перейти к новости

Девушки и дороги. Кто выходит работать на улицы и как устроена секс-индустрия в России — репортаж

11 декабря 2021, 16:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
11 декабря 2021, 19:03
Интересно, от зппп Спутник V обезопасит? Нужно провести исследования
Гость
12 декабря 2021, 13:24
Лучше полы мыть, можно устроиться соцработником, санитаркой, официанткой, горничной, няней-там и без таблицы умножения работать можно. Так нет, ума хватает только на секс-услуги, да себя вот так продавать, сильно хотим быстрых денег и красивой жизни!
11 декабря 2021, 18:06
Носороги и наркоманки там торчат, как на них можно только позариться, не понимаю
Гость
11 декабря 2021, 20:29
Местные журналисты, свой репортаж с бетонки не можете сделать? Нужно с соседнего гс перепечать? А вообще, в чем посыл и какая польза горожанам от этой "новости"?
Гость
11 декабря 2021, 17:32
Это реклама?
Гость
11 декабря 2021, 16:20
Загарулька только привитыми пользуются
Гость
11 декабря 2021, 20:28
Вот почему штраф надо выписывать не жрицам, а клиентам.
Гость
11 декабря 2021, 18:41
Вот поэтому нужна легализация этих услуг
Гость
11 декабря 2021, 16:50
Автор, а не написать ли Вам диссертацию?
Гость
11 декабря 2021, 16:09
архиважная заметка! но где же упоминание о вакцинации и обслуживании при предъявлении куркодов?
Гость
11 декабря 2021, 17:26
В этой работе, заработок второстепенное, свою работу нужно любить.
Гость
12 декабря 2021, 14:02
Ничего не меняется в людях. Сто лет назад были точно такие же девушки оказывающие секс-услуги и такие же мужчины жаждующие их получить. Вот стихи написанные в 1916 году одним русским поэтом: Я до конца презираю Истину, совесть и честь Только одно и желаю Бражничать блудно и есть Только бы льнули девчонки К черту пославшие стыд Только б водились деньжонки Да не слабел аппетит.
Гость
11 декабря 2021, 20:40
Этим занимались ещё в древнем Риме
Гость
11 декабря 2021, 19:06
ВИЧ растет не у представительниц этой профессии. Они как правило в 90% оказывают оральные услуги, а при них заражаемость 20-30%. ВИЧ сейчас поселился у обычных горожан менеджеров,бухгалтеров,продавцов,директоров.
Гость
11 декабря 2021, 19:56
какой то дурдом, затирко то там, в Новосибирске, то тут наследил со своей секс индустрией
Гость
11 декабря 2021, 23:56
Не очень работенка, конечно. За деньги спят ещё разве что сторожа.
Гость
12 декабря 2021, 00:11
Поршивая тема! Большинство не от хорошей жизни этим занимаются! Эта страна уже давно на уровне Африканских республик(