Странный журналист, сразу побежала к помощнику прокурора, не разобравшись как специалист, который должен не только собирать информацию, но и анализировать её. Тяжело видимо воспринимать как это деньги на счетах участников? Как это Физлица могут переводить друг другу деньги без всяких гарантий? Ну не умещается это в мозгу финансового раба.
Отлично, МММ продвигается дальше, многие кто не знал присоединятся, кто знал попадаются вдвойне! А злыдням только пожелаю не лопнуть от ядовитости) МММ хотя бы не даёт обещаний, ложных надежд. Чёрным по белому пишут в "правилах" никаких гарантий не даём. Это честно, другие же наплетут, что вот сейчас просто златом будем **кать..ага а потом и чахнуть над ним.
Не читайте СМИ, а проштудируйте инфу, зайдите хоть к одному участнику МММ и почитайте его посты, и поймёте, что у в системе всё честно.
Гость
3 декабря 2021, 00:30
Как всегда в статье всё перепутали специально или просто потому что не изучили тему. Возрождённая МММ ничего не гарантирует, сразу и честно об этом говорят, никто никого не обманывает.
Только вы сами сможете решить нужно ли это вам, а для этого лучше всего изучить что это за Зверь, как работает, какие принципы работы, какая идея этой системы.
Я изучила, мне откликается идея МММ, участвую некритичными деньгами и полностью отдаю себе отчёт, что нет 100% гарантий, но это альтернатива нашей привычной пирамиде-банки мира.
Гость
3 декабря 2021, 00:17
Тезисно об МММ:
Существующая финансовая Система глубоко порочна и несправедлива по отношению к простым людям.
Цель МММ (стратегическая): объединить ресурсы разрозненных людей в единую Систему, которая будет действовать в финансовых интересах участников этой Системы.
Варианты того, как именно можно действовать сообща и получать выгоду, смотрите здесь: (ссылку на варианты второго этапа спрашивайте в комментариях).
Инструмент, с помощью которого можно быстро быстро объединить людей - финансовая пирамида. Благодаря возможности быстро повысить свое благосостояние, Система в относительно короткие сроки и с минимумом ресурсов сможет привлечь в свои ряды большое кол-во людей, накопив тем самым критическую массу, достаточную для масштабных действий.
Однако, в результате деятельности многочисленных мошенников, такой инструмент, как финансовая пирамида, в глазах очень многих людей значительно дискредитирован и не вызывает доверия. Переломить это восприятие можно с помощью стабильной и долгосрочной работой Системы. Именно поэтому все правила МММ сейчас "заточены" под долгосрочную работу. На данный момент Система успешно работает уже 1,5 года.
Цель МММ (тактическая) - обеспечить стабильную работу Системы на протяжении минимум нескольких лет и набрать критическую массу участников, необходимую для реализации второго этапа.
Конечно сми жестят ))) не заходили не изучали ничего зато сразу штампы )))))
Я в МММ возрождённой сам участвую и рекомендую . Жить легче . и всё просто оказал помощь и забыл , завтра понадобилось тебе и тебе помогут . никто не обнавыет и ничего не обещает всё на доверии ...А если ты думаешь что тебя обманут значит ты сам человек недостойный и сам лЁгок на обман ))))
Гость
2 декабря 2021, 22:33
Журналисты, к большому сожалению, совсем разучились делать свою работу. Делайте настоящий, объективный материал. А редакция, куда Вы смотрите? Вам все равно ? Великими в журналистике становятся те, кто делает настоящий материал. А подобным статьям место на информационной свалке...
И, как всегда.- в СМИ правда покрыта ложью..
Данил Юсупов-Человек,возродивший МММ2021_Кассу взаимопомощи имени
Сергея Мавроди,которая успешно работает уже более года и всё всем платится .Люди переводят друг другу свои деньги без всяких гарантий,обязательств и обещаний.МММ-это люди,помогающие друг другу,просто так обмениваются деньгами,радуя друг друга.
МММ - это система доверия друг другу.
Возрожденная МММ _это Касса Взаимопомощи имени Сергея Мавроди_, тут не вкладывают,не работают ,не зарабатывают— тут безвозмездно помогают друг другу. И получают предположительно до15% в месяц.И это не "бесполезные платформы",а Касса взаимопомощи, "общая тумбочка, куда все люди складывают свои деньги, а потом берут, по мере необходимости. Столько, сколько в данный момент им необходимо. (Не хапают, а именно берут!). Это сообщество людей, которые обмениваются друг с другом своими свободными деньгами без всяких гарантий и обещаний, оказывая и получая помощь до 400% в год, при этом имея возможность хранить средства на своих(!) банковских счетах/картах. МавродиЖив!
Гость
2 декабря 2021, 22:15
Пол года участвую всем все платят. Присоединяйтесь
Гость
2 декабря 2021, 22:13
У нас власть сама по себе живёт, это всем ясно!!!
МмМ на мой взгляд помогает рядовым гражданам объединятся и жить достойно!
Гость
2 декабря 2021, 20:52
Странный читатель) Сразу побежал в редакцию. Нет бы всё изучить... Головой подумать... А хотя, антиреклама - тоже реклама)
Гость
2 декабря 2021, 18:51
В статье сплошное враньё.
