27 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Фото пользователя
15 авг 2021 в 11:40

"... А в остальном, прекрасная маркиза... " (с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2021 в 13:54

Наместник доложил царю:
- Холопы всем и вся довольны!
За всё тебя благодарю!
Стабильно правь и спи спокойно.
Дым не мешает, государь
Мы надышаться им не можем
Отечества ж, родная гарь!
Нужна где помощь? Мы поможем.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 12:10

А слабо пригласить Путина, наглядно же лучше и понюхать и посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 11:42

А достаточно было правду сказать и что город разбегается и что газ необходим как воздух , чтобы спасти город .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 11:26

А кто бы сомневался? Тем более, это из людей никто не обращался и не жаловался, а если из "плаксивой кучи дерьма" - так это не считается.

Борец с пропагандой
15 авг 2021 в 13:32

Что то я не видел "влажной уборки", а вы видели?

ОТВЕТИТЬ
Gap
15 авг 2021 в 11:43

"Показатели не превышали 1,7 ПДК".
"С начала года потребительские цены выросли на 4,53%"
"Средняя заработная плата в Красноярском крае в январе 2021 года составила 53 715 рублей"
"ВОЙНА — ЭТО МИР. СВОБОДА — ЭТО РАБСТВО. НЕЗНАНИЕ — СИЛА".

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
15 авг 2021 в 11:22

уже и дырку для ордена просверлил?

31337
15 авг 2021 в 12:03

Так фигуристка же назвала весь город лжецами? Значит, вообще ничего не было.

Гость
15 авг 2021 в 12:35

будь Ягудин на этом совещании, он бы сказал, что был в нашем городе, дыма не заметил.
кому бы поверил Путин ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2021 в 23:47

В губеры метит?

Некто
15 авг 2021 в 12:24

Ну, есть дым, и что теперь, куда от него теперь деваться? Тут никаких идей, кроме как ждать пока там пожар потухнет, нет. Или есть?:)) Любому человеку понятно, что семь миллионов гектаров леса никто не потушит, кроме дождя.

ОТВЕТИТЬ
Рикардо
15 авг 2021 в 21:24

А у нас мэр есть? Еремин это и есть мэр? Не слышали

ОТВЕТИТЬ
Соня
16 авг 2021 в 10:16

Можно подумать царь не знает,что творится на задворках Российской Империи

ОТВЕТИТЬ
Саня
15 авг 2021 в 21:24

Агапкин был на совещании?

Семен
15 авг 2021 в 21:51

А Еремин это советник Агафонова? У них из за воздуха и огласки была потасовка что ли?

Семен
15 авг 2021 в 22:03

Обращаться безсмыслено куда либо, ничего не меняется и не делается.

москвабадрулит
16 авг 2021 в 09:20

Красноярцы сердцем яры! Сибиряки! Однажды в 1941 году спасли Москву и теперь ее в обиду не дадут!

ГостьЧ
16 авг 2021 в 22:47

Правду думаете рассказал?Не сболтнул?что то после всех новостей в такую новость верится с трудом! То метро.То трамвай То Абаканская протока и уже не знаешь где есть хоть частица правды! И верить ли этому сообщению!

гость
15 авг 2021 в 12:55

ПОДПОРНАЯ СТЕНКА- это отдельный объект и его надо отделять, другим разделом и там дрйгие расчеты и другие затраты и эксплуатация специфичная.
Конечно строитель думают что это стена, но это не так. Там идет расчет на перевертывания и падения.
ПРОСТО ТАК БЕЗ ПРОЕКТА НЕ СТРОЯТ ПОДПОРНЫЕ СТЕНКИ ПО ВСЕЙ РОССИИ К СТЕНКА ПРИЛАГАЕТСЯ ПРОЕКТ. ВОЗЛЕ ДОМА ИЛИ ВОЗЛЕ ДОРОГИ = ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ
и строитель не имеет право самовольно строить из местного материала, внутри стенки другие материалы с подборами несколько укрепителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 12:39

а Анапе , в пятницу, 13-го числа ,
за ночь вылилась 3-х месячная норма осадков.
Вот это настоящий атас !
Не то , что дым.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 17:23

Правду сказали: Красноярцы жуткие нытики , пессимисты и циники . И их огромное количество в этом городе.

Loading...