перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Верные Токаеву силовики будут вести дело до полного уничтожения». Эксперт — о ситуации в Казахстане и появлении 20 000 боевиков

10 января 2022, 13:06
Во все времена повстанцев называли бандитами и уничтожали, но если они побеждали, то им ставили памятники, как героям.
Гость
10 января 2022, 11:46
Кто его назначил "экспертом"? Всего лишь одним высказыванием он показал, что вообще даже не интересовался ситуацией в Казахстане до сего момента: "Никакой опасности русским там сегодня не грозит. Кроме надуманных угроз про использование русского языка. Надуманная игра абсолютно." Откройте любой поисковик, задайте поиск по фразе "языковые патрули" - вам сразу выдаст тонны материала из Казахстана всего лишь прошлого года, когда местные националисты открыто ходили в общественных местах, оскорбляли тех, кто говорил не на казахском, заставляли извиняться на камеру, все это выкладывали на видеохостинги. На данные события была официальная реакция нашего МИДа, организатору акции запретили въезд в РФ. Если данный "эксперт" не в курсе этих событий, то он не эксперт. А если в курсе, но делает вид, что их не было, дабы заявить о надуманности угроз - он просто лжец и лицемер.
Гость
10 января 2022, 11:45
Люди, оглянитесь вокруг. Украина, Белоруссия, теперь Казахстан. Ну тут же всё ясно. Подбираются со всех сторон, не ведитесь! Все эти митинги - никому лучше не станет после них. Вон пример Украина - что получили? Как сыр в масле катались до 2014 года: транзит газа шёл на полную катушку, в Крыму военные базы платили аренду, Донбасс поставлял уголек. А сейчас что? Ни одного, ни второго, ни третьего. Коммуналка выросла в 20 раз по сравнению с периодом Яныка. Щас вспоминают как жили - слезами давятся. А я прекрасно помню, как умные люди ещё тогда говорили: дурачки, стремитесь в Европу? ) Ну и получите европейские цены, только зарплаты и пенсии останутся украинские. Мы вон тоже в 90-е "дружили" с Америкосами ) К чему привело все помнят. Тысячекратная инфляция и дефолт как итог. А заодно поотжимали все ГЭС да заводы - КрАЗы и прочие ..АЗы, через подставных протестунов-предателей типа Навального да Ходорковского. Определяйтесь, люди. Мы за Владимира Владимировича, который радеет всем сердцем за Россию, или мы продадим страну за джинсы очередной раз??
Гость
10 января 2022, 11:05
прям 20 тысяч боевиков? просочились незаметно а какая численность в вооруженных силах Казахстана?
Гость
10 января 2022, 12:52
Правитель отдавший приказ стрелять в собственный народ недолго продержится у власти. Токаеву конец, мамбеты ему этого не простят. Репетиция удалась хорошо, сейчас они там все обдумают и будет новое восстание, вернее его вторая часть. Цель была вообще не в ценах на газ, а полностью изменить устройство в государстве. Назарбаев исчез с горизонта, так что первая часть плана выполнена. ИМХО.
Гость
10 января 2022, 13:53
Не интересно, от слова совсем :)
Гость
11 января 2022, 20:33
Молодец!Сработал как нужно Это не Залежная,где все просрали!