10 лет назад Юсупов ничего не возобновлял.
Никто никому ничего не гарантирует.
Всё на доверии.
Реально люди доверяют друг другу.
Гость
2 декабря 2021, 13:11
Большая часть комментаторов к этой новости - пропаганда этой конторки . Видно невооруженным глазом вас бесов , занесли за новость за лайки за комментарии , поймал бы каждого уши бы вам выкрутил в обратную сторону .
Гость
2 декабря 2021, 08:31
Участвую уже 10 месяцев, всё классно😁💯👍
Гость
2 декабря 2021, 08:04
Ну так не вступайте. Просто изучите. Допустите хотя бы мысль , что нет обмана. С изучив найдите ложь и покажите её. Делов то.
А то, что из Мавроди СМИ искусственно сделали мошенника - это проверено
И снова все переврали эти представители древнейшей профессии! В МММ нет гарантий, условий и обещаний! Люди в МММ оказывают и получают помощь. Почему?
Нипочему! Просто так. Понимаете?
Я участвую в МММ уже более полутора лет, потому что я хочу переводить СВОИ деньги другим людям. Хочу помогать и помогаю в надежде на то, что и мне помогут.
Какое ваше собачье дело указывать мне, что я должен или не должен делать со своими деньгами? Так работает МММ!
Здравомыслящие, присоединяйтесь! Давайте вместе менять к лучшему этот мир! Никто за нас это не сделает.
Гость
2 декабря 2021, 07:00
Лгут- лгут и ещё раз лгут! Ничего там не гарантируется! Всё предположительно и на свой страх и риск!! Именно так указано!
Потом начнется плач Ярославны… «куда смотрело правительство и органы», «где была прокуратура и полиция» и тд и тп. у вас заработывальщиков в подобной ерунде, виноват в конце кто угодно, но не сами жадные и тупые ничему не желающие учиться людишки… мне таких абсолютно не жалко
Гость
1 декабря 2021, 23:44
Не знаю даже что думать. Смотрел я много видео с Мавроди... Не создаёт он впечатление мошенника, не мошенник он. Разговаривает всегда спокойно, уравновешенно. В отличие от его оппонентов. Не верю я вам.
Этот Данил, конечно, не Мавроди, но надо посмотреть, может тоже чего-то стоит.
А то прозябать дальше в нашем мире не хочется. Надежды хочется, надежды, понимаете....
Гость
1 декабря 2021, 23:21
О! прикольно!
до НГ надо успеть крутанутся, на волне хайпа!
спасибо редакции за наводку! :)
Гость
1 декабря 2021, 23:10
Я думаю что МмМ помогает обычным рядовым гражданам.
Ну наконец-то вернулась родненькая, я тебя так ждал и вот дождался 🤗.
А почему так мало рекламы, что опять всячески препятствуют?
Небось опять лгут мол пирамида строители, мошенники и лохотрон, ну это нормально🤣
Опять как обычно одна ложь, ничего никто не гарантирует, мошенничества нет и никогда не было в МММ. Разберитесь люди, думайте головой, вы одурачены телевизором и СМИ! Призываю! Начините думать! Я участвую в МММ и регулярно получаю помощь и так же оказываю её, всем всё платится. Пирамида - это просто инструмент который используется везде, страховые компании, банки, пенсионный фонд и так далее. От того что Вы будете кричать: " Мошенничество, обман!" МММ - мошенничеством не станет. Найдите в МММ обман, попробуйте, вы удивитесь - но там его просто нет и это факт.
Гость
1 декабря 2021, 22:36
Дани самый честный человек!!!
Гость
1 декабря 2021, 22:15
Не торопитесь с выводами. И не сравнивайте оригинальную МММ Сергея Мавроди, в которой всё честно на берегу всем сообщается, со всякими неумными мошенниками. Постарайтесь максимально беспристрастно изучить устройство системы. :)
"Судя по информации с указанного в рекламе сайта, вкладчикам (их называют участниками) гарантируют доходность до 400 процентов годовых."
Ложь, в статейке, участникам ничего не гарантируют.
Ну конечно , вы то лучше знаете, вы же участвовали в МММ не раз, вы же читали правила и участвуете сейча. Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, послушай, что он говорит о других. Вот и всё. Я вас узнал))
Наперстки - это наша с вами жизнь, где государство имеет нас и в хвост, и в гриву. Продолжайте нести свои кровные в банк. Конечно, там же «ДОГОВОООР» )))
Наперстки - это наша с вами жизнь, где государство имеет нас и в хвост, и в гриву. Продолжайте нести свои кровные в банк. Конечно, там же «ДОГОВОООР» )))
У меня все нормально с государством и не проецируйте свое положение, которого имеют государство и различные Остапыбендеры
Ну наконец то дождались, полтора года уже работает МММ 2021 им Сергея Мавроди. А люди и не знают.
Гость
1 декабря 2021, 21:22
Круто, возрождённая МММ работает уже второй год!
Гость
1 декабря 2021, 21:15
Ну наконец-то хоть какая-то альтернатива ненасытным банкирам!
Гость
1 декабря 2021, 20:34
Вопрос только к властям! Почему в стране царит такое беззаконие? Эту организацию обязаны давно закрыть! Вывод , значит это кому -то выгодно! Народ против!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте