перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Житель Ачинска обратился к Путину с просьбой пустить его на спецоперацию

Гость
27 марта 2022, 13:03
Хочет человек родину защищать, пусть идет!
27 марта 2022, 13:25
Да уж..., зачищать
27 марта 2022, 15:22
Людям лучше деньги отдай которых обманул!
Гость
27 марта 2022, 18:57
сказал же : всё хорошо, семья, дети. а вы держитесь там
27 марта 2022, 15:16
Он пол Ачинска обманул в своё время
Гость
27 марта 2022, 23:01
Ну, и молодец... Дураки для того и существуют, чтобы их обманывать.
Гость
28 марта 2022, 19:43
Гость
27 марта 2022, 23:01
Ну, и молодец... Дураки для того и существуют, чтобы их обманывать.
А Вас вообще родители воспитывали? Как можно восхвалять человека который других обманул и кинул? Таких на площади надо привязывать с голой ж.пой и сечь розгами. Для Вас вообще знакомы человеческие ценности? Или они у Вас другие! Если другие то все с Вами ясно.
29 марта 2022, 01:28
Гость
28 марта 2022, 19:43
А Вас вообще родители воспитывали? Как можно восхвалять человека который других обманул и кинул? Таких на площади надо привязывать с голой ж.пой и сечь розгами. Для Вас вообще знакомы человеческие ценности? Или они у Вас другие! Если другие то все с Вами ясно.
Витя самый Лучший из мужчин!
27 марта 2022, 13:09
в штрафники?
Гость
27 марта 2022, 12:52
хочет обмануть и Путина ?
27 марта 2022, 13:24
Во!!! сказали.Ох и смеялась я до колик в животе.Может поумнел человек?!
Гость
27 марта 2022, 15:09
Госпадя и почему мне за него стыдно!)!)!
Гость
27 марта 2022, 19:36
Мда, потому, что Вы живете в страхе, и в тоже время видите смелых людей
Гость
28 марта 2022, 00:46
Избавляйся от этого. Потому что должно быть только очень очень лёгкое недоумение переходящее в полное равнодушие. "Момент, когда муха пытается сесть на горячую лампу".
Гость
29 марта 2022, 14:11
Мне тоже за таких стыдно.
Гость
27 марта 2022, 14:59
ну его нафик, пусть в своей дерёвне сидит
Гость
27 марта 2022, 19:37
Гость, Ваш комментарий выдает в Вас жителя соседней деревни
Гость
27 марта 2022, 22:45
Гость
27 марта 2022, 19:37
Гость, Ваш комментарий выдает в Вас жителя соседней деревни
интересно, чем же?
Гость
29 марта 2022, 21:11
Гость
27 марта 2022, 22:45
интересно, чем же?
рожей
Гость
27 марта 2022, 13:49
Ну что тут сказать... Больно и грустно за наш народ, оскотинившийся уже до крайности. С такими персонажами будущее наше выглядит не радужно, ещё и детей своих научит "патриотизму". Интересно, этот пост тоже затрёте?
Гость
27 марта 2022, 19:46
Гость, А что такое? Это народ! Именно такие мужики победили в ВОВ и именно такие сейчас освобождают Донбас. Такие же мужики живут на вахтах, у буровых, стоят у станков на заводах (Вы же не думаете, что Ваш авто или тот же «кинжал» на 3Д принтере напечатали?). Таки же мужики пашут в полях. Такие же 300 мужиков гоняли тысячную толпу английских фанатов. Это и есть Россия - матушка. И пока есть такие мужики - будет солнце над нами сиять и вода в наших реках журчать…
Гость
27 марта 2022, 20:28
Гость
27 марта 2022, 19:46
Гость, А что такое? Это народ! Именно такие мужики победили в ВОВ и именно такие сейчас освобождают Донбас. Такие же мужики живут на вахтах, у буровых, стоят у станков на заводах (Вы же не думаете, что Ваш авто или тот же «кинжал» на 3Д принтере напечатали?). Таки же мужики пашут в полях. Такие же 300 мужиков гоняли тысячную толпу английских фанатов. Это и есть Россия - матушка. И пока есть такие мужики - будет солнце над нами сиять и вода в наших реках журчать…
Я думаю с "такими" мужиками только солнце и вода и останется. Про культуру, развитие, технологии и речи быть не может. Это первое. На вахтах "мужики" добывают ресурсы для всеми ненавистной Европы, на минуточку. И да, абсолютно все, все до единого дети, жены, родственники, любовницы нашей элиты и "власти" живут в той самой Европе и США. Там же их капиталы, там же их жилье. И да, на старости они будут там, а Вы нет. Живите теперь с этим.
