Город

Комментатор Черданцев остался доволен Красноярском. Губерниев напомнил ему о проблемах с воздухом

«Жаль, дышать нечем, а так всё норм», — написал ему Губерниев

Черданцев выложил фото с видами Красноярска в свой Instagram, никакого намека на дымку

Известный спортивный комментатор Черданцев посетил Красноярск и остался доволен городом и футбольным клубом «Енисей». Он отметил природу и спортивную инфраструктуру. Его коллега Дмитрий Губерниев напомнил в комментариях к посту Черданцева о проблеме с воздухом в Красноярске: «Жаль, дышать нечем, а так всё норм».

— Для спорта и футбола в городе столько всего, что не во всяком более подходящем для футбола по климату регионе можно найти. — пишет в своем Instagram Георгий Черданцев.

Также спортивный комментатор отметил успешную спортивную и маркетинговую работу директора ФК «Енисей» Алексея Ивахова.

— Если в ФК «Енисей» всё пойдет по плану, через пару сезонов РПЛ может получить хороший, интересно играющий, а главное — финансово стабильный клуб. Причем со своими воспитанниками — сибиряками — в составе, — отметил Черданцев.

Недавно красноярцы возмущались игнорированием проблемы с воздухом в аккаунте известного фигуриста Ягудина, в интернете началась травля олимпийского чемпиона, он даже опубликовал топ оскорблений от красноярцев. Тогда к обсуждениям подключился советник вице-губернатора Андрей Агафонов и назвал горожан «ноющей кучкой дерьма», на него завели дело за оскорбление жителей Красноярска.

На минувших выходных в городе держался режим НМУ. Фотограф Дарья Кривицкая поделилась фотографиями города в серой дымке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства