Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скандинавские домики, причал и горнолыжка: около Нарвы запланировали крупный туристический центр»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
29 нояб 2021 в 10:20

и до сюда добрались. Была природа, и нет природы.

Житель Красноярска
29 нояб 2021 в 10:34

Мана и так страдает от туристов сплавляющихся.. Не многие мусорят. Но есть люди засранцы, которые везде умудрят, и стараются обозначить своё присутствие (кидают бычки с машин, в подъезде домов кидают окурки и тут же плют, животное верблюд-свинья... и тд.) На природе и подавно, чувствуют безнаказанность, готовы загадить всё по максималке. При этом к этим людям относятся как пацанчики на приорах, так и состоятельные.. причём вторые делают это осознано.
Как по мне, то Турбаза на Мане это лишнее . Природу нужно беречь, а не делать деньги на местах, где дом животных, а скоро будут скотобазы из двуногих.

Гость
30 нояб 2021 в 00:31

Максимум что там будет- это домики и всё. Ни о каком миллиарде не может быть и речи. Базу отдыха хотят протащить через публичные слушания.

Гость
29 нояб 2021 в 11:36

А что же вам уважаемые корреспонденты Чёрных не рассказал про вырубку леса 🌳 в 360 гектар в Манском районе,которую он поддерживает а не отстаевает!!! Позор 🙈

непонятно всегда
29 нояб 2021 в 12:46

ну и где хоть слово про очистные сооружения ?Сэкономили и своровали? все будет стекать в Ману купайтесь дорогие Красноярцы уже в грязной Мане.

Дикарь
29 нояб 2021 в 10:24

Эх...такое классное место было! И вы до него добрались...

30 нояб 2021 в 09:41

раньше там могли отдыхать все, а после реализации - не только лишь все, мало кто сможет это делать

Манский житель
29 нояб 2021 в 16:19

Убивают ману, и так уже все берега загадили, сплавщики большой вред наносят, золотари, лес вырубают, как следствие река мелеет, уходит рыба. ещё такую базу решили сделать, на мой взгляд под этот проект просто деньги бюджетные выведут и распихают по карманам. Заповедник надо делать на Мане, а не это все…

а2р2
29 нояб 2021 в 10:10

расположение на карте не отфотошопили?

Дмитрий
29 нояб 2021 в 18:24

Надоело президенту и министру обороны по тайге шариться.