Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фигурист Ягудин опубликовал топ оскорблений от красноярцев в свой адрес»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
Гость
13 авг 2021 в 13:53

Не читайте вы новости, ни про Ягудина, ни про советника губернатора . И будет вам счастье. Эти товарищи пусть от злости захлебнутся, что о них забыли)))).

Фото пользователя
13 авг 2021 в 12:55

нет что бы просто запретить комментарии, он (Ягудин) сидит это все читает и потом скрины делает. Детский сад. НГС зачем вы это тут выставляете?

Павел
13 авг 2021 в 13:57

они видимо на телефоне с агафоновым, не знают как соскочить теперь с этого скандала

Гость
13 авг 2021 в 19:33

Все кратко и по факту

А потом ещё аналогичный местный контингент обижается, видите ли их советник плохой обижает, извинений требуют, прикрываются народом. Подумаешь, сплошные оскорбления и пожелания смерти за отличное от их мнение. Вот именно так по мнению "неравнодушных жителей" решаются проблемы с экологической обстановкой. Ещё раз повторюсь, Агафонов назвал таких именно так, как они заслужили.

Гость
13 авг 2021 в 22:49

Ужас какой-то ! Такой позор, какая бы не была ситуация, зачем вообще такое писать! Алексей этого не заслужил!

Gizma
13 авг 2021 в 20:48

Да какие это Красноярцы? Очередные перлы от либерды. К нормальным Красноярцам они не имеют никакого отношения

Игорек
15 авг 2021 в 10:25

Писали гадости невоспитанные, обиженные жизнью! Стыдно! Гопота!

Гость
13 авг 2021 в 16:10

Все проще - сделайте интернет по паспорту через госуслуги под своими данными. Как раньше заметки в газетах. И все станут вежливыми. )))

Гость
13 авг 2021 в 21:45

Недоделки! Думайте иногда головой, а не другим местом! Человек написал, что ему нравится Красноярск, а на него ушат грязи выплеснули. Он, что виноват, что дым от пожара в Якутии окутал Красноярск и другие города? Видимо, вы ждали, что он пожалеет вас и поплачется с вами в жилетку? Где ваша совесть и честь?

13 авг 2021 в 17:44

Как много покойников в комментах… Вы ж все умерли от «черного неба» Красноярска.

Гость
13 авг 2021 в 13:46

Да, обиделся…

13 авг 2021 в 13:18

Мдааа... пишу горожане, а стыдно почему то за них мне... Сколько же 💩 неудовлетворенного живет в нашем городе. Какой бы не был артист/спортсмен и пр личность приехавшая на сутки в наш город, это не повод такое писать.. Стыдно должно быть за такое написанное

13 авг 2021 в 18:06

Достали весь край своим нытьем о «черном небе». Работают на коптящих камазах, топят дома углем, имеют ржд линии рядом с домами и жалуются на власть за черное небо. Срите сами меньше.. Достали своим нытьем.

Некто
13 авг 2021 в 13:55

Ну и зачем так грубо писать, да еще с матами? Эти люди, которые обложили Ягудина, они сами то идеальны? Судя по их комментариям я в этом сильно сомневаюсь.

Гость
13 авг 2021 в 14:19

Это все от того что Красноярцы надеются что гость, знаменитый гость из sраNой столицы одбатит на это чёрное небо и напишет об этом у себя в тырнете тем самым привлечёт внимание к проблеме..... Но уважаемые земляки не за этим он к нам приезжал, уж простите но должны мы понимать это. 5минут на улице для фото не даст ему понять че у нас с небом. Аэропорт, автомобиль(тонированный) и все остальное время в зданиях. Он же не на небо приехал смотреть, а те кто из местных его сопровождал наверняка всячески сторалить не застрять его внимание на этом небе. Вот земляки, че мы так обиделись то на Ягудина? Че вот мы все ждём что кто то должен за нас вступиться? А сами мы не можем привлечь к краю внимание?

прохожий
13 авг 2021 в 15:11

Приехал мужик в промышленный город в котором 60+ лет смог ни когда не рассеивался. Посмотрел по сторонам дым тот же как и над третью Сибири и Уралом, смога не увидел о чём и написал.
Поразил мальчонка 47лет (наверно недавно из деревни переехал) какой смог Пеницилиновый даже у забора не пахнет, ХМЗ дыма не видно, Шёлковый ни он не его котельная не дымят, Судостроительный дымит только прогреваемыми жоповозками зимой, Сбтяжмаш, Сибсталь нет даже дымка РТИ-Шинный не дымят, Химволокно не дымит, ЦБК нет никакого запаха гниющей древесины в соляной кислоте, Пороховой завод мимо отстойника проезжаешь ни чего, КрАМЗ вроде то же не дымит, от комбайнового только пыль от сносимых цехов, Квант если и пахнет то только торгуемыми тряпками, телевизорный да то же не особо видно дыма, котельню в Северо-западном вроде закрыли. Воздух в Красноярске за последние 25 лет стал чище, если кто то этого не заметил то он или слишком юн или слеп.

13 авг 2021 в 16:01

Если это не "ноющая куча дерьма", то что такое "куча дерьма"? И в чем Агафонов был не прав?

Трындец
13 авг 2021 в 12:57

Вот не понимаю зачем это публиковать?! Ну написали тебе хейтеры, оскорбили, а ты как маленький мальчик строишь из себя униженного и оскорбленного, а потом ждешь понимания и сочувствия...
Мда...действительно детский сад, штаны на лямках!

Гость
13 авг 2021 в 17:17

Молодец.
Почему живя в прекрасном городе вы видите только плохое. Не нравится, не живите здесь. Меня не смутят даже дым Якутии. Везде можно попасть на это. Цените жизнь, начните с себя чистоту и правдивость. У многих в квартире чернее, чем земля. Счастья вам Россияне.

Гость
13 авг 2021 в 12:58

И в чем не прав советник губернатора? 💩

Гость
13 авг 2021 в 14:43

Достойный поступок. Вот прям зауважал. Ягудин - мужик🤦🏻‍♂️

Прав был Агафонов. На 100% прав.

15 авг 2021 в 19:28

такие фигуристы нам не нужны

Лекс
13 авг 2021 в 13:59

Ох троллей от власти понабежало, защищаете своих хозяев молодцы верные!!!

Кот
13 авг 2021 в 13:15

А на кого в суд подавать за разглашение тайны личной переписки? Судя по скринам - писали ему в личку.

Гость
13 авг 2021 в 16:33

Девочка побежала плакать и жаловаться))))

Японец
13 авг 2021 в 13:18

Деаномизировать полицейских и других людей из силовых структур это уголовно наказуемое деяние ,а обычных людей даже по новостям можно, ну это другое...

Равновесие
13 авг 2021 в 19:43

Теперь то понятно что люди по делу написали. А вот твари что оскорбил красноярцев, как положено надо перед судом ответить.