перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Красноярске на пустыре в Северном построят парк с бассейном

Гость
14 сентября 2021, 15:04
😠Какие спорткомплексы с бассейнами, какие велодорожки на этом мизерном кусочке земли??? Оставьте зелень, людям дышать нечем в Северном! Прогуляться негде, одни дороги и торговые центры вокруг😭 Видать на сквере много денег не освоить, надо обязательно бассейны строить...
14 сентября 2021, 14:19
эх, а такой микрорайончик можно было б забабахать...
Гость
14 сентября 2021, 14:32
Какое громкое слово парк для такого небольшого участка земли:) А с учётом строительства бассейна это скорее сквер будет небольшой или аллея :))
Гость
14 сентября 2021, 15:37
Да хоть какой нибудь парк пусть сделают ведь рядом вообще нет ничего
Гость
14 сентября 2021, 14:32
Если построят бассейн с парковкой, то места для парка не останется.
Гость
14 сентября 2021, 14:33
Интересно а в Солнечном людям бассейн не нужен? :) кинотеатр? :)
Гость
17 января 2023, 18:33
Опять все делается не для людей, которые живут в этом районе. Во всем Северном нет ни одного парка, где могли бы гулять мамочки с детьми, дети на велосипедах, скейтах(они сейчас вынуждены выезжать в город, Взлетку). Опять хорошую, не сильно то и большую территорию застроят строением. Бассейн у нас есть, в доступности нахождения, а вот нормального полноценного парка для отдыха людей, живущих в большом микрорайоне нет
Гость