Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Впервые почти за 20 лет в Норильске проектируют школу. Строительство оценивают в 4 миллиарда»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Дачник
16 авг 2021 в 16:18

Развалины института крайнего севера не смущают

16 авг 2021 в 16:08

$$$, надеюсь)))

Ирина
17 авг 2021 в 07:41

Да уж. О доступности кто думал? Там нет нормального автобусного сообщения. Дети будут ходить через дороги? Школу закрыли у стадиона. А новую строят совсем не рядом ( по норильским меркам). Готовьте родители деньги на такси((((

Хммм... В Красноярске, на Бугаче, школа на 1550 мест + шесть площадок для активных игр, пять для физкультурно-спортивных мероприятий и две — для спокойного отдыха детей. Для учеников начальной школы, которые будут посещать продленку, в здании оборудуют четыре спальни, каждая из которых рассчитана на 15 человек. Хоккейная коробка с теплым павильоном, тир, футбольное поле, беседки, актовый зал почти на тысячу мест, детский автогородок, надземный пешеходный переход. И все это уложилось в 1,8 млрд рублей.
А тут - 4 млрд за 1000 мест без особых ништяков. Однако...

Красноярец
16 авг 2021 в 17:53

Всегда было искренне жаль всех детей вынужденных жить в условиях крайнего севера...

Евгений
16 авг 2021 в 20:00

А лучши места не нашли, продуваемое в пурги при южном ветре .Архитекторы утчли розу ветров.

Евгений
16 авг 2021 в 20:03

Это Норильск там все дорого, а в Нор никели темболе..

Гость
16 авг 2021 в 21:39

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ НЕ БРЕДИШЬ,УТЕБЯ СЛУЧАЙНО НЕ ТЕМПЕРА,

Александр
16 авг 2021 в 23:11

Последние 70 или 80 лет не они были при власти в Норильске?Школа только сегодня понадобилась?Для кого?где норильчане?

Дачник
17 авг 2021 в 01:08

Так школа будет возле Долгого озера на месте вокзальчика электрички или у детской больнице

18 авг 2021 в 06:00

Лучше бы вместо ужасного "парка" на комсомольской построили там школу!

ANDR
18 авг 2021 в 19:58

Место для школы- ДУРАЦКОЕ!!!
Вы лучше коллекторное хозяйство отремонтируйте! Всё на ладан дышит.

Ксения
21 авг 2021 в 21:25

Место не продумано совсем.Как 1000 детей будет добираться на этот отшиб? При малейшем ветре там сдувает. А уличная спортивная площадка для зимы? Или дети уроками физкультуры на ней летом будут заниматься?Лучше б две обычные построили,без наворотов

Гость
16 авг 2021 в 16:39

Да каждый человек планеты желает переехать в этот лучший город на земле. Любой пенсионер выйдя на заслуженный отдых звонит в аэрофлот за билетами в него.