NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Красноярске заработали прямые линии по вопросам отопления

22 сентября 2021, 11:40
Гость
Гость
24 сентября 2022, 11:34
Улица 8 Марта, вторые сутки нет отопления, горячая вода чуть тепленькая🤦🏻‍♀️ Дозвониться до горячей линии не возможно🤷‍♀️
Гость
14 октября 2021, 12:02
У нас на 9 мая 21 дом ,подъезд 4 весь подъезд мёрзнит холодно в квартирах . Батареи чуть теплые .Звонили в управляющие компанию и писали оооук Новый Город. Сказали что жкх не делает,а СГК должны сделать.Не понятно, что за ерунда ,деньги всем плати .,а тепло экономят на здоровье людей. Когда вода в батареях не соответствует требованиям температура Батареи и воды должны быть 60-75 градусов.Как изменить эту проблему помогите
Гость
28 сентября 2021, 13:21
мате залки 9, батареи еле теплые, ночью холодно, звоню сегодня по телефону который указан ни кто не берёт😞
Гость
27 сентября 2021, 12:40
сегодня 27.09.21 отопления в квартире как не было, так и нет, обращалась в УК ЖСК, ни кто не отреагировал. Вызвала мастера , что бы Акт составить об отсутствии теплоснабжения, ТИШИНА.
Гость
23 сентября 2021, 21:44
Крас раб, район предмостной. Нет отопления. В управляющей информацию об отсутствии приняли, и все на этом)
Гость
23 сентября 2021, 20:09
Нет отопления и горячей воды. Так и не дали. Зато горячую воду отключили. Весь Академгородок и Студгородок. Уже 23 сентября, вечер. Где СГК и дутые 92 %.
Гость
23 сентября 2021, 19:57
23.09.21 ул.Курчатова 9Б отопления так и нет, у нас с весны вся улица перекопана, делает СГК, летом горячая вода по времянке шла, на данный момент ни чего не сделано, открытый котлован, уже 3 дня на объекте тишина ни одного рабочего ни чего не делают.
Гость
23 сентября 2021, 10:55
Отопления нет, ук не берет трубку, на так называемую горячую линию тоже не дозвониться, так как тоже трубку не берут 🤦🏻‍♀️
Гость
23 сентября 2021, 00:03
Аэровокзальная 2 Д, нет отопления! Когда уже будет тепло????
Гость
22 сентября 2021, 20:58
Отопление дали но батареи чуть чуть тепленькие. Солнечный ук "Новый город" отвечает что на улице плюсовая температура...
Гость
22 сентября 2021, 17:26
Включили перед выборами,выборы прошли ,отопление отключили,не досуг,"победители" празднуют...💩💩💩
Гость
22 сентября 2021, 17:05
17.00 22 сентября. Звоню на горячую линию Кировского района. Трубку никто не берет
Гость
22 сентября 2021, 16:41
У всех знакомых у кого нет отопления еще одна УК - ЖСК. Вот и всё
Гость
22 сентября 2021, 15:25
Батареи закрыты, стояки в теплоизоляции, дома жара.. окна открыты - греем улицу.😭
Гость
22 сентября 2021, 15:03
в день выборов погрели и будя. красэнерго получает прибыль из воздуха за превышение соцнормы расхода.
Гость
22 сентября 2021, 14:56
Горячая линия горяча как батареи, или "абонент занят" и сброс, или длинные гудки и никто не отвечает 👍
Гость
22 сентября 2021, 12:52
Академ нет, северный нет, космос нет, пашенный нет. О каком городе идет речь?
Гость
22 сентября 2021, 12:28
Отопления до сих пор нет,по ул.Семафорная,дом аварийный и под снос.В доме получили 3 квартиры,а 5 квартир еще не получили новые квартиры.Во все инстанции звоним,и все отфутболивают. Извените,но только по телевизору не надо бросаться словами,Вы чиновники лучше делом покажите. И хватит уже над народом издеваться,Вы то сидите в тепле,а народ морите. Только пожалуйста не бросайтесь словами,"что якобы и у Вас нет еще отопления",все это ложь.
Гость
22 сентября 2021, 12:14
это на какой планете включили отопление? где правительство живёт?
Гость
22 сентября 2021, 11:47
отопление включили в аккурат 00,00 в ночь на 19 сентября. с тех пор батареи отключены и так не разу и не включались. когда уже сделают индивидуальные домовые котельные, с возможностью самостоятельного решения хочу или не хочу отопление.
Гость
22 сентября 2021, 11:46
Весь академ мерзнет .
Гость