Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске объявили торги на благоустройство набережной у ДК 1 Мая со смотровой площадкой: смотрим эскизы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Фото пользователя
11 дек 2021 в 15:39

попы же всё хотят на берегах церкви построить, там бы и делали..

Гость
11 дек 2021 в 11:02

Караул! Опять, как под копирку, везде все одинаково, никакого разнообразия! Уже оскомина от таких проектов! Что вы делаете с нашим красавцем - городом!

Фото пользователя
11 дек 2021 в 11:20

"В этом году власти благоустроили соседнюю набережную на правом берегу, у ТК Красноярье". Дорогая редакция, в отличие от других, "Красноярье" был и остаётся торговым центром. ТЦ, а не ТК. "Мелочь", а слух режет.

11 дек 2021 в 13:42

Сам родом с ДК 1 мая если это все собираются делать внизу у воды , когда ГЭС воду большую сбрасывает там вся набережная под водой . Как с этим вопросом мне интересно .

Фото пользователя
11 дек 2021 в 23:28

"Пространство набережной в этом районе не очень большое"
Там было огромное пространство, но странным образом, на берегу появились частные бани!

Gap
11 дек 2021 в 11:19

Территорию вокруг незаконно построенного барыгами банного комплекса благоустроить собрались за счет бюджета? Прокуратура не желает ли подключиться? Ну ничего, не самим же барыгам благоустраивать, налогоплательшики помогут всем миром, и не такое ведь терпят...

Плут
11 дек 2021 в 11:57

Какие торги? Только "Сибиряк" Вовы Егорова.

Гость
11 дек 2021 в 16:15

Интересно найдется кто-нибудь .

алекс
12 дек 2021 в 17:08

На торговом центре поставили качели и подвесили сиденья на карабины из мерлена. Непонятно кто проектировал и принимал это убожество, но в мерлене продают ширпотреб , который уже весь по металлу разорвался и может привести к трагедии, поскольку там качели на берегу на двоих и при обрыве ноги переломает.Привет конструкторам и исполнителям и вопрос где вас таких нашли, что не можете спроектировать нормальные качели и технадзору, который ждет трагедии и тогда соизволит проверить эти чудесные сооружения.

Гость
13 дек 2021 в 10:32

Ерема не подкачай, деньги всем нужны, суммы хороши.

Серый волк
11 дек 2021 в 13:03

План по отмывке