Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У ДК 1 Мая открыли стелу «Красноярск — город трудовой доблести». Что это дает городу?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Фото пользователя
7 дек 2021 в 21:55

140000 проголосовало! Кто же эти люди с доступом к Интернету? Рабочие, инженеры, ученые, геологи? Или же "уработавшиеся" и выдающие "на гора" неизвестно какую продукцию менеджеры, продавцы-кассиры, риэлторы, муниципальные и федеральные, чиновники, вертухаи, полицейские, охранники магазинов и т.п. объектов, военные? И о чем они думали при этом? Про Город прошлой трудовой доблести, прошлых побед... Сколько в Красноярске производящих и сколько живущих за их счет? Кто в теме - просветите!?

Йцукен
7 дек 2021 в 19:24

Показуха в худших советских традициях

Кот Леопольд
7 дек 2021 в 16:36

Не маялись бы дурью, оставили бы бременских музыкантов на своём месте.

Гость
7 дек 2021 в 18:32

Давайте еще столб ставить каждый день, столб славы, столбы надежды. Тема же.

444
7 дек 2021 в 19:33

Вот не надо плохо про СССР. РАНЬШЕ КОГДА ПРО ВЕТЕРАНОВ ГОВОРИЛИ ГОРДИЛИСЬ ТЕКУЩИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ. И главный посыл что нам не стыдно перед предками. А сейчас чем крыть успехи СССР БУДЕМ??

а2р2
7 дек 2021 в 17:09

проект завершен!
бюджет освоен!

Гость
7 дек 2021 в 17:04

Ничего не даёт, в этой раше , дать могут только пинка и о терпении глаголить

Юрий
7 дек 2021 в 18:11

ДК 1 Мая, оборонный завод????

Гвоздь
7 дек 2021 в 18:04

Через некоторое время снесут, и че нить новое обмоют. Есть места такие хорошо моющиеся, а за ними людишки отлично живущие =)

Антрополог
7 дек 2021 в 23:48

Вам труд им кайф. Дворяне, КПСС+НКВД, едро+фсб

А пипл хавает, а моргенштерн плохой, на заводе не спивается ))))

Гость
8 дек 2021 в 02:07

Отвратительная стела, никого не спросив воткнули. Где нормальный конкурс на дизайн? Почему ее нельзя было поставить через дорогу? На кой черт камни закрывают вид на площадь?
А товарищи журналисты, вы сначала выясните разницу между салютом и фейерверком.

Гость
8 дек 2021 в 05:53

Стела - это что за слово?! Может быть стэлла? Или я забыл русский язык....?

Местная
8 дек 2021 в 14:49

"Эта стела появилась на месте памятника «Бременские музыканты», который ради ее установки перенесли ближе к Дому культуры."
Бременских музыкантов не ближе к Дому культуры перенесли- а в конец парка, где их только проезжающие машины и могут разглядеть.
И теперь парк напоминает сарай заброшенных фигур - собирают со всего города и туда везут - никакой композиции, никакой тематики. Так чисто - жалко выбросить.
А насчет спросили - попросили - так это совсем смешно. Кто верит, что публичные голосования проводили?
Мне интересно, у нас вообще архитекторы есть в городе? Просто такое ощущение, что какой то сумасшедший принимает несуразные проекты - а все говорят, по просьбам трудящихся.

Гость
7 дек 2021 в 17:16

Очень хорошо и правильно, что установили эту стелу, это дань уважения труженикам города.