Город Банк Уралсиб улучшил условия ипотечного кредитования

Банк Уралсиб улучшил условия ипотечного кредитования

При оплате первоначального взноса из средств маткапитала собственные средства должны составить 5%

Новые условия действуют в рамках ипотеки на первичном рынке, на вторичном рынке, ипотеке с господдержкой и для семей с детьми

Банк Уралсиб улучшил условия ипотечного кредитования, смягчив требования к размеру собственных средств заемщика при использовании средств материнского семейного капитала на оплату части первоначального взноса.

Теперь минимальный размер собственных средств при рассмотрении по полному пакету документов должен составлять 5%, при рассмотрении по двум документам — 10% от стоимости приобретаемой недвижимости.

Новые условия действуют в рамках программ «Ипотека на первичном рынке», «Ипотека на вторичном рынке», «Ипотека с господдержкой», «Ипотека для семей с детьми».

Требования к размеру минимального первоначального взноса не изменились.

Банк Уралсиб предлагает ипотечные кредиты на приобретение готового и строящегося жилья или рефинансирование ипотечных кредитов сторонних банков. Действуют программы ипотечного кредитования с господдержкой для семей с детьми и «Ипотека с господдержкой». Также клиенты могут получить ипотечный кредит на приобретение строящейся или готовой недвижимости, находящейся в залоге у стороннего банка.

Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ, а также подать заявку на получение кредита можно в отделениях банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.2015) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВBFitch Ratings, «BMoodys Investors Service, а также рейтинг аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг агентства «Национальные кредитные рейтинги» (агентство «НКР») «А-».
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг банка представлена в семи федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 октября 2021 года насчитывает: шесть филиалов, 250 точек продаж, 1455 банкоматов, 378 платежных терминалов.
Кроме собственной сети банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети ATLAS — единое технологическое решение для банков-партнеров.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства