Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты ЗС поддержали продажу КНП. Что будет с огромной территорией красноярской нефтебазы?»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
23 нояб 2021 в 20:25

В госимущество нельзя вкладывать из бюджета, даже из прибыли? При таком условии госкомпаний не может быть по определению.
За что ругали Толоконского, то сейчас - рядовое событие.
И третье. Недвусмысленная постанова: давайте приватизируем прибыльное предприятие и на его месте построим жилые дома. (!)

24 нояб 2021 в 01:56

Чего ещё из наследия осталось ? Что следующее поддержит экономику края ?

23 нояб 2021 в 22:26

Ничего себе, сколько там домов хотят воткнуть! А сам район то бичевский. Одни общаги и секционки.

Гость
24 нояб 2021 в 00:58

Что нельзя украсть,надо продать.Деньги разделить по своим людям.Застроть освободившуюся территорию высокоэтажными клетушками,снова продать—двойная выгода

Dii
24 нояб 2021 в 09:14

Дома на пустыре запилить - много ума не нужно, особенно если ты просто чиновник и тут как с гуся вода.
Мелиорация, рекультивация? Не - не слышали. Там впору нефтекачку ставить, а не дома жилые. 70 лет дизель в землю лили - там в грунтах на десять метров всё в нефтепродуктах! Какие дома!?! В лучшем случае там лесопарковую зону лет на 100 надо строить.
И второе: вот поселят там 50тыс. народу, а дороги как всегда - потом?

Гость
23 нояб 2021 в 20:14

сверху снимут слой земли, а что делать с ,,глубинными,, залежами нефтепродуктов которые накопились за 70 лет

23 нояб 2021 в 17:31

властям видней.

23 нояб 2021 в 19:45

Лишь бы продать.Ничего не создают, только продают. Ждём подорожание бензина.

Сергей
23 нояб 2021 в 18:57

Что значит продажа КНП? Всего, не всего; как это скажется на жителях города: сейчас - нейтрально, потом - положительно/отрицательно?

Анна
24 нояб 2021 в 09:53

Будет еще одно гетто и быдлорайон

Плут
23 нояб 2021 в 18:28

Территорию застроят домами и лопушки купят там квартиры.

23 нояб 2021 в 22:17

продадут газпрому и будет монополия?

ГостТ👍👍👍
23 нояб 2021 в 19:23

А свой Белый дом, что не выставят?

Гость
23 нояб 2021 в 19:25

Господа от власти, Вы думаете где это масса народу которая купит квартиры будет работать в Красноярске. Нахрена нужны дома, если в Красноярске нет работы.Это капец.

23 нояб 2021 в 22:45

Город призрак в недалеком будущем

Инсайт
23 нояб 2021 в 20:28

Продадут Роснефти, инфа 146% можете скринить)

Дмитрий
23 нояб 2021 в 17:44

Идеальное место для нового микрорайона....

Сергей12
25 нояб 2021 в 07:21

а дальше какой-нибудь депутат за копейки купит или арендует эту землю, понастроит эконом жилья из г и палок и в три дорога продаст , а потом ли будут жаловаться на отсутствие детских садов, школ...а дальше по той же схеме...все всё знают что там дальше будет!!!

Валерон
23 нояб 2021 в 23:57

Я не против. Пускай застраивают. Дело то хорошее