Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярском крае начали ежедневно мониторить цены на популярные продукты»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
4 мар 2022 в 18:28

Картошка 100 рублей в аллее, вы там чего мониторите, мониторшики

Агент госдепа
4 мар 2022 в 17:54

Макароны "Макфа" 400 грамм-60 руб=1кг-150 руб! Как вам макарошки отечественные?

Гость
4 мар 2022 в 18:52

Сети повысят на 5%-поставщик на 100%,вот и вся "польза" оперштаба,на поставщика не повлияет этот штаб

Гость Андрей
4 мар 2022 в 17:48

На базе Парижанка сахар по 86 руб. Чего они там мониторят, себя?

4 мар 2022 в 17:17

статисты раньше таких называли.
щас оперштаб.

Наивный дурачек
4 мар 2022 в 17:53

Тут сети объявляли,что они ограничивают торговую надбавка на продукты питания,а что то сахар подорожал и ни чего не подешевело это как?

Гость
4 мар 2022 в 19:06

Я уж думал нам кранты, ан нет. "Власти намерены продолжать намеченные ранее проекты", т.е зимой химией дороги заливать, а летом менять бордюры. Ууф, видно пронесло.

Кот
4 мар 2022 в 19:28

Мониторят поднятие цен,так будет правдивее.

Тоже Вася
4 мар 2022 в 23:17

хотел попить, чай липтон маленькая бутыла ( толи 0.5, толи 0.33) - 74 рубля. Позавчера 49 стоила.

Лена
5 мар 2022 в 21:22

А толк от мониторинга есть ?! Все подорожало на 50%,а на будущей неделе на 100% ?? Купила порошок Ушастый нянь за 860 рублей 6 кг, продавец посоветовала брать больше, так как на новой неделе на 50-70% подорожает. Что в Америке продукты закупаем и все остальное?!

Гость
6 мар 2022 в 07:48

Как им скажет Усс так и млниторят. Не стыдно тебе губернатор страна воюет а ты о народ труда смотришь широко закрытыми глазами.

Наталья
9 мар 2022 в 11:46

Граждане, вы хотели социальное государство? Хватит ныть в комментах. Находите списки своих депутатов и идите трясите их. Нехер им штаны просиживать, пусть работают. Не могут - пусть валят на другое место, где их способностей хватит.

Регулировщик
4 мар 2022 в 18:00

А вы хотели , господа, видеть пустые полки со старыми ценами.... Как это было при СССР. И из этого талоны, блат, очереди и прочие прелести коммунизма. Не жалуйтесь. Ведь и за приюты для собак, и за разрушенные ларьки-киоски, и за снесённую рекламу платить нужно. И всяким там контролёрам-проверяющим тоже.

Дмитрий
4 мар 2022 в 20:03

Главное чтобы водка и ролтон не подорожали сильно.