Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Губернатор Красноярского края подарил минусинцу Марку Петровскому квартиру за победу на чемпионате мира
Губернатор Красноярского края подарил минусинцу Марку Петровскому квартиру за победу на чемпионате мира

Женя
9 нояб 2021 в 19:13

А Назаровского чемпиона по кикбоксингу чаем Мэр напоил))

Б! абушка
9 нояб 2021 в 18:47

Губернатор купил за свои личные деньги и подарил? Или от всех ?

Андрей
9 нояб 2021 в 23:39

Как бы нам мэра на своей земле закрепить. Может сброситься и подарить ему двушку в Красноярске? На Мясокомбинате. А то дом в Сочи, в Германии...

9 нояб 2021 в 19:59

Добренький за чужой счёт)))

Саваж
9 нояб 2021 в 18:48

А за чей счёт? Налогоплательщиков? Тогда народ подарил а не ус.

Гость
9 нояб 2021 в 19:39

всё равно -сказать из каких средств было бы правильно

Гость
10 нояб 2021 в 06:52

Бюджет резиновый че не дарить. Подарок за наши Налоги.

Gap
9 нояб 2021 в 21:51

Жду лишь одну новость об Уссе. Об уходе в отставку.

дешево и сердито
9 нояб 2021 в 18:45

всем пива за счёт заведения!
купил за свои кровные и подарил? ай, молодец! или всё ж таки за казенные?

Гость
10 нояб 2021 в 09:21

А когда будет новость, что Усса посадили на лет 20 в колонию?

а2р2
10 нояб 2021 в 07:43

свою подарил?
а сам где будет жить?

10 нояб 2021 в 08:12

Парень молодцом 👍

9 нояб 2021 в 22:10

Подарил губернатор Усс или Александр Усс. Внесите конкретику.

Гость
9 нояб 2021 в 19:12

родной город - Минусинск, а квартира - в Красноярске... поменяет на коттеджик в родном... если Собянин ничего не подарит

Гость
9 нояб 2021 в 19:58

Квартира наверное на южном берегу,у него же сын долю имеет с застройщиком см.сити

Андрей
10 нояб 2021 в 00:06

Марк молодец, квартиру заслужил! в нашем богатейшем крае так должно быть. Но когда наш губернатор помогает мужикам в расцвете сил... А Дети инвалиды с родителями собирают по копейки по всей стране на операции, чтоб просто жить.. В голове не укладывается где спроведливасть... Очередная неудачная реклама губернатора!

Борец с пропагандой
9 нояб 2021 в 18:44

А народ нищий

А не важно
9 нояб 2021 в 21:09

Подумаешь минус три ляма в бюджете края, ну чё вы так, от чистого сердца же Саша добрейший

Гость
10 нояб 2021 в 03:23

А я мало-мало на борьбу ходил, ухо ломал. Что, не положена мне квартира?

Энергетик
10 нояб 2021 в 09:06

Добрый дядя, один мерседесы дарит липовым краповикам, другой квартиры, щедрая душа!

Гость
10 нояб 2021 в 10:09

Врачам из красной зоны можно тоже по квартире?

9 нояб 2021 в 19:14

Одни жлобы )) добейтесь хоть чего то достойного в жизни )) а не нойте ! Половина комментаторов налоги то не разу не платили , или с минимальной зп )) получая при этом не минимальную )

10 нояб 2021 в 10:19

А за чей счёт куплена 2 комн квартира в Красноярске? 🤨

Гость
9 нояб 2021 в 21:33

нормальный ответ губера, можно было и 3-х комн

Андрей
9 нояб 2021 в 23:38

Марк молодец

Оренбург
9 нояб 2021 в 18:48

А кто такой Уссс?

Зарегистрировался
10 нояб 2021 в 11:24

Губернатор, А подарите мне денег - я из-за ваших непродуманных ограничений, свой бизнес потерял! Полтора года вне закона из-за Вашего нежелания вникнуть в работу ночных заведений!

Житель города
10 нояб 2021 в 07:59

Заслужил👍

Наказатель
10 нояб 2021 в 11:22

Будет Уссан за свои деньги что то дарить, только соплей на уши...

Ахмеджанова
10 нояб 2021 в 12:01

А вот я со своими детьми дома живу на улице.
Так как шайка которая занемаеться имущественными делами.
перекрывает наш губернатор Усс, так как он позволяет такой беспредел в городе

Филипп
10 нояб 2021 в 12:23

Из своего кармана деньги на подарок взял что-ли?

Иван
11 нояб 2021 в 08:51

Какая радостная новость! В Емельяново дети на остановке по 2 часа стоят, в школу уехать не могут. 1 автобус выделили на 350 ребятишек!

Гость
9 нояб 2021 в 20:19

Молодец Боксер!!! Достоин даже большего!!!!

Некто
9 нояб 2021 в 20:36

Молодец губернатор, хороший подарок сделал, боец это заслужил!

Гостьь
9 нояб 2021 в 22:23

Марк красавчик !! Квартиру заслужил потом и кровью !

маруся
10 нояб 2021 в 08:41

пошли пИсать клиенты диванов....эка, как их разобрало - работяг

Гостьдед
9 нояб 2021 в 19:28

Нытики ну хватит, работаете, не завидуйте.

Гостьдед
9 нояб 2021 в 18:49

Тебя что жаба давит, иди побоксуися!

Гость
9 нояб 2021 в 19:09

Сколько завистливых комментариев. Люди,будьте людьми,порадуйтесь хоть за кого-то! Зависть и старит и радости не дает.

9 нояб 2021 в 22:06

Нехило так от зависти у некоторых бомбит 😜