Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «90 млрд «лишних денег» в бюджете Красноярского края: зачем в регионе решили создать резервный фонд»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
8 февр 2022 в 14:13

Какой ещё резервный фонд, когда не исполнены конституционные обязательства?

У нас нет очереди в детские сады? Все школьники учатся в одну смену? Работают льготы для пенсионеров, студентов и школьником на общественном транспорте? Все аварийные дома расселены, все сироты и многодетные обеспечены жильем?

Может капитально отремонтированы все старые дома в крае (ФЗ "О приватизации..." требует выполнять капремонт за счет прежнего собственника - государства там, где на момент приватизации такой ремонт не был проведен).

Может все бюджетники получают надбавки, как в Москве? Или только депутаты и мэр повышают себе зарплату.

8 февр 2022 в 11:29

Чтобы было что дербанить? 🤨

8 февр 2022 в 12:39

Растащить чтоль не успели?))

а2р2
8 февр 2022 в 11:52

да конечно нужен
карпаратифчик провести,
в дубай за опытом слетать туда-сюда

гость
8 февр 2022 в 14:25

можно поднять ЗП учителям, ученым и медикам

Борец с пропагандой
8 февр 2022 в 15:07

То смут в уши что денег нет,то деньги есть их куда-то закопать хотят,не удивлюсь если денежки положат в нужный банк да ещё создадут какую нить комиссию,члены которой будут получать процент от управляемой суммы

Оксана
8 февр 2022 в 17:06

Ха, потому что образование и медицину недофинансировали. У учителя-логопеда на ставку 25 человек вместо 12, у психолога - 40 вместо 20, половина работников не нужны - профит. Медсестер в санитарок или уборщиц переквалифицируем - вот вам и вторая выгода. За весь прошлый год специалист получил стимулирующих аж 4000р. - вот и третья выгода. Выжиги!

8 февр 2022 в 16:58

ну так вот почему прадос покупают. просто лишние деньги.

Гость
8 февр 2022 в 11:59

Типа капремонта? Так то идея заманчивая,копить нужно на Кипре,там надёжнее!?

Гость
8 февр 2022 в 12:55

это на метро которые были выделены, красавчики, продолжайте в том же духе

Stepa
8 февр 2022 в 13:55

да чтож в самом деле, не знают на что самое необходимое потратить?? ну построили бы хотябы ещё одну самую длинную лестницу или к примеру фонтан за полмильярда.. совсем слуги народа обленились, этак и воровать скоро лень станет

Так себе
8 февр 2022 в 13:56

Хорошая отработанная схема - пенсионный, капитальный,,,

местный
8 февр 2022 в 14:14

Откуда деньги, Зин?

Гость
8 февр 2022 в 19:56

Чтобы Усс с ним убежал!!))

Гость
10 февр 2022 в 14:44

Почему не закупаем свой автопарк, хлопаем в ладоши перевозчикам, принимаем их хотели. Дышать в городе не чем, где наши овощи? Все привозное. Стыдно экономить!

Анна
13 февр 2022 в 18:57

А не пора ли краевым бюджетникам добавить зарплаты?! Второй год не видим индексации