Город

Поссорился с родными: в Красноярске второй день ищут подростка

Николая Павшока видели в последний раз на Апрельской улице

Николай Павшок пропал вчера в 15:30

Волонтеры «Поиска пропавших детей» в Красноярске этой ночью объявили поиск очередного пропавшего школьника, ушедшего из дома в минувшую субботу в 15:30. Место жительства пропавшего — Апрельская, 3. Вчера в отдел полиции № 3 обратилась его мама и сообщила, что ее сын ушел из дома, забрав с собой паспорт и телефон.

Как рассказала NGS24.RU руководитель волонтеров Оксана Василишина, подросток покинул дом после ссоры с родственниками.

— Сотрудники полиции незамедлительно приступили к розыску мальчика, ориентировка на него была разослана всем наружным нарядам города. В настоящее время полицейские продолжают проводить мероприятия, направленные на установление местонахождения несовершеннолетнего, опрашивают его друзей и знакомых, осматривают места возможного появления. Также к розыску подключились волонтеры, — сообщили в полиции.

Приметы пропавшего: на вид 16–18 лет, рост 182 см, худощавого телосложения, волосы короткие темно-русые, глаза карие. Был одет: короткий серый пуховик с капюшоном, черные штаны с резинками снизу, белые кроссовки с оранжевыми шнурками.

Сотрудники полиции просят всех, кому известно местонахождение мальчика, сообщить по телефонам отдела полиции № 3 213-45-77 или 102.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства