Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «История планировки Южного Берега: как школа из центра микрорайона «переехала» на воображаемую насыпь»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
15 дек 2021 в 11:19

Один мой знакомый нашел, по-моему, в 2004 году ноутбук и в нем был план по ликвидации Судостроительного завода с указанием кому и сколько заплачено. Спрашивал, как лучше поступить - отнести в милицию или попросить круглую сумму с владельца ноутбука за непередачу информации. Как он поступил, не знаю. 31.01.2012 года завод ликвидирован, на его месте построен жилой комплекс «Южный берег».

15 дек 2021 в 10:24

Хорошо устроился Коропачинский, свои проблемы решает за счёт бюджета, т.е. за счёт жителей города.

15 дек 2021 в 09:24

Коропачинский - лютый жучара

Школьник
15 дек 2021 в 09:31

На лицо корупционная схема, в нормальной стране все завязанные лица понесли бы заслуженное наказание и за свой счет построили бы школы, дет сады, поликлинику и др. соц. объекты, но только не у нас.

Зара
15 дек 2021 в 11:42

Как все легко и просто в администрации - ответа не будет. Так за что, как минимум, пресс-секретарь з/п получает, если отказывается со СМИ общаться?

чего
15 дек 2021 в 11:52

Кто в администрации в доле? Тоже СМ СИТИ проворачивают в Академе. Помню еще как депутаты от ЛДПР переживали за дендрарий. Как мерзко!
Везде схематоз и коррупция.

15 дек 2021 в 15:55

Коррупционеры не трогайте Енисей, разбирайте свои коробки и стройте школу и садик, как обещали. И почему взятошная молчит и отводит взгляд?

15 дек 2021 в 09:22

деньги мутятся, народ отнесется с пониманием. все хорошо. главное скрепы крепчают

Кит
15 дек 2021 в 12:45

Зачем вам школа,стране рабы нужны, новая партия на шахту Листвяжная

колесник
15 дек 2021 в 09:54

из всего этого видно, что мэрия куплена и продана и снова куплена и продана во главе со всеми мэрами

Печально
15 дек 2021 в 11:02

Зачем элитному району школа? Успешные люди все равно отвезут своих детей в хорошую школу в центре или вообще наймут репетиторов

Александр
15 дек 2021 в 10:46

А воз и ныне там. Вывода в статье не хватает, что же надо сделать чтоб школа с детсадами все же появилась на карте. Может принять опыт инициации строительства школы в Солнечном?

15 дек 2021 в 13:17

школа на берегу оч романтично.
школьники станут романтиками.

Несогласный
15 дек 2021 в 10:31

Золотая долина - значит всё хорошо !!!
помните первый крупный проект человека ?
потом был Комбайностроительный, сейчас просто строитель, вопрос - откуда оно всё ?

Евгений
15 дек 2021 в 11:39

Для чего такие новости? показать как власти "накакать" на свой народ и всем правят деньги. Уж лучше ничего не писать, чем так издеваться.

Гость
15 дек 2021 в 10:05

На первом плане садик не на территории Ангара, присмотритесь.

Некто
15 дек 2021 в 18:03

Хорошая статья, хороший материал собран, но что толку, если у чиновников ответ один -" ответа не будет".

Сергей12
15 дек 2021 в 21:20

ДА БЛИН, СНЕСИТЕ ВЫ ЭТОТ ПОЗОРНЫЙ НЕДОСКЛАД И СТРОЙТЕ ТАМ! который вплотную красоту добавляет столько времени

Гость
15 дек 2021 в 09:48

Учат в поле учат в поле......
Главное побольше бульваров, антуража.......
За ангар см сити тоже топили что все будет чикаго.....

Гоша
15 дек 2021 в 09:52

как нет школы, там же все живут только "богатые и успешные" 😱

Борец с пропагандой
15 дек 2021 в 15:03

Новояз- "вводить в заблуждение" обманывать, лгать

Jury
15 дек 2021 в 18:29

Сначала город спаивали суррогатом "Золотая долина" - теперь дурят на квадратных метрах. Тяжела жизнь олигарха.

Гость
15 дек 2021 в 21:46

Как говорится, рука руку моет

Владимирович
16 дек 2021 в 13:22

Охринели, охамели ...

Владимирович
16 дек 2021 в 13:25

ни стыда, ни совести...

Галина
16 дек 2021 в 15:45

Люди! Вам не кажется все это игрой в кубики в детском саду? Школа и Детский сад ДОЛЖНЫ быть рядом!!! Рядом спортивное поле и спортивные залы. Родитель отводит 2-х, 3-х детей - ему разорваться нужно!? В Будущем старший ребенок отводит младшего и забирает. Детские учреждения на краю жилого массива - это как ? Бег по пересеченной местности? У нас Сибирь матушка - климат резко континентальный.
Важно для города пересмотреть все проекты будущих застроек. Там удобно? Там рационально? Там безопасно? А если посмотреть в будущее. У Сергея Еремина много дел впереди.

Наталья
18 дек 2021 в 12:57

Нас в очередной раз обманывают, сказать разочарованы во всей власти, ничего не сказать. Мы жители домов на Крас. Рабе 182,184 куда только не обращались, и пикеты одиночные устраивали, спасите берег протоки и наши деревья от жадных, наглых чиновников!!!!

а2р2
15 дек 2021 в 10:10

на месте лодочной станции надо школу строить

Виктор
16 дек 2021 в 00:38

Членам Греты Тунберг красивый, благоустроенный Красноярск поперек горла. Как язык поворачивается назвать зеленой зоной территорию загаженную "любителями природы"? Набережные строили, тоже кусты рубить пришлось. И где вы зелененькие были? Где сейчас ваш протест против красивых набережных? Двуликие вы наши...
Слава Богу, что такой микрорайон, как ЮБ строится и развивается в Красноярске.