Город В Красноярске «в рамках КЭФ» выступил Сюткин. Хотя на форуме отменили развлекательную программу

В Красноярске «в рамках КЭФ» выступил Сюткин. Хотя на форуме отменили развлекательную программу

Ранее на КЭФе планировали выступление Леонида Агутина и КВН

В Красноярске 3 марта спел Валерий Сюткин

В красноярском банкетном зале «Пассаж» вечером 3 марта выступил певец Валерий Сюткин. В сторис в инстаграме ивент-агентства Invite говорится, что мероприятие «оформили в рамках КЭФ». При этом до начала форума организаторы сообщали, что отменили развлекательную программу.

Выступление прошло в «Пассаже»

«Вечером будет выступать звездный гость. Советский и российский певец! Есть идеи?» — написало ивент-агентство, а затем раскрыло имя звезды. В «Пассаже» пел Валерий Сюткин с группой.

Зал со 2 марта был оформлен множеством натуральных елок, виднелся баннер лесопромышленной компании Segezha Group.

При этом 3 марта организаторы КЭФа отменили развлекательную программу форума из-за событий на Украине. Не состоялись, в частности, концерт Леонида Агутина и кубок КВН «Енисейская Сибирь».

В оргкомитете форума NGS24.RU заявили, что если в зале висел баннер Segezha Group, то эта компания и организовывала мероприятие. Segezha Group — один из партнеров форума. По всей видимости, концерт Сюткина не входил в официальные мероприятия форума: в программе КЭФа выступление певца не упоминалось.

По-видимому, концерт Сюткина не входил в официальную программу КЭФа

Совладелец холдинга Bellini Group Анатолий Ващенко, который владеет «Пассажем», сказал NGS24.RU, что на это время у них арендовали помещение.

— Ничего конкретного сказать не могу. Наша компания Bellini Event занималась концертом Агутина, но он отменился, а про это мероприятие я не в курсе, — отметил Ващенко.

Segezha Group — один из партнеров КЭФа

До агентства Invite и Segezha Group дозвониться не удалось. Утром рабочие и организаторы выносили из «Пассажа» елки, декорации и оборудование. Корреспонденту один из них уклончиво ответил, что накануне здесь прошло просто «мероприятие».

Наутро после концерта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства