый от проезжей части газоном. Пешеходы в опасности.
Налицо нарушение самими же установленных правил.

Гость
6 апр 2022 в 09:35

Кругом одни временщики, не способные, и не желающие работать на перспективу. Управленцев, как Федирко П.С , Поздняков В. А, Пимашков П. И. к власти сегодня никто не подпустит и близко, слишком это опасно, такими людьми нельзя манипулировать.

Дмитрий
6 апр 2022 в 07:24

Не мешайте мэру зарабатывать. Сейчас уберут,на следующий год снова поставят.

6 апр 2022 в 02:21

Все правильно! Заборы не нужны! Уродуют город! Давно пора от савдепа уходить, ещё перестаньте белить деревья!!!

5 апр 2022 в 22:27

Зря убрали, пешики как бараны попрут на дорогу! Зря!

Владимир
6 апр 2022 в 06:51

Дебилизм, больше слов нет😡

Александр
6 апр 2022 в 05:00

Емеля на своей волне.

Тон
5 апр 2022 в 21:52

Заборы нужны. Ассоциации с кладбищенскими оградками оставьте при себе.

а2р2
6 апр 2022 в 07:42

поставить забор
отчитаться
убрать забор
отчитаться

а бюджет для того и нужен,
что бы его
осваивать

Гость
6 апр 2022 в 06:16

Страна чиновничьей тупости, жадности и беспредела.

Владимир
6 апр 2022 в 16:48

1,Тротуар хотят со временем превратить в платные парковки.
2. Что хорошего сделал мэр для Красноярска ? Наверное одно ,замена целых бордюр на новые.
3. В сравнении с деятельностью Петра Пимашкова ,в его бытность ругали за фонтаны , ремонт дорог ,облагораживание Красноярска . А сейчас что останется в памяти Красноярска от времени правления Егорова ? Наверное сожаление в сравнение деятельности двух мэров. Не в пользу последнего.

Гость
5 апр 2022 в 21:44

парковка на тротуарах - первое, что после этого случится

Гость
6 апр 2022 в 08:28

А эти дурацкие заборы от универсиады? Лесопарковая вильского- стоят грязь собирают

Гость
6 апр 2022 в 16:47

Стране нужен металл! Начали с не очень нужного - с заборов.

Пенсианериус обыкновенный
6 апр 2022 в 08:23

Да какая вам разница уберут, поставят ? Все равно ваше мнение никто не учтет. О чем спор. И зачем из этого новость делать?