Город Новый асфальт, забор и газон: СГК восстановила благоустройство после ремонта в школах и детских садах

Новый асфальт, забор и газон: СГК восстановила благоустройство после ремонта в школах и детских садах

Все здания готовы принимать учеников

В 2021 году СГК ремонтировала много теплосетей на территории красноярских школ

Сибирская генерирующая компания восстановила благоустройство почти на всех территориях красноярских школ и детских садов, где проводились ремонтные работы на теплосетях. Остались последние штрихи, но ученики уже могут спокойно приходить на занятия.

Во все школы и детсады подадут тепло с началом отопительного сезона без задержек

В гимназии №7 на проспекте газеты «Красноярский рабочий», в детском саду № 120 на улице Марковского, в дошкольном отделении лицея № 6 на улице Кутузова уже полностью заасфальтировали проезды, обустроили газоны и тротуары. Во дворе кадетского корпуса имени А. И. Лебедя, где ремонтировали изношенную теплотрассу длиной 536 метров, подрядчики СГК завершили восстановление асфальта и газона. На улице Урванцева энергетики восстановили забор и засеяли газон в той части двора школы № 18, которая пострадала при капитальном ремонте трубопровода на улице 9 Мая.

Асфальт возле школы № 51 в Покровке уже восстановили

Школа № 51 в микрорайоне Покровка теперь будет получать тепло от красноярской ТЭЦ-3, а не от котельной, которую специалисты СГК сейчас переоборудуют в современный тепловой пункт. Новые трубы проложили на территории школы и ближайших улицах. Подрядчики успели восстановить асфальт к началу учебного года, но работы на улице 4-й Продольной продолжатся до 10 сентября.

Энергетики заменили неэкологичную и неэффективную котельную в Покровке

С началом отопительного сезона СГК готова подать тепло во все учебные заведения Красноярска, несмотря на то что работы на теплосетях продолжаются.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства