7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)
25 ноя 2021 в 08:31

Хотелось бы разъяснений юристов))) к президенту нельзя обращаться простым гражданам?? Люди спокойно стоят, не митингуют, ни к чему не призывают - обращаются к гаранту Конституции. Нельзя и этого теперича делать? Молчать всем в масочку?

ОТВЕТИТЬ
Раб сбербанка
25 ноя 2021 в 10:00

У меня друзья есть, они муж и жена. Сторонники теории заговора. Таблетки и прививки вообще никакие категорически не признают. В любом сложном вопросе у них один ответ - заговор мировой закулисы, тайное правительство и прочее. Я их не спрашивал, но думаю, что они считают Землю плоской. А так вообще люди то хорошие, отзывчивые, добрые, оба с высшим образованием, кстати. Раньше я к этой их причуде относился спокойно, не обращал внимания. Но как ковид начался, так у них обострение пошло. Сначала они его отрицали и рассказывали мне, что это правительство пытается нас запугать, чтоб мы дома вечно сидели. Потом они ковид подцепили, признали его и начали мне внушать, что он искусственно создан в секретных лабораториях масонов. Цель - уничтожить всех на планете, кроме богачей. На мой вопрос кто будет этих богачей обогащать, ведь всё их богатство берётся из паразитирования на простых людях, у них ответ, что мол кучку простых людишек оставят, но их сделают рабами через чипирование. Но как эти Qr-коды ввели, так вообще такая чернуха пошла, хосспаде! Спасу нет! Каждый день они мне шлют охапки ссылок с Ютуба, где всякие поехавшие шизы рассказывают про цифровой ГУЛАГ/фашизм/рабство, про то, что скоро начнётся и всякое такое. Причём я и не одобрял никогда эти Qr-коды, хоть и привит. Достали до невозможности уже, но и ругаться не хочу с ними, т.к. дружим не один десяток лет. Печаль в общем.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
25 ноя 2021 в 07:44

--- забрали в полицию и несколько часов продержали в отделении

в очереди там сидела?

ОТВЕТИТЬ
Некто
25 ноя 2021 в 10:04

В Японии за 24 ноября заболевших 97 чел., умерших 2 человека. Значит оказывается можно всю эту "пандемию" победить, если захотеть. Но правда для этого надо сьездить в Японию и посмотреть, как надо лечить людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 08:21

правильно полицейские ей сказали, обращаться к нац лидеру следует на коленях.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2021 в 08:52

Все вроде как всегда, почему так отреагировали? Оживление небывалое прямо, включая письма врачей. Из-за смерти полностью привитого 4 месяца назад Гаркалина? Сейчас воду в решете не удержать, лучше бы другой путь убеждения выбирали.

ОТВЕТИТЬ
Антифашист
25 ноя 2021 в 07:54

Вот и приехали, нашлись и враги народа, как быстро гайки закручивают

Гость
25 ноя 2021 в 08:37

Обращаться к президенту и CO, организовывать массовые мероприятия и т.п. можно только с хвалебными речами, неужели забыли?

ОТВЕТИТЬ
Борец с пропагандой
25 ноя 2021 в 14:23

А теперь читаем ,как называется власть которая так поступает...

Борец с пропагандой
25 ноя 2021 в 14:28

Ну что? "Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому."?

колесник
25 ноя 2021 в 08:28

самодурство силовиков и чиновников. да здравствует 1937

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:28

А она родгых и близких хоронила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:17

В Европейском бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) главными распространителями коронавирусной инфекции считают не вакцинированных от COVID-19 граждан. В ВОЗ обратили внимание на эффективность большинства профилактических мер, таких, как ношение защитной маски и регулярное проветривание помещений. Важным также назвали соблюдение социальной дистанции, мытье рук и тестирование при наличии симптомов заболевания. В организации подчеркнули, что совместное применение указанных мер поможет в борьбе с пандемией.

Борец с пропагандой
25 ноя 2021 в 14:36

Что то когда Путин праздновал "Крымнаш" на стадионе,что то ни кого не забирали за отсутствие масок, как и на петербургском экономическом форуме

Борец с пропагандой
25 ноя 2021 в 14:37

Любители Путина ответьте мне ,что он сделал полезного для народа за 21год своего правления,кроме бряцанья оружием?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:40

причем здесь красная зона а вы не думали отчего там столько народа, может от того что у нас иммунитет слабый и что у нас медицина никакая а экология поэтому и умирают там после чего врачи ищут причину и что не привиты и занимались самолечением и т.д и т.п.....

Плут
25 ноя 2021 в 10:07

А где её должны были держать? В цирке, в бане, в ресторане, в приемной президента?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 11:11

УК РФ Статья 207.1. Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан

Гость
25 ноя 2021 в 14:29

Уж так боятся своих граждан власти! Свое мнение может высказать каждый человек в свободной стране! Что это за беспредел? Не будите лихо , пока тихо...

ОТВЕТИТЬ
Честно
25 ноя 2021 в 08:07

Я из 90х, мне нравится колоться.

Гость
25 ноя 2021 в 11:47

В эпидемию ставить прививки - убивать людей. Прививка делается за месяц до эпидемии (чтобы сформировался иммунитет). А уж, если так получилось, то надо делать тестирование. Если болезнь протекает бессимптомно и человека привили, значит усугубил течение болезни и он попал на ИВЛ или умер. Государство экономит на бесплатных тестах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:06

Правильно, что ее в полицию привели, нечего народ баламутить. Из-за таких пандемия никогда не закончится. В Индии кто без масок ходил по улице дубинками колотили, т.к. вспышка была, быстро навели порядок, а у нас еще и уговаривают. Взрослые люди, а ведут себя как неразумные дети.

ОТВЕТИТЬ
Борис
25 ноя 2021 в 15:20

а вот вам и 37, и гулаг....... заждались

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
25 ноя 2021 в 09:50

НГС навязчиво так пытается преподнести, что именно из-за обращения к президенту женщина была в полиции

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 12:05

Опасные преступники схвачены. Наши защитники выполнили свой священный долг. Город может спать спокойно.

ОТВЕТИТЬ
николай
25 ноя 2021 в 12:26

мое мнение это вредные для общества личности -сами не колятся и окружающих подвергают опасности -их куда нить отослать надо на остров в океане типа сейшелы

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 10:10

Кто готов поставить 30 тыс рублей на то, что ее забрали из-за обращения, а не потому,, что толпа кучкуется без масок, на заранее (проплаченной ) ой спланированной акции?
Даю подсказку минусинским "активистам" - сели дома, записали каждый ролик короткий с частью текста, потом смонтировали несколько роликов полных и выложили от разных акаунтов в ютуб. тут вам и массовость и возмущение....
А тут сразу видно, что есть организатор (который скорее всего отсутствует в этой небольшой толпе), который за кг гречки или просто навешал лапшу на уши и подставил людей

ОТВЕТИТЬ
Зара
25 ноя 2021 в 10:27

Что ж в полиции женщине такого сказали, что она и разговаривать не хочет?

Поликарп
25 ноя 2021 в 11:50

Чего этим задержанием достигли? Только народ озлобили. Забыли, нельзя запугать Русского!
Чем сильнее натянуть пружину, тем сильнее она ударит.

Борис
25 ноя 2021 в 15:35

куда гарант смотрит.............

Гость
25 ноя 2021 в 15:39

Борец с пропагандой задайте вопрос "а что сделал в этой жизни" или только языком чесать

Платон
26 ноя 2021 в 01:24

Как посмела обращаться к царю, негодная девчонка!

Вэл
26 ноя 2021 в 01:41

Эта женщина в своём обращении говорит правду и просит призидента ответить всем простым людям на вопросы, которые каждого человека касаются: на что потом сидит в полиции!!! Да сколько можно нас в рабов превращать?! Люди устали от этого...

мда
26 ноя 2021 в 10:50

как мне нравятся наши законы! сына Еремина с миром отпустили, а простую женщину за то, что просто высказала свое мнение, никого не обворовала, не ограбила, ничего не нарушила, сделали преступницей века!

Гость
25 ноя 2021 в 11:19

А с каких это пор прививка стала обязательной?Совсем разум потеряли🤔😒

Гость
25 ноя 2021 в 13:14

смелые люди есть в Минусе !

Гость
25 ноя 2021 в 07:42

и чего она добилась? патриотка всего народа🤥

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:37

Маловато несколько часов. В сизо надо на суток 30, а затем отрабатывать в красную зону к ковидным, чтоб видела наяву все "прелести" тяжелобольных.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
25 ноя 2021 в 09:33

Зачем выпустили её?

ОТВЕТИТЬ
алексей
25 ноя 2021 в 08:26

А еще ее надо в красную зону, чтобы видела как людям там тяжело

ОТВЕТИТЬ
Анна
25 ноя 2021 в 09:25

Конечно отказывается - поди в полиции запугали, это они умеют к беззащитным женщинам так относиться

Раб сбербанка
25 ноя 2021 в 09:21

Сторонники теории заговора. К сожалению, население за последние 30 лет настолько деградировало, что искренне верит в это.

Гость
25 ноя 2021 в 13:17

.... с тортиком, тортиком, чаем напоили...а потом домой отпустили ?

Гость
25 ноя 2021 в 15:43

Оцените себя. Любителем не являюсь

Гость
25 ноя 2021 в 08:10

Не нравится не колись, другим не мешай!

Гость
25 ноя 2021 в 15:47

Извените вы как попогай заладили. Вы не интересны как собеседник

Loading...