Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лодочникам из центра предложили участок в Зеленой роще. Они выставили бетонные блоки на подъезде к эллингам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20

молодцы лодочники! так держать! за землю! за Уса!

3 фев 2022 в 20:45

Почему лодочников администрация выгоняет с острова Отдыха? Потому что кто-то богатый положил глаз на территорию лодочной станции. Говорят, что там хотят построить Яхт-клуб VIP класса для элиты. А простой народ с дюралевыми лодками там никому не нужен! Поэтому всех ветеранов и пенсионеров решили переселить в Рощу. Это обыкновенный рейдерский захват чужой территории под прикрытием администрации.

Вадим.
3 фев 2022 в 20:30

Достали уже територии отжимать. Отстаньте от людей там пенсионеров половина на лодочной. Ставят свои лодки за небольшие деньги. Вариантов других у них просто нет и не будет. Кончайте бабло уже зарабатывать. Границы должны быть у всего.

"Мы тут на лестницу с горы деньги просили, а нам сказали, что нет." - Наверное, забыли уточнить место, с какой именно горы лестницу нужно было сделать :)

Константин
3 фев 2022 в 19:04

Почему у нас все по худшему сценарию камитализма,сильный выживает слабого.
С ностальгией вспоминаются времена Петра Ивановича,местным всегда давал на кусок хлеба заработать.А нынешний мэр о ком заботится? Явно не о красноярцах.

Римма
4 фев 2022 в 11:56

Да там все одобрено в свое время властями,благоустроено за счёт лодочников,а теперь это местечко глянулось москвичам?

Дита
3 фев 2022 в 18:52

Держитесь , лодочники! Власть разошлась, их на камчатку в Рощу, а вам центр!!! Власть , мы вас для чего выбирали?!!

Гость
4 фев 2022 в 09:37

С грималюк чёт никто не разбирается. И не штрафует за ейный ''чемодан'' на Мира.

житель
4 фев 2022 в 12:03

Долой экспроприацию!

Агбулат
4 фев 2022 в 22:20

Им же дали аренду земли, проект согласовали…. Хотят без решения суда снести… а они не дают… за это руки крутить? Тебе крутили хоть раз? Просто так? Иди шамщащиту твоей собственности.

Гость
3 фев 2022 в 18:44

"с центра..."
Татьяна, дипломированный журналист

Крутите им руки и штрафы за препятствование. В конец оборзели

Гость
4 фев 2022 в 07:42

Пртвлеките лодочников за самоуправство.