Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Садоводы под Красноярском забаррикадировали подъезд к будущей вышке «Билайна», чтобы не допустить ее строительства»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
местный
9 дек 2021 в 12:02

отключить все вышки, и пусть без связи и инета сидят.

Тёмные люди. Они до сих пор считают что земля плоская и держится на трёх слонах стоящих на черепахе.

Гость
9 дек 2021 в 07:05

Ага. Земля под Кантри, под рынок крастэц, береговая линия ''южного берега'' и тп. Чудесным образом земли оказываются в собствнности всяких проходимцев..

9 дек 2021 в 09:31

а можно ли их привлечь по уг статье за неподчинение исполнительных документов подписанных властью?

9 дек 2021 в 06:45

Видимо думают, что вышка будет их облучать😂

Красноярец
9 дек 2021 в 11:44

У меня дача в Таскино, семья пользуется Билайном, там очень не хватает этой вышки, садоводы, вы одурели! Для общего же блага делается.

9 дек 2021 в 11:38

Мне кажется большинство будет за эту вышку , против чего они выступают ? Пещерные люди . Если бы у меня рядом поставили были бы обрадовался а то интернет не какой на даче а иногда нужен .

Гость
9 дек 2021 в 21:52

Да тут корень в самом посте, снт поиметь что то хочет с оператора, а не за или против)) Обиделись что их не спросили) А сами границы снт не ставят, что бы налоги не платить за землю общего пользования)

9 дек 2021 в 19:36

как понаставили этих вышек, стала гораздо больше голова болеть, особенно по выходным, сносить из надо

Чем недовольны садоводы? Прогрессом? Желают, как дагестанские бабки, крушить вышки 5G из-за того, что они их "зомбируют"?

Мимохожий
9 дек 2021 в 13:39

Шапочки из фольги не забыли надеть?

Пенс
9 дек 2021 в 10:10

Да, вот так без спроса сначала вышку поставят, а потом будут с нее садоводов зомбировать через 5Г

Роман
9 дек 2021 в 13:18

А ты думаешь нет?😁 Тогда перечитай внимательно букварь школьный, где черным по белому описаны принципы радиоволны.

Гость
9 дек 2021 в 08:59

Возьми болгарку да спилите что залито в бетон под основание. Тогда вы точно выграете время. Пока разбираетесь с администрацией

Сергей
9 дек 2021 в 12:20

там вообще билайн не ловит. у самого там дача.
нужна там вышка!

Гость
9 дек 2021 в 18:23

Ликбез России просто необходим!

А не важно
9 дек 2021 в 19:00

Была подобная ситуация только с МТС, в итоге вышка стоит на федеральной земле но не земле снт

Злой
10 дек 2021 в 11:07

Учитывая что добрая половина участов толком не зарегистрирована, могут и построить

Жихарка
10 дек 2021 в 11:45

Глупые, вакцину колете а где потом обновляться будете? А так построили бы вам 5g и спокойно потом обновлялись бы не снимая шапочки из фольги.

9 дек 2021 в 13:18

Никаких там вышек, одной хватит, я сказал, и плевать на вас.

Гость
9 дек 2021 в 13:22

Кто знает что за новая вышка в Черёмушках в Канске?

Гость
9 дек 2021 в 13:08

А с чего это ты взял, что это они темные, а ты светлый? У тебя есть железобетонные доказательства что она круглая? Нет их у тебя. А то на что ты сошлешься, это просто треп.