Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ведомости» предрекли губернатору Уссу скорую отставку. В «сером доме» не видят для этого поводов»

Вернуться к публикации
Все комментарии100

всю жизнь рвался в губернаторы и вот он им стал. вопрос:что полезного он сделал?

Лекс
2 нояб 2021 в 12:33

Я думал хуже толоконского не будет, нет оказывается есть, хуже для нас это наш земляк усс! типа он знает все о крае, давно в политики и что? толка нет, одни скандалы, и воров стало больше! он самый плохой губер объективно!!!

Персик
2 нояб 2021 в 12:34

По сути он ничего из обещанного не сделал, ни газификации ни метро ни экологии ничего

Инна
2 нояб 2021 в 15:48

Люди добрые! Объясните мне, за какие такие заслуги его наградили орденом А Невского!?!? Может какой подвиг в СМИ не освятили? Леса горят, дышать нечем, жилье на уровне 18-19 века, даже в самом Красноярске..... А Усс один из богатейших губеров России! Радуйтесь люди за земляка нашего!!! Осталось его именем что-то назвать и герой дня готов!!! Гордость края, ни меньше!!!

кристоф
2 нояб 2021 в 11:47

Еще бы уголовное дело бы на него...

а2р2
2 нояб 2021 в 11:45

не вернётся с Эмиратов?

Яра
2 нояб 2021 в 12:33

Наконец то, не ожидали что местный окажется хуже приезжего.

Белка
2 нояб 2021 в 13:51

Одна надежда, что останется в ОАЭ на ПМЖ.

Плут
2 нояб 2021 в 13:22

Если бы его поместили в камеру... Не знаю как народ в крае, но я бы это событие отпраздновал.

Гость
2 нояб 2021 в 14:03

В Сером доме много чего не видят и не хотят видеть, а многое и многих видели в гробу.

Евгений
2 нояб 2021 в 15:52

Как это усс ничего не сделал... Он сделал нам чёрное небо

Ждун
2 нояб 2021 в 13:24

Не стоит присматриваться, отстранять надо. Доверия нет к нему ни у кого

Александр
2 нояб 2021 в 12:40

Почему так долго Кремль присматривался?

Гость
2 нояб 2021 в 12:25

давно пора его уволить.

Гость
2 нояб 2021 в 14:01

Кто ж его посадить,он же Свой(памятник)!

Гость
2 нояб 2021 в 14:10

Так обнадежить и так коварно обмануть!

Саша
2 нояб 2021 в 12:52

И всю администрацию что при нем разогнать. Позднее решение но правильное. Край на колени поставил, ситуацию с ковидом запустил хуже нет. Для жителей что обещал ничего не сделал. Хоть не успел ещё кнп продать и птицефабрику.

2 нояб 2021 в 16:11

Худший губернатор. Только болтовней занимается, после пожаров гнать надо было уже. Для него главное выкачка денег с региона вместе со своим сыном.

Инженер
2 нояб 2021 в 12:49

Ураааа хоть одна путняя новость!!!!

Гость
2 нояб 2021 в 13:25

Уволить, имущество изъять и у него и у ближайших родственников. Разогнать всю его порворованную администрацию и не факт что хоть что-то изменится в лучшую сторону. Это худший губернатор!

Сингарела
2 нояб 2021 в 13:29

Мы все Уссстали, свежего глотка жизни бы нам увидеть хоть на горизонте

Шматко
2 нояб 2021 в 13:39

Самый худший губернатор

Евр
2 нояб 2021 в 14:51

Ахаха , а усов слушает да ест!)

2 нояб 2021 в 13:23

А я хорошо помню, как на выборах 2002 г за него топили, причем большинство из них сейчас это забыли и обвиняют его во всех грехах. Даже основной довод помню, почему именно он, а не Хлопонин)))

2 нояб 2021 в 14:03

Есть такой рейтинг социально-экономического положения регионов. Он комплексный, оценивается по множеству критериев. А вот место Красноярского края в этой рейтинге:
2020 год - 9 место
2019 год - 12 место
2018 год - 17 место
для сравнения, положения соседних регионов (2020):
Новосибирская область - 24 место
Иркутская область - 22 место
Омская область - 32 место ну и так далее. Красноярский край опережает все регионы Сибири. Но это же как-то само, да?

