Александр Усс поручил ежедневно мониторить цены на социально значимые товары
4 марта 2022, 17:15
Гость
9 марта 2022, 11:46
Граждане, вы хотели социальное государство? Хватит ныть в комментах. Находите списки своих депутатов и идите трясите их. Нехер им штаны просиживать, пусть работают. Не могут - пусть валят на другое место, где их способностей хватит.
Гость
6 марта 2022, 07:48
Как им скажет Усс так и млниторят. Не стыдно тебе губернатор страна воюет а ты о народ труда смотришь широко закрытыми глазами.
Гость
5 марта 2022, 21:22
А толк от мониторинга есть ?! Все подорожало на 50%,а на будущей неделе на 100% ?? Купила порошок Ушастый нянь за 860 рублей 6 кг, продавец посоветовала брать больше, так как на новой неделе на 50-70% подорожает. Что в Америке продукты закупаем и все остальное?!
Главное чтобы водка и ролтон не подорожали сильно.
Гость
4 марта 2022, 23:32
не ссы, очистки от картошки не подорожают
Гость
4 марта 2022, 19:28
Мониторят поднятие цен,так будет правдивее.
Гость
4 марта 2022, 19:06
Я уж думал нам кранты, ан нет. "Власти намерены продолжать намеченные ранее проекты", т.е зимой химией дороги заливать, а летом менять бордюры. Ууф, видно пронесло.
Гость
4 марта 2022, 18:52
Сети повысят на 5%-поставщик на 100%,вот и вся "польза" оперштаба,на поставщика не повлияет этот штаб
Картошка 100 рублей в аллее, вы там чего мониторите, мониторшики
Гость
4 марта 2022, 18:00
А вы хотели , господа, видеть пустые полки со старыми ценами.... Как это было при СССР. И из этого талоны, блат, очереди и прочие прелести коммунизма. Не жалуйтесь. Ведь и за приюты для собак, и за разрушенные ларьки-киоски, и за снесённую рекламу платить нужно. И всяким там контролёрам-проверяющим тоже.
Регулировщик, ты обязательно приди в супермаркет, если полки опустеют. Заберешься на них и будешь голодным при капитализме, рассказывать об ужасах совка:)))
(некоторым долетают снаряды видать.. и прям в голове застревают..)
Гость
4 марта 2022, 17:54
Макароны "Макфа" 400 грамм-60 руб=1кг-150 руб! Как вам макарошки отечественные?
Гость
4 марта 2022, 21:38
Сегодня макароны в командоре какие-то в красной пачке купил 400г за 19.90₽ ничем не отличаются от макфы)))
Гость
4 марта 2022, 23:00
Гость
4 марта 2022, 21:38
Сегодня макароны в командоре какие-то в красной пачке купил 400г за 19.90₽ ничем не отличаются от макфы)))
Верь в это
Гость
4 марта 2022, 23:49
Гость
4 марта 2022, 21:38
Сегодня макароны в командоре какие-то в красной пачке купил 400г за 19.90₽ ничем не отличаются от макфы)))
категория А чем отличается от категории В знаете?
Гость
4 марта 2022, 17:53
Тут сети объявляли,что они ограничивают торговую надбавка на продукты питания,а что то сахар подорожал и ни чего не подешевело это как?
Гость
4 марта 2022, 17:48
На базе Парижанка сахар по 86 руб. Чего они там мониторят, себя?
Достижения
Свой среди своих