NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Прокуратура Красноярска исключила злоупотребление в деле лодочной станции

15 декабря 2021, 07:45
Гость
Гость
5 февраля 2022, 12:42
Господин Усс, вы спокойно спите? 10 лет назад была на вашей стороне! Благими намерениями прокладываете дорогу в рай? Нет--- В Ад!
Гром и молния

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 13:52
В этом городе правоохранительная власть давно срослась с исполнительной и судебной, всё решается путём личных, неофициальных переговоров в кулуарах.
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 декабря 2021, 12:14
выход есть. обиженным и оскарбленным встать на колени и попросить нац лидера о помощи.
Гость
15 декабря 2021, 10:37
Ручная прокуратура? Стыдно за власть!
Гость
15 декабря 2021, 09:56
''Незнайка на Луне'' в действии. Вригли, Гадсы, Скуперфильды...
Гость
15 декабря 2021, 09:44
Это не лодочная станция, а свалка в самом центре города. Все настолько трухлявое что страшно ходить по этим бонам. Руководство станции не озабочено тем чтобы наводить порядок и благоустраивать территорию. Зачем? Ларёк в центре чтобы собирать деньги, все остальное неважно. Уверен, что город достоин того, чтобы в таком месте был достойный объект с общедоступным пирсом, зонами отдыха и нормальными безопасными парковками для лодок. А лодочной станции с текущим уровнем инфраструктуры можно предложить место в районе моста 777 или берёзовки
Гость
15 декабря 2021, 08:32
только прокуратура не учла, что эта проверка и определила, что мусор и все остальные нарушения находятся на участке собственником которого является МАУ "ЦСК", а не АНО "Отдых".
Гость
15 декабря 2021, 08:16
--- Если весь тот мусор на острове так и останется в земле и будет гнить, что мы получим через пару десятков лет? — говорит Жеглова облако на высотой 20 метров?
Гость