перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На КрАЗ подали в суд за опасные выбросы в атмосферу

Гость
9 августа 2021, 17:04
--- в период с апреля 2018 года по февраль 2021 года директор по экологии .... допустил эксплуатацию технологического оборудования по производству алюминия, загрязняющего атмосферный воздух садить надо на 10-ку
Гость
9 августа 2021, 19:55
То есть три года травили😠 И это еще не учитывая другие моменты. А я говорил, что там выбрасывают что-то регулярно, не просто же так вонь регулярно бывает, когда ветер в сторону города дует
Гость
9 августа 2021, 19:21
а 28 полосатый труб, как дымили, так и дымят
Гость
9 августа 2021, 19:25
когда его посадят ?
Гость
9 августа 2021, 20:19
Когда уже его закроют?
Гость
9 августа 2021, 21:41
вы серьезно верите в его наказание......10 тыс штраф и погнали дальше дымить.......
Гость
9 августа 2021, 19:24
этот штраф для краза, как мертвому припарок
Гость
9 августа 2021, 20:22
Почаще надо в суд подавать, глядишь, еще что-то подкупить сподобятся из очистных и контроля
Гость
9 августа 2021, 17:54
Как давно закупили новое оборудование и превышения по гидрохлориду с гидрофторидом перестали фиксироваться, а то что-то не заметно, чтобы он как-то по-другому работал?
Гость
9 августа 2021, 18:06
Виноват директор по экологии, охране труда и промышленной безопасности акционерного общества «РУСАЛ Красноярск». Это так же как сейчас все добровольно прививки ставят....
Гость
9 августа 2021, 20:37
Краз как дымил, так и дымит. Давно пора его закрыть
Гость
10 августа 2021, 09:10
Откуда на Кразе гидрохлорид? Это алюминиевый завод. Корреспонденты не грамотные.
Гость
10 августа 2021, 01:08
Ха ... 251 УК РФ наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев. Заплатит этот директор 1 млн и все )) все про все забудут, а в новостях гордо расскажут