Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проектировщик красноярского метро отсудил у краевых властей 48 миллионов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
15 фев 2022 в 18:23

На сигареты))

Юрий
15 фев 2022 в 12:33

А штраф как обычно с бюджета платить. Есть человек который это все допустил и отвечает за это. Вот пусть он и платит со своего кармана.

Юрий
15 фев 2022 в 12:26

Ура.я был прав. Я ж говорил уже что не будет метро в красноярске. По крайней мере с нашим главой и его руководством.

15 фев 2022 в 18:27

Умный человек придумал тему по отжиму денег из бюджета.
Красноярск на Уране стоит, а они ямы роют.
И каждый год за содержание отжимают.
Лучше и дешевле было построить мосты с дорогами через весь город и съезды в город для парковки.
И вся проблема с пробками была бы решена.

воооо!!!! пошла жара с распилом денег.

Фото пользователя
15 фев 2022 в 10:41

Бурная деятельность!:)))

Гость
15 фев 2022 в 11:18

У Края денег много.... 46 млн. туда...., 46 млн. сюда...

Плут
15 фев 2022 в 13:00

Распил бабла продолжается. Под это дело и резервный фонд создают.

Фото пользователя
15 фев 2022 в 15:50

Щипачи, привыкли долю свою везде дергать

Чукча
15 фев 2022 в 11:11

Этого и надо было ожидать. И никакого метро тут не будет
Ещё десятки лет будут тратить деньги на всякие документации.проекты.изыскания

печально
15 фев 2022 в 12:09

кидают всех подряд, об откатах договориться уже не могут

Валера
16 фев 2022 в 01:49

Ахах,строим метро в 2055 теперь..

Гость
15 фев 2022 в 11:44

Хотелось бы, чтобы эта история поскорее разрешилась, чтобы все пересели со своих дым-машин на метро

Доктор
15 фев 2022 в 17:36

При Путине и уровни коррупции метро не будет никогда даже не мечтайте, будут все время проектировать и пилить на этом бабло

Гость
15 фев 2022 в 14:24

Временно живу в Москве. Поначалу, года 3, ездил на работу на машине. Без пробок 40 минут, с пробками 1,5 часа. На метро дорога занимает 1,5 часа с двумя пересадками. Уже как больше года езжу на метро. Машиной пользуюсь только в выходные. Пересел, на общественный транспорт, так как это оказалось и экономически выгодно и по времени не такая большая разница, да и для здоровья пешие прогулки полезны.

Гость
15 фев 2022 в 13:42

Был бы Лебедь у власти все было бы по другому.И метро давно работало,и край не был сырьевым придатком