Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обман на каждой полке: на что обращать внимание на этикетках, чтобы не разочароваться в продуктах»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
гвость
19 дек 2021 в 18:35

о боже...
сколько лет этим фотографиям!!!
Масло растительное - 55 руб...
Наггетсы скончались 3 с лишним года назад...
вы бы ещё дореволюционные снимки сюда вставили...
Самое смешное, что это статья про ОБМАН потребителей...
Знаете, ребята... делать вид, что вы "ходите" с экспертом и готовите репортаж... но при этом подсовываете снимки 3-4 летней давности...
Это в общем-то тоже ОБМАН.
Сделайте об этом отметку в конце статьи.... маааленькими буквами.

Трындец
19 дек 2021 в 14:09

Роспотребнадзору и ЦСМ давно пора заняться борьбой с продуктовым фальсификатом. Пора ввернуть советские ГОСТы и ТУ. И штрафы надо ввести для производителей этого гэ такие, чтобы даже желания не возникало бадяжить!

ДимасPас
19 дек 2021 в 17:55

Первое правило нужно посмотреть маде ин. Если Москва или область, то кладем на полку обратно!

19 дек 2021 в 13:28

В супермаркете- как на минном поле)))

Регулировщик
19 дек 2021 в 14:59

Для того и запрещают забой скота на частных подворьях, чтобы всякий непотреб покупали. Но народу нравится. Тех, кто реально работает, то есть, на рынок мы терпеть не можем. И в этом все наши проблемы.

Вася
19 дек 2021 в 13:28

Президентский литр, президентский килограмм, президентский десяток яиц, вкуснейшее Маспо на прилавках магазинов. А президентские студии в 12 квадратов, новинка на рынке недвижимости Москвы!

Ктулху
20 дек 2021 в 15:53

А что все так на растительное масло в составе ополчились? Что с ним не так? Вот если бы оно в продукте было, а в составе - нет, тогда бы и ополчались.

Гость
19 дек 2021 в 21:39

ЦСМ предвзято относиться к товарам ,им точно верить нельзя

Гость
20 дек 2021 в 02:35

Надо обращать внимание на цену. Чем дороже, тем качественней. Не совсе поняла что подразумевается поисковом фальсификат применительно к данной статье? Ведь речь идёт не о подделке? Главное, чтобы в рецептуре было честно указано, из чего изготовлен продукт. Читайте и не берите, если не нравится.

Эдик
20 дек 2021 в 07:05

не обращайте внимание на магазин и все

Гость
22 дек 2021 в 13:01

Мираторг Менделя- ужасная продукция. Одни гормоны.

Олег
19 дек 2021 в 12:47

Смысл в ЦСР если они за нарушения некого не привлекают, нахлебники зз наши налоги. Читать этикетки я и сам могу.