Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярец провел эксперимент с салфеткой и узнал, насколько грязный воздух в городе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65

Николай очень рискует устраивая такие эксперименты. попахивает статьёй за экстремизм и расшатывание политического строя.

Интересный
3 фев 2022 в 10:18

Прикольно наверное жить в таком городе,дышать этим,а утром пойти на работу,где заплатят 30 тысяч рублей.Потом вечером в темноте и в -20 ехать домой.Столько одежды покупать,за отопление 5 тысяч зимой.Только один вопрос,ради чего?

3 фев 2022 в 13:26

А кто ему вообще дозволил воздух без разрешения фильтровать

Лера
3 фев 2022 в 10:36

Вот она работа мэра и уса

Гость
3 фев 2022 в 14:27

А представьте что у нас в лёгких твориться. Вот поэтому бываю случаи внезапной смерти, сердце не выдерживает отраву. Люди болеют онкологией.

3 фев 2022 в 11:25

Это всё от черных мыслей, думать надо позитивно и есть фрукты по утрам

Гость
3 фев 2022 в 10:12

Ужас!!!

4 фев 2022 в 06:23

Может надо не салфетки менять, а власть, губернатора наприме или лучше салфетки и еще потерпеть.

Фото пользователя
3 фев 2022 в 17:51

У народа как всегда будет виновата Европа и Омэрика, которая даже не думает про нищие страны третьего мира

Кержак
3 фев 2022 в 12:27

Скоро к нам приедут на пмж менеджеры русала, русгидро и вопрос сразу решится.

Фото пользователя
4 фев 2022 в 01:27

с властями эксперимент согласован?
оч похоже на самоуправство.

Гость
3 фев 2022 в 17:55

Мэр,включи мозг,хватит людей травить,делайте уже что-нибудь,так противно слушать и смотреть,как вы пыжитесь,что-то вроде делая для города,призывая жителей поучаствовать за самый лучший город России,более конченого цинизма я не встречала,это какой-то полный беспредел

Житель города
3 фев 2022 в 13:23

Смотрите чинушки и наслаждайтесь чем люди дышат в этом городе.

Лапшичник
3 фев 2022 в 16:57

Ага, частицы резины 😁
В других городах, например Москве или Питере авто в десятки раз больше, но такого воздуха там нет

4 фев 2022 в 09:59

С Красноярска валить надо, а не эксперименты с салфетками ставить... детский сад.

3 фев 2022 в 11:11

Вам всем за ваш счет выдали медицинские маски. Пользуйтесь, на здоровье, не благодарите.

Вася
3 фев 2022 в 12:54

Ну всё, красноярец. Жди чёрный воронок.

Хондовод
3 фев 2022 в 10:29

Уж лучше совсем закрыть все!!!

гвость
3 фев 2022 в 12:20

О, у меня такая же тряпка для посуды )

pwl
3 фев 2022 в 16:08

Подтверждаю, примерно такая же из нетканного материала салфетка через каждые 3 дня последние 2 недели, Взлетка

pwl
3 фев 2022 в 16:12

Салфетка не спасает от более мелких частиц размером pm 2.5 которые показывают датчики воздуха в большом количестве в городе в период НМУ

Дмитрий
3 фев 2022 в 16:25

Воздух не только пыльный, но и по составу вреден для здоровья. Как-то весь день прошарился по работе в городе не снимая маску. И к вечеру она потемнела немного. Так что маска хоть от короновируса не панацея,то хоть воздух немного очистит.

Фото пользователя
3 фев 2022 в 10:52

Что там, чёрной угольной сажи насосало на салфетку? Ну надо же, чудеса какие, кто бы мог подумать :))) Это вообще не новость. Народ у нас умный, и прекрасно знает, что это всё КРАЗ - ведь именно он плавит алюминий на угле :))

Евгений
4 фев 2022 в 09:38

И этим мы дышим ежедневно. Вот так же все черно у нас в лёгких. Пока ТЭЦ не переведут на малозольный уголь или газ все так и будет продолжаться.

5 фев 2022 в 03:03

А что тут удивительного? Пыль есть в любом городе. Проведите такой же "эксперимент" в ином городе, будет в точности то же самое. Это не показатель именно этого города. Изобретабт велосипед опять.

Гость
3 фев 2022 в 16:50

это частицы стертой авторезины, витают в воздухе высотой до 1 км

Гость
3 фев 2022 в 18:02

Значит за Навального,русофоб

А не важно
4 фев 2022 в 01:07

Херня а не эксперимент, дата время тип фильтра, материал, и прочее и прочее а иначе просто высер и не более, анализ на поверхности фильтра , и так-то кто на входе в город засрал ему воздух. Кроме рядом расположенных строек? Там кроме Минино с печным отоплением нет ничего

Лика
4 фев 2022 в 12:16

😱😥

Joi
5 фев 2022 в 00:41

Ребята, а как вы хотели? Газ, а как же угольная отрасль в крае? Она кому то пренадлежит и должна доход приносить. Перестроить ТЭЦ с угля на газ то же доп. расходы. Вы тут это бросьте, газ это достояние и не нужно его тратить на отопление регионов. 😢

Станислав, или не Станислав.
7 фев 2022 в 08:15

Это все из-за высотной застройки и ТЭЦ на буром угле.

эко
3 фев 2022 в 10:38

Надо придумать название салфетки?

Гость
3 фев 2022 в 18:29

Ребёнок обнаружил пыль на улице! Удивительное открытие. Природоведение в школе перестали преподавать?

Гость
3 фев 2022 в 11:19

Не понимаю! Фильтры для приточных клапанов продаются и стоят не дорого, хватает (если окна на дорогу) в среднем на 4 месяца. Кстати -да, вот эта чернота это еще и ошметки колес, мелкие частицы которые естесственно наполняют воздух.

Гость
3 фев 2022 в 10:45

С момента запуска заводов после войны все так и есть, не нравится вали

Пан Пропанов
3 фев 2022 в 10:12

Николай, форточку бы эту вообще убрал, раз так пыль летит.

Антон
3 фев 2022 в 11:11

Зачем автомобильный фильтр? Фильтров для кухонной вытяжки полно