7 декабря вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Василий
30 окт 2021 в 10:22

В автобусах битком набитые ездим это нормально по их мнению? давайте тогда и там коды требуйте,что слабо!?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 22:10

вакцинация в сартире- ТЦ Атмосфера дома.

Фото пользователя
30 окт 2021 в 12:54

У меня вопрос: а если пришёл на прививку, всё подписал, ампулу вскрыли, а тебе поплохело и ты в отказ... что делать будут? Ампулы же номерные. И ты шепчешь медсестре: ставь в ватку))) И волки сыты, и овцы целы) и код нахаляву

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 10:55

В ТРЦ теперь не протолкнуться? 🤣🤣🤣

30 окт 2021 в 17:31

ТРЦ Должны загнуться как Комсомол и Июнь скоро

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 17:28

Нарушение прав во всем. Люди завалите суды исками. Ваши права нарушаются повсюду.

Воин света
30 окт 2021 в 20:32

Скоро эти демоны проиграют... Их время прошло. У них агония уже...

олбали они ден делают
30 окт 2021 в 16:41

Не ходите по торговым центрам пускай они сидят значит бизнесмены вы им бараны помогаете этой власти

ОТВЕТИТЬ
Надя
30 окт 2021 в 18:33

Пошли они на хрен со своими куар кодами!

Лора Николаевна
30 окт 2021 в 20:07

Вопрос: В театрах введены ограничения, 50%-70% заполняемости зала. Аэропорты,самолеты, поезда, торговые комплексы и т.д. 100% заполняемость, без ограничений. Вопрос: Что у нас за программа по уничтожению культуры в стране? Кому это выгодно? Мы видим в данном сравнении ограничений, что это не борьба с Qovid19, а прямое уничтожение культуры в стране. Отправили на удаленку, ужесточили меры по песещению театров, а вся страна в это время отправилась на курорты. Что происходит в нашей стране. Почему одних ограничивают во всем, а другие косят бабки без ограничений и стоахов заболеть. В самолетах и поездах не сидят через одного. Продолжительность спектакля от 1,5ч. до 2,40ч. Продолжитнльность полета в самолете от 4ч. и до 8ч., а то и более. Про поезда я вообще молчу, это уходит за сутки.

Гость
30 окт 2021 в 15:02

Классно!
Пусть " Планета" будет пустой и разориться!
А у людей деньги подкопятся!!!

ОТВЕТИТЬ
Павел
30 окт 2021 в 13:53

Не ходите в ТРЦ от слова совсем., у них задача привлечь, а не пускать

Евгеша
30 окт 2021 в 20:54

Почему бы вообще не закрыть торговые центры! Кафе, и рестораны! Частникам и их сотрудникам выплачивать среднюю зарплату

Ирина
30 окт 2021 в 22:33

В ТРЦ на Мате Залки сегодня половина проходили просто так, посылая проверяльщиков на три буквы

Честно
30 окт 2021 в 10:31

Так говорят что на прививку и пошли шататься по планете. Бред полный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 20:59

В ТРЦ Планета проверяют коды ничего никого не смущает сами проверяющие как положено даже маски не одели в Окей продуктовый не пускают был приказ в торгово—развлекательные а в продуктовые нет приказа хамеют

ОТВЕТИТЬ
Лариса
30 окт 2021 в 22:13

ТРЦ не думают что они выручку потеряют, а у людей действительно деньги будут целее, правительство такой бред несёт что в голове не укладывается

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 00:59

Мне другое интересно - если у меня нет прививки, из дома я не выхожу, кроме как в магазин за едой, будут ли меня склонять к прививке? Я не против прививок, но у меня есть противопоказания, но маску я ношу

ОТВЕТИТЬ
Сёма
30 окт 2021 в 21:13

Какую то чушь несёт правительство,ставить,или не ставить этот вонючий укол решает сам человек!

Гость
31 окт 2021 в 07:06

А я в ТРЦ ходить, девущка мало-мало смотреть как ходят. Теперь не смогу туда пойти, да?

Гость
31 окт 2021 в 07:16

Переболел ковидом дважды в течение полугода. Первый раз бессимптомно, только обоняние пропадало, а второй раз тяжело с пневмонией на антибиотиках, но дома. Ставить мне прививку?

Гость
31 окт 2021 в 23:26

Мы в свободной стране живем почему власти принуждают ставить вакцинацию нужно отстаивать свое вмести мы сила один да в поле не воин а вмести мы сила не позволяйте управлять вами а то сказали намордник одеть одели теперь вакцинация как послушное стадо овец

Майя