Город Рядом парк и престижный вуз: на Свободном строят новый микрорайон комфорт-класса

Рядом парк и престижный вуз: на Свободном строят новый микрорайон комфорт-класса

Продажа квартир уже началась

Застройщик взял хороший темп, первую очередь из пяти секций сдадут в 2025 году

Хорошее начало года — покупка квартиры в Univers. Когда, как не сейчас, строить планы на будущее и инвестировать в счастливую жизнь! Приобретение станет не только символичным, но и выгодным. Пока есть большой выбор свободных планировок, от компактных до просторных, и прекрасных видовых квартир. Жилой район Univers — единственный микрорайон комфорт-класса в старейшем районе города — Октябрьском. И если локация нравится, стоит поторопиться, пока ваша мечта не досталась кому-то другому.

Почему это место так любят

Экологичное расположение — здесь это не просто красивые слова. Застройщик ГК «СтройИнновация» действительно позаботился о том, чтобы будущие новоселы Univers дышали чистым воздухом и наслаждались обилием зелени вокруг.

Продажи открылись только 10 января, будьте первыми, кто узнает подробности. Бронируйте жилье по телефону: +7 (391) 219-88-77.

Новый район площадью более семи гектаров расположится на Свободном, а точнее на пересечении проспекта с Лесопарковой улицей. По соседству — экопарк «Гремячая грива», живописное и ухоженное место отдыха красноярцев. При желании можно всегда отправиться туда на прогулку или пробежку. Впрочем, есть чем заняться и внутри жилого района.

Своя вселенная достанется каждому

У слова Univers есть значение — «вселенная». Жилой район готов превратиться в полноценный мир для детей и взрослых.

Кварталы будут закрыты с трех сторон, это обеспечит чувство безопасности и позволит сформировать границы собственной вселенной. Свободная четвертая сторона обеспечит квартиры чудесными видами на экопарк и даст солнцу беспрепятственно освещать новый район.

Внутри вас ждут тихие дворы, в которые нет доступа автомобилям, а значит дети смогут спокойно резвиться на свежем воздухе. На придомовой территории будут не только игровые и спортивные площадки для разных возрастов, но и природный парк: такую уличную мебель и архитектуру вы не встретите больше нигде. Застройщик создавал проект вместе с дизайнерами и продумал всё до мелочей.

Среди кварталов разместится детский сад на 270 мест. Можно будет экономить много времени с утра и прекратить мотаться по пробкам. Короткая прогулка с ребенком за ручку — и вы уже в своей группе. ГК «СтройИнновация» собирается сделать детсад красивым и современным.

Кстати, в районе запроектирован большой подземный паркинг в каждой очереди строительства. Он займет всё пространство под жилыми домами и будет рассчитан на 792 места. Будут и гостевые стоянки снаружи комплекса. Места хватит всем.

По периметру микрорайона выстроят необходимую инфраструктуру для безмятежной жизни и удобного быта — функциональную внешнюю часть. Первые этажи зданий будут распределены между продуктовыми магазинами, химчистками, аптеками, офисами банков, медцентрами, салонами красоты.

1 из 2

При этом часть помещений ГК «СтройИнновация» отдаст в безвозмездное пользование Центру прогресса бокса России. Так в Univers появится возможность заниматься боксом и у детей, и у взрослых.

А чтобы блага были доступны всем без исключения, входы в дома и коммерческие помещения специально оборудуют для маломобильных жильцов. Это правильная вселенная, где все равны и счастливы.

Какую квартиру выбрать: советы для новоселов

Строить Univers предполагается в пять очередей. Первую очередь из 5 секций (одной 25-этажной и четыре по 9 этажей) застройщик планирует сдать в эксплуатацию в 2025 году.

Работы идут очень активно, причем динамичный темп был задан сразу. Разрешение на работы выдали в конце ноября 2021 года — и всего спустя месяц завершили разработку котлована и забили более 400 свай.

Для покупателей, от холостяков до больших семей, предлагаются разные варианты жилья: от 26,14 до 74 квадратов.

Можно выбрать компактную студию, разместиться в небольшой «двушке» или «трешке» евроформата.

Классические одно-, двух- или трехкомнатные — разумный выбор. А если хочется максимального простора, можно объединить соседние квартиры в большую четырехкомнатную. Тогда жилая площадь может быть не ограничена рамками исходной планировки.

Офис продаж:
ул. Ладо Кецховели, 22а (БЦ «Спасский»), 2-й этаж, офис 72;
время работы: пн. — пт., c 9:00 до 18:00;

Застройщик: ООО СЗ «ПАРТНЕР-СТРОЙ», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства