Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Названы точные места, где появятся два новых кладбища Красноярска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Фото пользователя
9 ноя 2021 в 11:31

Хотя бы одно из этих кладбищ должно быть по-новому спланировано: длинные ряды, перемежающиеся поперечными проездами; низкие памятники, больше открытого пространства, строгий порядок захоронений для всех. Обязательное наличие крематория.

Юрий
9 ноя 2021 в 13:33

Для двух новых кладбищ место нашли, а под крематорий места нет...
Я голосую за крематорий! Ф топку кладбища!

9 ноя 2021 в 12:33

Блин, название фирмы ООО "Красноярский крематорий"! И где!?!? Издеваются что ли...

Евгений
9 ноя 2021 в 09:36

Крематорий наше спасение, лично я не хочу гнить в земле и платить ворам за свое погребение и содержание.

Яна
9 ноя 2021 в 15:21

Красноярску давно нужен крематорий. Ритуальный бизнес видать хорошо кому-то заносит мешок денег, раз строительство крематория не разрешают. Доколе красноярцы будут возить умерших в Новосибирск? Создайте кто-нибудь петицию, я подпишу. И друзья мои подпишут, и родня...

Саша
9 ноя 2021 в 13:42

поближе к удачному не могли найти места

колесник
9 ноя 2021 в 10:24

хочу себя кремировать

Гость.
9 ноя 2021 в 15:32

Почему чиновники отмалчиваются насчёт крематория ,не раз задавала вопрос ответа нет ,значить отсутствие крематория кому-то выгодно .Прогнали перед народом картинки вроде выбрали проект и тишина.

Фото пользователя
9 ноя 2021 в 10:38

хорошие места. почём нынче участочек?

Гость
9 ноя 2021 в 16:33

позор, позорище не имеем криматория. но есть большое количество макдаков, как мэр их называет

Фото пользователя
9 ноя 2021 в 09:24

Если освободится 100000 мест, то зачем новые кладбища? Прогнозируют вымирание 10% города?

Дмитрий
9 ноя 2021 в 15:30

Проект "Доступное жильё" без ипотеки по 2 кв.метра. Новая инициатива правительства РФ

Гость
9 ноя 2021 в 10:07

Война миров, Свалки против Кладбищ

Гость
9 ноя 2021 в 18:39

чтобы было дёшево, надо со своими дровами.....

9 ноя 2021 в 13:15

К чему бы это? Похоже последствия вакцинации.

Гость
9 ноя 2021 в 15:52

позор не имея крематория, в новосибе есть и это достойно называться столицей сибири

Гость
9 ноя 2021 в 17:31

Крематорий надо а не кладбище

Воздух
9 ноя 2021 в 18:04

Наивные люди, думают в крематории их бесплатно сжигать будут. Во Владике, эта процедура дороже захоронения.

Вова
9 ноя 2021 в 21:50

Да,основательно готовятся к вымиранию населения,не зря вакцину колят

Ссатый
9 ноя 2021 в 23:26

Пусть кое кто для себя и своего семейства забронирует места. Им пригодятся скоро.

10 ноя 2021 в 06:14

наконец то властьимущие проявили искренню заботу о населении