27 марта 2022, 23:22
Гость
27 марта 2022, 20:28
Я думаю с "такими" мужиками только солнце и вода и останется. Про культуру, развитие, технологии и речи быть не может. Это первое. На вахтах "мужики" добывают ресурсы для всеми ненавистной Европы, на минуточку. И да, абсолютно все, все до единого дети, жены, родственники, любовницы нашей элиты и "власти" живут в той самой Европе и США. Там же их капиталы, там же их жилье. И да, на старости они будут там, а Вы нет. Живите теперь с этим.
все четко сказано. А теперь хателбы от вас список этих лиц. Ну чтобы не быть голословным. Если правду, так до конца
Гость
27 марта 2022, 15:16
Так волонтеры нужны, пускай едет. Или там расчет простой, получить на халяву оружие?)))
Гость
28 марта 2022, 18:07
автомат дюзнет и обратно
Гость
27 марта 2022, 13:05
Клоун. Что ли не знает адрес военкомата или у него нет денег доехать до Донецка.
27 марта 2022, 22:51
Этому гаврику просто хочется "ветерана боевых действий" нахаляву получить, отсидевшись где нибудь в окопе и комиссоватся с липовым геморроем через 3 дня.
27 марта 2022, 22:54
Ему просто надо ВБД нахаляву, отсидевшись на кухне. От такого гаврика другого не ожидать.
Гость
31 марта 2022, 16:51
27 марта 2022, 22:54
Ему просто надо ВБД нахаляву, отсидевшись на кухне. От такого гаврика другого не ожидать.
Походу да
27 марта 2022, 19:23
А вариант - пойти волонтером с дальнейшей переквалификацией в бойца ЛДНР не рассматривал? Хайпожор.
Гость
28 марта 2022, 00:55
Где гарантия того, что человек, который кинул кучу людей ради наживы, так же запросто не кинет боевых товарищей ради собственной выгоды? Вопрос, хотели бы российские бойцы идти в бой в одной команде с людьми, которые хрен клали на человеческие ценности? Давайте оставим все как есть: был в армии, здоров, судимостей нет - пожалуйста, будь добровольцем. Людей 2 года учили армейской жизни, сейчас год. Пропитывается и выдрессировывается солдат до мозга костей, до конца жизни помнит службу. А тут такие появляются, мол я быстро сейчас научусь и все, всех пойду духом давить, дайте автомат. Нет, не должно быть так, только в случае реальной нехватки бойцов.
Гость
27 марта 2022, 15:36
Если не взяли на срочку, может проблемы со здоровьем, а может с психикой?
Гость
27 марта 2022, 19:34
Александр, а Вы служили? Всегда есть те, кто не хочет служить - и не служит. В то же время и с проблемами со здоровьем многие служили. Например меня сразу после операции на глазах чуть на субмарину не определили, вернее - определили и даже сказали название и бухту приписки, но мне пришлось возразить и я получил отсрочку на 1 месяц.
Гость
27 марта 2022, 22:59
Гость
27 марта 2022, 19:34
Александр, а Вы служили? Всегда есть те, кто не хочет служить - и не служит. В то же время и с проблемами со здоровьем многие служили. Например меня сразу после операции на глазах чуть на субмарину не определили, вернее - определили и даже сказали название и бухту приписки, но мне пришлось возразить и я получил отсрочку на 1 месяц.
Ну так пусть идёт в чвк или ополчение. Они всегда на передке. Чо президента по ерунде беспокоить.
