1 декабря среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
9 ноя 2021 в 13:57

не являюсь сотрудником администрации, распоряжения губернатора пусть его подчинённые выполняют. с таким же успехом .. мои шеф распорядился по 1000 руб собрать на НГ корпоратив. все остальные быстренько начинайте скидываться. губер 2 статью конституции пусть почитает.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 14:12

//Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения//
А что у нас ЧС объявлена?
Идите лесом.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 18:22

Два вопроса:
когда кьюаркод успел стать официальным документом, за подделку которого обещают штрафовать?
и есть ли у проверяющих право знакомиться с персональными данными проверяемых?
По сложившейся традиции, если не даёшь согласие на передачу своих данных третьему лицу, то это третье лицо идёт в пешее эротическому путешествие)))

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
9 ноя 2021 в 14:06

губер и гинцбург получили по ордену Невского. это война, кто ещё не понял.

Юрий
9 ноя 2021 в 18:36

Я правильно понимаю что в ТЦ где реально соблюдать дистанцию вход по коду, а в душный пазик нет?! Там что санитайзеры стоят? Рециркуляторы? Почему там можно всём а в кино нет?

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 ноя 2021 в 19:32

Что-то это уже сильно стало напоминать охоту на ведьм. Складывается впечатление, что важнее стало поймать нарушителей, а не ограничить распространение болячки. Ну ок, зашли такие все с кодами в ТРЦ, чтобы что?! Болеть и привитые могут, и точно также разносить заразу и по новому кругу заражать друг друга. В чем смысл этой всероссийской акции? Лучше бы с ВИЧ так боролись!

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 20:16

Зато автобусы битком.

Евгений
9 ноя 2021 в 14:24

А каким документом регламентирую штраф?

Гость
9 ноя 2021 в 14:30

Нарушение медицинской тайны ст. 137 УК РФ «нарушение неприкосновенности частной жизни» до 200 000 рублей, либо арест до 4 месяцев, либо лишение свободы до 2 лет.
Ни губернатор, ни главный санитарный врач, ни Роспотребнадзор не являются властью и законодательным органом.
Вот что нужно знать о всей ситуации!!!

ОТВЕТИТЬ
Саваж
9 ноя 2021 в 14:11

Че то страшно стало, не пойду в ТРЦ. Да и че ходить, денег нет. Не знаем как везде, а тут коммуналка 8600 за тот месяц при пенсии 13700. Какие тут развлечения.

ОТВЕТИТЬ
Alex
9 ноя 2021 в 17:41

Война - это мир. Здоровые люди без сертификата - больные. 1984 в чистом виде

iriki
10 ноя 2021 в 02:14

Маски на остановках требовать? Это уже перебор и наглость полнейшая!

Фото пользователя
9 ноя 2021 в 13:52

а че так можно было?

ОТВЕТИТЬ
Роберт Асунсьон
9 ноя 2021 в 14:09

Есть код от шапки

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 ноя 2021 в 17:57

Ну придет Иван с QR-кодом Петра, покажет, и дальше что? Охранник знать - не знает, что Петр - Иван.

ОТВЕТИТЬ
Анна
10 ноя 2021 в 08:20

А если показать куяркод от колготок или трусиков? Кстати, а чего давно не слышно дельных советов от доктора всех времен и народов, господина Бриля? Читала, что они там в ИзаИле лекарство от ковида изобрели.

ОТВЕТИТЬ
Просто я
9 ноя 2021 в 17:28

Бред какой-то... У нас что ЧС об'явили?

Надежда
9 ноя 2021 в 19:54

Загнали люд в капкан! Разделили на кодированных и без кода! Молодежи негде собраться, просто пообщаться! Жить страшно, и жалко молодых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 14:33

С чужим работает на пять!

Филя
9 ноя 2021 в 18:43

ГИБДДшникам карманы набивали сейчас ещё охранникам по сотке совать начнут вместо ку кода😂

Фото пользователя
9 ноя 2021 в 16:30

Власти Сингапура с 8 декабря больше не будут оплачивать лечение от коронавируса тем, кто отказался прививаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 14:01

Я как гражданин СССР а живу в РФ где в этой власти есть честь к нашему народу нету, они банкуют и жируют, цены в магазинах растут газ в три дорога вырос, медицина платная ,лекарства в оптеках что слов нет пенсии старикам не хватает что бы купить, народ мы для чего тогда живем что бы молчать как нас вокруг носа обводят... Я могу одно сказать что прививка вас не спасет а убьет у меня знакомых много умерли и лежат со сложнениями ковида... На мордник отдели и на цепь и посадили , вот вашь юр код

Венера
15 ноя 2021 в 23:17

Не пускали сегодня гостей у многих мед отвод наслышалась много, всего о себе.
Так вот не все граждане готовы предоставить код и документ удостоверяющий личность дети до 18 лет без сопровождения взрослых. К нам ходят то в основном дети.
В общем жопа товарищи.
Продажи упали народ возмущенный. А мы все равно исполняемый обязанности даже коллеги возмущенны.

Loading...