ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Фото пользователя
29 дек 2021 в 17:19

Тушите свет.. Опускайте занавес...

ОТВЕТИТЬ
Елена Речкина
29 дек 2021 в 17:31

Лучше бы тех новосибирцев запустили в Красноярск, которые крематорий и колумбарий хотели построить за городом. На Бадалыке уже 450 тысяч захоронений. Бань-саун в Красноярске, что у дурака махорки....

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 дек 2021 в 19:50

Пусть лучше современный гей клуб построят. А то чиновникам и депутатам после трудового дня отдохнуть не где.

Gap
29 дек 2021 в 18:29

Отчего же НГС не хочет рассказать всю историю махинаций с этим земельным участком? Прокуратура и в этот раз не хочет проверить законность передачи земельного участка? Ну а так-то...что же не разрешить-то? И "Кантри" кто-то ведь разрешил, не? Мэрия, как водится, поддерживает свое реноме.

Гость
29 дек 2021 в 18:25

Делаем ставки как скоро он начнет сползать в Енисей и кто за это будет отвечать!?

ОТВЕТИТЬ
ГостТ👍👍дог👍А ты видать
29 дек 2021 в 21:07

Деньги всё делают, не один чиновник не устоит, про школы и детские сады бы так наши чинуши распинались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 22:44

Какие замечательные люди. Видимо основатели города на красном яру.так и видели что некто Ерёмин в каком-то году проснется у увидет что красноярцам так то не хватает места где помыться, акромя как на том самом месте где некто Дубенский сказал что на этом месте граду быть. Честь и хвала дорогому мэру за заботу о чистоте тела жителей достопочтенного города. Интересно. За какую цену мы можем быть омыты в столь святом месте. И сколько стоило данной компании разрешение в оном месте. А батюшка освятит. А святой губернатор разрешит.????????????

Врач
29 дек 2021 в 22:48

А давно мэр стал полноправным хозяином города и решает что где строить? Город - не его личная дача.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 19:08

Занесли вору взяточку

Александр
29 дек 2021 в 23:19

Схема воровства земель отработана - и в статье хорошо описана.
Историческое место - поэтому мэр сам всё решает, зачем общественное мнение? Главное что мэр получил за баньку с отличным видом на Енисей ? Закрыв глаза на земельные махинации?

Пришелец
30 дек 2021 в 01:59

А народ спросили,хотят они в своем городе ,на этом месте сауны? Почему ОДИН решает ,что,чему и где быть в городе??

ОТВЕТИТЬ
антреКот
30 дек 2021 в 00:46

Вот после этого решения Еремина уважать перестал...

ОТВЕТИТЬ
игорь
29 дек 2021 в 19:05

он что опух

Гость
29 дек 2021 в 19:52

Очередное Кантри, только размером поболее...сообразно денежному заносу

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
29 дек 2021 в 22:30

У них не чего святого нет.

ovbu
30 дек 2021 в 01:20

Статуя символизирует сцену с выбором места Дубенским для расположения острога из которого появился наш город. Если так относится к символам и истории, застраивать их вкруг банями - ничего хорошего не будет.

Гость
30 дек 2021 в 05:37

После П.И.Пимашкова у Красноярска нету мэра города

Гость 13
29 дек 2021 в 22:10

В самом историческом месте города сауны? Там все с катушек съехали. Здесь на этом месте, на стрелке начиналась история города, парки, скверы и памятники, не больше, а мы спацентр.... и рассол солёный ему в радость.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2021 в 18:38

Рядом с моргом... позитивненько.

ОТВЕТИТЬ
Плут
29 дек 2021 в 17:20

Ну а что? После занятий студенты массово пойдут в баню на омовения. Очень удобно. В банях можно проводить семинары, коллоквиумы и симпозиумы.

Гость
29 дек 2021 в 19:54

а че, в новосибе места нету?

Недовольные
29 дек 2021 в 23:24

В лагерь пара этому еремину и уссу

ввв
29 дек 2021 в 23:58

Чем улица Шевченко не подошла?

Гость
29 дек 2021 в 19:51

И снова Новосибирская фирма строить будет?!
Ау нас в городе некому???
Кто же в этой ОООшке бенефициаром является???
С наступающим!

упс
29 дек 2021 в 23:15

Почти Москва и Питер 90-х. Не поступили приезжие из районов девушки, сразу на "вакансию" в баньку.

Житель города
30 дек 2021 в 03:02

Не человек ты, а получатель, мнение других людей не учитывешь, и твоё никто слушать не будет.

Alexandr
30 дек 2021 в 10:16

Это же какая сумма отката требовалась, что-бы решить данный вопрос?

Гость
29 дек 2021 в 17:34

Пуская IT Центр построят, программистам там понравится, и окупится

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
29 дек 2021 в 19:03

И банный корпус Новосибирск нам построит...

Гость
30 дек 2021 в 00:01

Отмоют и отопьют

Щука
30 дек 2021 в 11:09

Меру зарплату повысили якобы что бы он взятки не брал, а тут такое! Согласовывают не согласуемое! что бы студенты МЕДа после пар шли на практике анотомию изучать?

Johny7652
31 дек 2021 в 09:39

Всё правильно и не слушать "скрепышей", предлагающих раздать деньги пенсионерам.
На работах использовать таджиков по расценке 12 т. р/вагон.
Пусть жители привыкают, что красноярск это дорогой город!

Олег
30 дек 2021 в 10:10

Был в этом комплексе в Новосибирске-невероятное место, можно сказать, что ради него только можно и ехать туда. Цены ниже, чем в их умирающем аквапарке. Это очень хорошая новость. Сооружений такого уровня в Красноярске и в помине не было. Конкуренты у нас это "дружба" с микробассейником далеко от города, низким уровнем обслуживания и всё. Это, правда, очень большой подарок городу

ОТВЕТИТЬ
печально
29 дек 2021 в 17:29

лучше бы построили церковь как раз здесь, а не на стрелке

ОТВЕТИТЬ
Мари
29 дек 2021 в 17:35

Ну и отлично! Хоть помойку разгребут, которая сейчас на этом месте.

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
29 дек 2021 в 21:46

да как бы давно пора место отдыха для круглогодичного купания ,если учесть что у нас купаться от силы месяц в году можно ,то у нас такие комплексы на каждом углу стоять должны ,я вобще не представляю какие там космические цены будут и все ровно нарду куча будет .

Гость
29 дек 2021 в 22:07

Ну и молодец, что подписал. Современно, красиво, а для Красноярска с его вечной зимой особенно актуально. Баней (по терминологии "журналистов" НГС) это сооружение точно назвать нельзя. Подобные комплексы во многих холодных странах мира есть. К сожалению, есть сомнения в том, что построят, но если удастся - будет здорово!

Александр
30 дек 2021 в 22:18

Радостная новость. В Новосибирск ездить не придется в Мира термы ради спа отдыха и это действительно отличный подарок городу и место притяжения для горожан и наших гостей.

Фото пользователя
29 дек 2021 в 19:48

Мэр поступил правильно 👍

Ильдар Мастурбеков