Гость
28 марта 2022, 00:50
Ага. Точно. Так и было у всех тех, кто получал высшее с военной кафедрой и не служили никогда. Или болезнь или что-то с психикой. Нет, ну серьёзно... Тут уже правильно написали. Кто не хотел, тот не служил.
Гость
27 марта 2022, 14:45
Да как раз к своим
Гость
27 марта 2022, 15:51
Он хоть знает где в автомате затвор? Похоже хочет ,слится, Где то опять попал.
Гость
27 марта 2022, 19:26
Виталий, Вы то знаете? Сейчас для этого не надо в армию идти - все в магазинах продается
Гость
27 марта 2022, 15:55
Похоже этот человек хочет от какой то ответственности.
Гость
27 марта 2022, 14:30
В России две беды...
Гость
27 марта 2022, 19:38
Гость, и одна из них - комментаторы НГС
Гость
27 марта 2022, 22:48
Гость
27 марта 2022, 19:38
Гость, и одна из них - комментаторы НГС
ты про себя?
Гость
27 марта 2022, 16:57
ну пуститлиб его в инженерные войска, гальюны драить
Гость
27 марта 2022, 19:25
Hesus, Вот Вас бы туда, может не такой бы смешной для Вас выглядела бы Ваша шутка
Гость
29 марта 2022, 15:36
Вы хоть в курсе чем инженерные войска занимаются? Рассказываю: это саперы (которые на вес золота), понтонеры (от слова понтоны, а не понты) и т.д. Гальюны это на флоте. Похоже тоже в армии не служили.
Гость
27 марта 2022, 16:30
Посмотрите в эти грустные глаза,полные страданий и переживаний за Россию,отпустите его уже в обмен на кого нибудь ценного.
Гость
28 марта 2022, 04:17
Витя, на самом деле, я не знаю и знать НЕ хочу твоих истинных планов и целей, НО зная твои злодеяния - я с тобой в разведку НЕ ПОЙДУ. НУ НЕ БРАЛ НАШ РОТНЫХ ТАКИХ В РАЗВЕД РОТУ.
Гость
28 марта 2022, 06:55
такое лицо у среднего современного успешного семьянина патриота?)
Гость
28 марта 2022, 10:51
Всё правильно не служил не защищал и теперь ненужен.такие солдаты опасней врагов.элементарные навыки обращения с оружием сохранят жизнь товарищам.когда призывали на срочку патриотом не был и теперь не вобьеш!!!!!
Гость
27 марта 2022, 13:34
Пусть едет, но оружие ему не давать.
Гость
27 марта 2022, 16:31
Плут, у тебя такая заторможенность👎👎👎
Гость
27 марта 2022, 13:54
Не пишите сюда, здесь цензура
Гость
27 марта 2022, 13:02
Как во время ВОВ, хочет смыть кровью свои деяния...
Гость
27 марта 2022, 14:37
Да нет он хочет там замутиться, там в ДНР и ЛНР за последние годы собралась огромная банда уголовников которые народу житья не дают
Гость
27 марта 2022, 14:46
Ирина, только его нежелательно допускать к имуществу украинцев.
Гость
27 марта 2022, 19:49
Гость
27 марта 2022, 14:37
Да нет он хочет там замутиться, там в ДНР и ЛНР за последние годы собралась огромная банда уголовников которые народу житья не дают
Антрополог, Серьезно?! Откуда у Вас информация?
Гость
27 марта 2022, 13:41
Чувак нашел способ уехать из РФ
Гость
27 марта 2022, 15:14
Ты сначало в своей стране навидит порядок, а потом власть в другие государства.
Гость
28 марта 2022, 15:34
14 лет строгого режима в 2013 году получил, почему сейчас на свободе?
Гость
27 марта 2022, 16:22
А в чём проблема вступить в армию ДНР или ЛНР? Помнится, раньше туда охотно принимали уголовников из России.
Гость
28 марта 2022, 21:54
Пруфы есть?
Гость
27 марта 2022, 13:10
"вы не поняли это Россия".
Гость
27 марта 2022, 21:50
Ну, его могут взять заряжающим, максимум. А так только в тыловые подразделения, готовить обед и чистить оружие. Война-это работа.
