Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Татышеве планируют открыть платный пляж с фудкортом и бассейнами. И остров в миниатюре для детей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
6 апр 2022 в 14:21

Без денег будет что то для людей? Где в городе можно купаться без денег?

Фото пользователя
5 апр 2022 в 19:59

Хорошо так чиновники-коммерсанты островок природы закатали в асфальт и синтетические материалы за несколько лет. И останавливаться не хотят на этом...

Гость
5 апр 2022 в 23:01

А что то доступное в городе останется?

5 апр 2022 в 22:19

А наш губернатор и мер высказались о спецоперации на Украине? или они хотят отмолчатся надеясь не потерять свои зарубежные счета там на Кипре? Наверно и откаты гребут за предоставление земли не спрося людей а надо нам там

5 апр 2022 в 19:36

платный бассейн будет стоить 5 тыщ с носа...я посчитал уже. зашибись((

Горком
6 апр 2022 в 10:03

Частный инвестор у которого нет денег. Даже сейчас понятно, что это распил бюджетных денег. Эти постройки максимум на 50 млн. руб. потянут.

Гость
6 апр 2022 в 07:41

Заводы и предприятия реанимировать не хочет губернатор начать. В районах беспорядок ужасный, дороги все разбитые, а он всё брови рисует, а на окраинах ничего не меняется.

Гость
5 апр 2022 в 21:47

Загубят Татышев..

Красноярец
6 апр 2022 в 09:39

Вы еще перед вьездом шлагбаумы поставьте и паркоматы....можно еще деньги за просмотр сусликов брать и штрафы за пронос своего питья....нет?

Антон
6 апр 2022 в 01:38

Отстаньте вы наконец то от этого татышева , остров уже итак в какой то парк развлечений превратили, раньше можно было погулять, подышать почти что свежим воздухом, полюбоваться на зелень, ну а сейчас что попало!!!!! И на фиг там сдался платный пляж, если бесплатных пляжей там полным полно!?!?!?

Октэмба
5 апр 2022 в 21:17

Нифига бред!! Текст даже не читал,из заголовка всё понятно! Это Сибирь, какой пляж, какой бассейн!!

Дед
6 апр 2022 в 09:57

Босота, хочет все за бесплатно. В грязи и мусоре , но бесплатно. Вас никто в этот бассейн не загоняет. Хотите бесплатно? Берега Енисея полно, купайся не хочу. И заметьте бесплатно.

Чукча
6 апр 2022 в 05:11

Источник: «Толковый словарь русского языка» под редакцией Д. Н. Ушакова (1935-1940); (электронная версия): Фундаментальная электронная библиотека

ПЛЯЖ
1. отлогий берег моря, реки, озера или пруда, удобный для купания и принятия солнечных ванн

НГС - так, все таки Пляж или Зона отдыха...Поколение ЕГЭ, толи еще будет.

Гость
6 апр 2022 в 13:55

а по нормальному, по русски нельзя написать, что откроется? я понимаю, что если написать нормально, тоту даунов мозг взорвется, но нормальные люди должны понять что это такое фудкорт?

Житель
6 апр 2022 в 14:45

БОЛЬШЕ ПЛЯЖЕЙ!!!! С ГОРКАМИ КОГДА БАССЕЙН ПОСТРОИТЕ!!! НИКУДА ЛЕТАТЬ НЕ ЛЬЗЯ, ДОЛЛАР НЕ КУПИТЬ, В ВАННЕ НАДОЕЛО ОТДЫХАТЬ!!!

Алекс
6 апр 2022 в 14:59

Лучше клещей потратите, сегодня с собаки 9 шт сняли

Людмила
15 июн 2022 в 11:04

И всё? Три маленьких бассейна на весь город?!!!! Это так решили проблему с местами для купания города, в котором жителей больше миллиона?!!!! Я надеялась что это будет что то грандиозное маштабное, а на кортинки три лужицы.

Вырвавшийся из живота
5 апр 2022 в 19:59

Можно устроить свидание с неподкупной девушкой в машине, посмотреть фильм Адмиралъ и попробовать понять почему одни и те же с двух сторон постоянно выживали, а другие гибли и какие последствия наступили.

42_
5 апр 2022 в 19:42

"На острове Татышев" и уж не как не "На Татышеве" 😐