Белка
2 нояб 2021 в 13:49

Чьи несбыточные фантазии распространили?
Губернатор Александр Усс в составе российской правительственной делегации посетит Всемирную универсальную выставку «ЭКСПО-2020» в Дубае, ОАЭ. Она началась 29 октября и закончится 7 ноября, сообщает правительство региона.
Глава региона вошел в число представителей России по личному приглашению министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова.

Андрей
2 нояб 2021 в 23:59

Усс не оправдал доверия, все его "заслуги" перечеркиваются экологической ситуацией в регионе и двумя чуть ли не экологическими катастрофами на севере края, да только за это в Китае уже бы лишили кресла без права, вообще, занимать какие-либо должности во власти, но не у нас.

Борец с пропагандой
3 нояб 2021 в 01:44

А какие достижения Усса ,кроме попадания число богатейших губернаторов?

Борец с пропагандой
3 нояб 2021 в 01:47

У птица мозгов не хватает понять,что край выезжает по доходам за счёт крайнего севера?

Красноярский
2 нояб 2021 в 12:31

Жители видят повод для отставки?

Гость
2 нояб 2021 в 12:50

бедненький, может сбросимся ему?

Андрей
2 нояб 2021 в 12:27

Может разрешим всем чиновникам раз в год год купаться в бюджете вдоволь, а потом уж "ни-ни", только для нас, для народа, а то конфискация с пожизненным ?

Голос из Сосен
2 нояб 2021 в 12:57

Интересно, сколько стоят слухи об отставке Усса?

Александр
2 нояб 2021 в 14:59

Ну наконец-то! С первого дня его назначения жду. Тёмные дела в лесопромышленной отрасли. Убийство прокурора Лесосибирска вместе в его семьей. И еще много чего. Это всё при нём произошло. Наверняка будет возбуждено несколько уголовных дел. Терпения Александру Викторовичу :)

Гибрид
3 нояб 2021 в 17:37

Кто такой Ус

Гость
4 нояб 2021 в 12:07

Таких губернаторов ещё не было.

Гость
5 нояб 2021 в 01:53

После лесных дел Маслодудова и связях губернатора с "Виссарионом", а также заграничной недвижимостью, скандалами с независимыми СМИ и угольными делами сына должен был отстранён от должности.

Земляк
7 февр 2022 в 10:55

Пусть извинится перед красноярцами, вернет все, что взял и пускай с миром едет далеко...

андрей
19 февр 2022 в 16:36

усс полное ничтожество

Дмитрий
9 апр 2022 в 11:35

Мы все персонажи сказки "" Чипполино", нытики и слюнтяи, готовы разорвать слабого за секунду, обобрать ближнего принцип жизни, обобрать от имени государства любимое занятие чиновников. Государственная служба-основной принцип деятельности граждан, занимающихся должности в ведомства. Тотальный контроль за деятельностью каждого служащего. Безвозвратный вылет за поступки и преступления. Вот только догда и будет порядок. Но вы сами к тому не готовы, потомучто "тырить мелочь по карманам" и "валить под дверью любимое занятие каждого, даже с томиком Шекспира в руке. Поэтому сидите и не п..... е, дорогие сограждане.

Гость
2 нояб 2021 в 11:46

Да уже надоели с этими слухами, работает и пускай работает…

Гость
2 нояб 2021 в 13:00

В Москву забирают?=)

2 нояб 2021 в 16:52

есть статья за фэйки.

Чебурашка
2 нояб 2021 в 13:50

Самый честный и лучший губернатор!!!

Гость
2 нояб 2021 в 16:21

ну заменим усса.
на кого ?
на охранника Путина ?
кому это надо.

Мимохожий
2 нояб 2021 в 16:09

Выдрессиртванные нытики реагируют так, как их надрессировали