Гость
28 марта 2022, 13:33
Он прекрасно знал,что его не призовут- с отсидкой Дешёвый пиар
Гость
28 марта 2022, 15:47
Кто не понимает, зачем эти люди туда хотят, и пишут про честь и тд - вы совсем наивные?
Гость
28 марта 2022, 17:25
Захар не боится ни жары ни холода, У Захара кулачищи как два молота, На шее у него висит цепь из золота Да по любому снял с ковота У Захара бронерованая черепушка Не пробивает БИТА, Не берет ВОЗДУШКА В Захара десять раз стреляли из тровматика, видимо по этому не дружет с МАТЕМАТИКОЙ, В прочем так как и с русской речью если он тебя не понял будешь покалечен У Захара смертоносный левый хук, Тебе крупно повезло если ты его друг Захар с пол при хлопа загоняет в гроб за пол минуты шестерых садит на жопу. Если за твоей спиной стоит Захар можно смело посылать всех на хер.
29 марта 2022, 00:36
Вчера приехала с дочей к родителям в Ачинск, и как была приятно удивлена когда этот Приятный Мужчина Виктор, подарил мне и доче флаги России, возле торгового центра" И как он хорошо объяснил мне и дочке что "Флаг это частичка Родины" . Такого я точно не ожидала, он лично сам раздавал людям флаги и объяснял что нужно флаг беречь. а мои родители просто в полном восторге, это приятный подарок!А то что ты хочешь воевать идти, побольше бы таких как ты Мужиков! Витя, От всей нашей семьи желаем тебе очень больших побед во всём! А негатив этот что пишут не читай, это завистники!
Гость
29 марта 2022, 19:00
благими намерениями вымощена дорога в АД
Гость
31 марта 2022, 12:21
Витина жена, мы тебя узнали.😁
Гость
27 марта 2022, 13:26
На благое дело можно отпустить , у каждого человека должен быть шанс искупить свою вину перед Родиной.
Гость
27 марта 2022, 15:02
Человек так-то срок отсидел, так что искупать ему нечего.
27 марта 2022, 22:05
Гость
27 марта 2022, 15:02
Человек так-то срок отсидел, так что искупать ему нечего.
средний класс, ничего не отсидел. Удошник. Если только без оружия его в первых рядах с лопатой отправить
Гость
29 марта 2022, 01:01
27 марта 2022, 22:05
средний класс, ничего не отсидел. Удошник. Если только без оружия его в первых рядах с лопатой отправить
Освободился я концом срока
Гость
28 марта 2022, 15:05
Ка он по удо вышел если ущерб не возместил?
Гость
28 марта 2022, 20:46
после выплат пострадавшим, рассмотерть его ходатайство... поди за пенсией и льготами собрался
Гость
29 марта 2022, 07:44
Как раз таким там и место…
Гость
29 марта 2022, 12:01
Один уже навел там порядок, теперь боится показываться в информационной повестке.
Гость
29 марта 2022, 14:10
Давно пора всех негодяев туда отправить.
Гость
29 марта 2022, 17:06
Точно не сбежит в польшу?
Гость
29 марта 2022, 18:24
Да какие на Украине могут быть нацисты? Если бы там были нацисты ,то еврей Зеленский в концлагере сидел бы.
Гость
30 марта 2022, 09:45
Типичный патриот, оплот власти :)
Гость
30 марта 2022, 12:27
в первых рядах
Гость
30 марта 2022, 12:28
хитрый план убежать в чужую страну
Гость
30 марта 2022, 18:44
Типичный электорат
Гость
31 марта 2022, 00:10
Правильно,что уголовнику отказали
Гость
31 марта 2022, 01:49
гранат решил натырить😎
Гость
31 марта 2022, 02:01
"Паньков попросил власти принять закон, разрешающий добровольцам, которые раньше не были военнообязанными, принять участие в спецоперации на Украине." Поддерживаю - 100%.
Гость
31 марта 2022, 12:24
"Военбумер" в Донбассе открыть хочет, армейскую технику продавать собрался.