Город Карту с кэшбеком от Уралсиб назвали одной из самых выгодных

Карту с кэшбеком от Уралсиб назвали одной из самых выгодных

Занять место в списке ей позволила программа лояльности

По карте «Мир» Уралсиб можно получать ежемесячно до 3% с продуктов банка

Портал Bankinform.ru опубликовал список выгодных банковских предложений за 2022 год – карт «Мир» с кэшбеком. В него также вошла карта Уралсиб.

Карта «Мир» банка Уралсиб с подключенной программой лояльности «Уралсиб Бонус» позволяет получать кешбэк до 3% каждый месяц. Максимальный процент легко получить, пользуясь разными продуктами банка. Программа «Уралсиб Бонус» — это конструктор, в котором размер кешбэка зависит только от клиента: можно выполнить любое или все условия в определенном месяце, и соответствующий процент кешбэка будет применен ко всем покупкам* в этом месяце.

Более подробно ознакомиться с условиями программы «Уралсиб Бонус» можно на сайте банка. Свои вопросы по программе можно задать по телефону горячей линии: 8–800–250–57–57.

Уралсиб входит в число ведущих российских банков и предоставляет розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг агентства «Национальные кредитные рейтинги» (агентство «НКР») «А-». Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах. По состоянию на 1 марта 2022 года она насчитывает 6 филиалов, 233 точки продаж, 1 414 банкоматов, 334 платежных терминала. Кроме собственной сети, банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» — единого технологического решения для банков-партнеров.

*На ряд операций по оплате покупок и услуг бонусные рубли не начисляются (подробнее в правилах программы на сайте банка).

ПАО «Банк Уралсиб», генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства