перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Красноярские власти пообещали штрафовать людей с чужими QR-кодами

9 ноября 2021, 13:50
Гость
Гость
15 ноября 2021, 23:17
Не пускали сегодня гостей у многих мед отвод наслышалась много, всего о себе. Так вот не все граждане готовы предоставить код и документ удостоверяющий личность дети до 18 лет без сопровождения взрослых. К нам ходят то в основном дети. В общем жопа товарищи. Продажи упали народ возмущенный. А мы все равно исполняемый обязанности даже коллеги возмущенны.
заводчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 18:22
Два вопроса: когда кьюаркод успел стать официальным документом, за подделку которого обещают штрафовать? и есть ли у проверяющих право знакомиться с персональными данными проверяемых? По сложившейся традиции, если не даёшь согласие на передачу своих данных третьему лицу, то это третье лицо идёт в пешее эротическому путешествие)))
Гость
10 ноября 2021, 14:01
Я как гражданин СССР а живу в РФ где в этой власти есть честь к нашему народу нету, они банкуют и жируют, цены в магазинах растут газ в три дорога вырос, медицина платная ,лекарства в оптеках что слов нет пенсии старикам не хватает что бы купить, народ мы для чего тогда живем что бы молчать как нас вокруг носа обводят... Я могу одно сказать что прививка вас не спасет а убьет у меня знакомых много умерли и лежат со сложнениями ковида... На мордник отдели и на цепь и посадили , вот вашь юр код
Гость
10 ноября 2021, 08:20
А если показать куяркод от колготок или трусиков? Кстати, а чего давно не слышно дельных советов от доктора всех времен и народов, господина Бриля? Читала, что они там в ИзаИле лекарство от ковида изобрели.
Гость
10 ноября 2021, 02:14
Маски на остановках требовать? Это уже перебор и наглость полнейшая!
Mr..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 20:16
Зато автобусы битком.
Гость
9 ноября 2021, 19:54
Загнали люд в капкан! Разделили на кодированных и без кода! Молодежи негде собраться, просто пообщаться! Жить страшно, и жалко молодых!
Гость
9 ноября 2021, 19:32
Что-то это уже сильно стало напоминать охоту на ведьм. Складывается впечатление, что важнее стало поймать нарушителей, а не ограничить распространение болячки. Ну ок, зашли такие все с кодами в ТРЦ, чтобы что?! Болеть и привитые могут, и точно также разносить заразу и по новому кругу заражать друг друга. В чем смысл этой всероссийской акции? Лучше бы с ВИЧ так боролись!
Гость
9 ноября 2021, 18:43
ГИБДДшникам карманы набивали сейчас ещё охранникам по сотке совать начнут вместо ку кода😂
Гость
9 ноября 2021, 18:36
Я правильно понимаю что в ТЦ где реально соблюдать дистанцию вход по коду, а в душный пазик нет?! Там что санитайзеры стоят? Рециркуляторы? Почему там можно всём а в кино нет?
Гость
9 ноября 2021, 17:57
Ну придет Иван с QR-кодом Петра, покажет, и дальше что? Охранник знать - не знает, что Петр - Иван.
Гость
9 ноября 2021, 17:41
Война - это мир. Здоровые люди без сертификата - больные. 1984 в чистом виде
Гость
9 ноября 2021, 17:28
Бред какой-то... У нас что ЧС об'явили?
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 16:30
Власти Сингапура с 8 декабря больше не будут оплачивать лечение от коронавируса тем, кто отказался прививаться
Гость
9 ноября 2021, 14:33
С чужим работает на пять!
Гость
9 ноября 2021, 14:30
Нарушение медицинской тайны ст. 137 УК РФ «нарушение неприкосновенности частной жизни» до 200 000 рублей, либо арест до 4 месяцев, либо лишение свободы до 2 лет. Ни губернатор, ни главный санитарный врач, ни Роспотребнадзор не являются властью и законодательным органом. Вот что нужно знать о всей ситуации!!!
Гость
9 ноября 2021, 14:24
А каким документом регламентирую штраф?
260701381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 14:12
//Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения// А что у нас ЧС объявлена? Идите лесом.
Гость
9 ноября 2021, 14:11
Че то страшно стало, не пойду в ТРЦ. Да и че ходить, денег нет. Не знаем как везде, а тут коммуналка 8600 за тот месяц при пенсии 13700. Какие тут развлечения.
Гость
9 ноября 2021, 14:09
Есть код от шапки
Гость
9 ноября 2021, 14:06
губер и гинцбург получили по ордену Невского. это война, кто ещё не понял.
ОлиЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 13:57
не являюсь сотрудником администрации, распоряжения губернатора пусть его подчинённые выполняют. с таким же успехом .. мои шеф распорядился по 1000 руб собрать на НГ корпоратив. все остальные быстренько начинайте скидываться. губер 2 статью конституции пусть почитает.
Птиц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 14:25
Зато он исполнительная власть
Анна Красноярск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 08:15
9 ноября 2021, 14:25
Зато он исполнительная власть
Вот и пусть исполняет... федеральные законы...
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 ноября 2021, 13:52
а че так можно было?
Гость