Город

Как получить кредит под 5,5% годовых

Такое предложение доступно почти каждому заемщику

Кредит доступен даже новым клиентам банка, для наибольшей выгоды нужно оформить финансовую защиту

Сегодня процентная ставка 5,5% годовых — одна из самых низких на рынке потребительского кредитования. Такое предложение доступно почти каждому заемщику, уверяют финансисты.

Например, кредит под 5,5% годовых могут оформить как клиенты с положительной кредитной историей, участники зарплатных проектов, пенсионеры, так и новые клиенты Банка «Левобережный». Срок кредита: от полугода до пяти лет. Денежные средства можно использовать на любые цели.

Сумма кредита: от 1 до 1,5 млн рублей. Нужно оформить финансовую защиту жизни и здоровья и получить в банке дебетовую карту, если у вас ее еще нет.

Вы также можете получить в кредит менее 1 млн рублей или отказаться от страховки и оформления дебетовой карты. В этом случае ежемесячный платеж будет чуть выше. Поэтому выгоднее брать кредит на сумму от 1 млн рублей с финансовой защитой.

Кредит под 5,5% годовых можно получить до 28 декабря. Для этого оставьте заявку на сайте, в мобильном приложении BL-online (6+) или в офисе Банка «Левобережный» по адресу улица Молокова, 60. По всем вопросам звоните на номер 8-800-3333-555 или обращайтесь к специалистам в офисе.

* Сумма кредита – от 5 тысяч до 1,5 млн руб., срок — от 6 месяцев до 5 лет. Ставка при оформлении финзащиты и наличии дебетовой карты Банка «Левобережный» на момент выдачи кредита — от 5,5% до 11,5% годовых, без фин. защиты и карты — от 13,5% до 20,5% годовых. Акция действует с 17.11.2021 по 28.12.2021.

Банк «Левобережный» оставляет за собой право отказать в выдаче кредита, а также в любое время вносить дополнения и/или изменения в условия кредита в одностороннем порядке путем размещения информации на сайте nskbl.ru.

Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России № 1343.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства