Че туда ходить, прокуратура😂😂, это орган которому, что говорят, то он и Делает 😂😂 они только могут людей садить за маски , да за защиту от произвола ментовского
К сожалению!Мальчик стерег овец и, будто увидав волка, стал звать: «Помогите, волк! волк!» Мужики прибежали и видят: неправда. Как сделал он так и два и три раза, случилось — и вправду набежал волк. Мальчик стал кричать: «Сюда, сюда скорей, волк!» Мужики подумали, что опять по-всегдашнему обманывает,— не послушали его. Волк видит, бояться нечего: на просторе перерезал все стадо.
В 144 школе в мкн. Солнечном, таже проблема - всех детей эвакуируют через одну дверь главного входа. Директору неоднократно на это указывали, но воз и ныне там.
Так и хочется написать "ну не затоптали же!". "Чуть не затоптали" вот эти ни чем не подкрепленные выражения больше всего бесят. По поводу закрытых выходов,это конечно промах адм. школы.
"Учителей об эвакуации оповестили в чате прямо во время урока"
Великолепные сигналы гражданской обороны, ага.
Сколько лайков собрало сообщение в чате?
Ну вот за эти заколоченные двери и посадить директора на пару лет
Надо проводить регулярные учения и не допускать паники во время реальной угрозы, тогда ни какая опасность детям не будет грозить
я правильно понимаю,
что эвакуация производится по причине минирования?
У нас только на учениях все хорошо, и так везде...
пока не научат всех четко эвакуироваться-всё это должно продолжаться. а потом регулярно повторяться
Че туда ходить, прокуратура😂😂, это орган которому, что говорят, то он и Делает 😂😂 они только могут людей садить за маски , да за защиту от произвола ментовского
Может уже пора собаку брать в штат каждой школы?или на пару школ?
если есть угроза подрыва,
то почему учащиеся на фото находятся
возле стен разрушаемого здания?
эвакуация опять для отчётности?
Вчера видела на улице мальчика, после , этого беспредела. Так он шёл в туфлях.. забыл не успел. А на улице.. то зима.
К сожалению!Мальчик стерег овец и, будто увидав волка, стал звать: «Помогите, волк! волк!» Мужики прибежали и видят: неправда. Как сделал он так и два и три раза, случилось — и вправду набежал волк. Мальчик стал кричать: «Сюда, сюда скорей, волк!» Мужики подумали, что опять по-всегдашнему обманывает,— не послушали его. Волк видит, бояться нечего: на просторе перерезал все стадо.
Лгун - Толстой Л.Н.
Бедные дети!
А в субботу минирования не было на удивление)))
Сейчас 333 детсад на Взлетке эвакуировали
В 144 школе в мкн. Солнечном, таже проблема - всех детей эвакуируют через одну дверь главного входа. Директору неоднократно на это указывали, но воз и ныне там.
Вы хотите чтобы солдаты НАТО проводили эвакуацию?
Так и хочется написать "ну не затоптали же!". "Чуть не затоптали" вот эти ни чем не подкрепленные выражения больше всего бесят. По поводу закрытых выходов,это конечно промах адм. школы.