Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске решили снять режим «черного неба» — он продолжался девять дней»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27

решили снять или воздух стал чистый? вот в чем вопрос.

Фото пользователя
4 фев 2022 в 18:09

Устали держать? Сняли они …

Фото пользователя
4 фев 2022 в 17:13

А летом тоже печки топят? Или летом чёрное небо голубее?

Мама
4 фев 2022 в 17:29

Сняли, установили, буд-то что-то меняется.

5 фев 2022 в 17:53

да пусть этот лозунг "режим черного неба" висит, можно его не снимать. снимут пусть само "черное небо", а то дышать не видно!

Фото пользователя
4 фев 2022 в 17:01

Сегодня резко потеплело, а завтра по прогнозу вообще до нуля практически. Спорим на миллион, что завтра от Чёрного неба не останется и следа? :)))) Ведь мы все знаем, что в такую погоду КрАЗ останавливает производство алюминия и перестает вонять углём на весь город :))))

Гость
4 фев 2022 в 17:47

Слава Богу есть чем дышать

Дмитрий
4 фев 2022 в 18:18

Не надолго. В понедельник снова объявят.

Гость
4 фев 2022 в 20:47

Я тучи разгоню руками!
Я пиво разведу водой...

Гость
5 фев 2022 в 10:08

Живу на Мясокомбинате. Позавчера обратил внимание на то, какой на газонах снег белый. На тех газонах , куда дворник снег не кидал естественно Он был беленький и без сажи, как в лесу. Это удивительно. Тем более снега не было недели 2 и верхний слой был явно не свежий.

Эт Вова
5 фев 2022 в 10:46

Зачем снимать-достаточно нажать кнопку Пауза

влад
5 фев 2022 в 17:33

выпускать весь этот смог в Сосны,нехай губер дышит

Гость
5 фев 2022 в 18:48

УРА!!! Ветер подул.

7 фев 2022 в 21:29

А толку, что снимают режим, все еще продолжает сожженым углем нести на весь город. Или они собрались сейчас внезапно из под земли всем трубы с газом завезти и город внезапно перейдет на чистое отопление и электроснабжение?

Фото пользователя
8 фев 2022 в 14:35

Капец, теперь то задышим сразу, как отменили. Безответственность власти налицо. Так и будем сто лет ждать, когда газ проведут в регион.

8 фев 2022 в 15:24

Зато как Усcатик с Мельниченко загребали бабло с продажи угля, так и продолжат. Им что с НМУ, что без него, все без разницы, пока газа в регионе нет, так и будут все котельные, ТЭЦ и частные сектора топить своим углем дешманским.